Октябрь 2011! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 18:34
ответ для Evgenia83 , на сообщение « Сорри, что влезаю на 11 ноября уже нет... »
  #1481
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Evgenia83 Посмотреть сообщение
Сорри, что влезаю на 11 ноября уже нет смысла подавать в 1 ДБ или 2 ДБ???
сходите в ДБ и посмотрите как там со временем, думаю что дата в этом году очень популярная
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 19.07.2011, 18:36
ответ для Evgenia83 , на сообщение « Сорри, что влезаю на 11 ноября уже нет... »
  #1482
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Evgenia83 Посмотреть сообщение
Сорри, что влезаю на 11 ноября уже нет смысла подавать в 1 ДБ или 2 ДБ???
Ой, мне кажется, что тут не предугадаешь. =) У меня знакомая пришла и в начале июня спокойно на август подала в ДБ1, хотя все твердили, что это не возможно. Просто так получилось, что в их день было свободное время. Поэтому думаю, что попробовать стоит Вдруг повезет =)))
__________________
BeBe is offline  
Старый 19.07.2011, 20:43
ответ для Lecka , на сообщение « Аня, а сколько они стоят? можно в... »
  #1483
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Аня, а сколько они стоят? можно в личку, сейчас занялась активным поиском ведущего, вообще не знаю в какую сторону смотреть

Я решила взять таки Ленина Он крутой ))) не как Онегин каждый день свадьба...
+ у него в стоимость входит реквизит, конфеты, свечи, подарки гостям, и идеи интересные + проектор и слайд шоу готовит вам.

Он стоит 28 с диджеем ЗА ВЕЧЕР. Хотите 5 часов хотите 6, хотите больше. Если без проектора то 24. тр. Мы будем без проектора брать.

Онегин 30 за 5 часов работы ОН + 6 часов диджей. Инвентарь его а вот подарки, свечи, лепестки и прочее ваше.
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 19.07.2011, 23:37
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1484
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


А мы сегодня сходили ресторан посмотрели! Впечатления скорее приятные! Смотрели на Комендантском, т.к. ближе к дому, да и гости все на севере живут-поэтому удобно. Единственное, что не впечатляет это вид ближайшей территории: малолюдно, через дорогу синий забор, тротуаров можно сказать нет. Но есть парковка у входа. Внутри приятно. Встретил нас сам директор, всё рассказал, показал, на все вопросы ответил. У них там и куча доп.услуг есть- от бокалов до фото-, видео. Мы заинтересовались ведущими (так как еще этим вопросом не занимались)-сказал, что можно прийти, когда у ведущего мероприятие(а предлагают выбор из 3х ведущих) и посмотреть как ведет, познакомиться. Очень поразило, что есть отдельная комната для жениха и невесты( там диванчик, столик, зеркала, туалет и телевизор, по которому показывают, что происходит в зале), есть детская комната с раскрасками и пр. Меню 1900 на чел.-1300гр., любые продукты,напитки можно с собой еще принестиКороче, очень понравилось! И на рестоклабе.ру очень хвалят. Еще правда у меня на примете есть один ресторан-съездим еще туда. И будем определяться
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 19.07.2011, 23:52
ответ для musevich , на сообщение « А мы сегодня сходили ресторан... »
  #1485
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
А мы сегодня сходили ресторан посмотрели! Впечатления скорее приятные! Смотрели на Комендантском, т.к. ближе к дому, да и гости все на севере живут-поэтому удобно. Единственное, что не впечатляет это вид ближайшей территории: малолюдно, через дорогу синий забор, тротуаров можно сказать нет. Но есть парковка у входа. Внутри приятно. Встретил нас сам директор, всё рассказал, показал, на все вопросы ответил. У них там и куча доп.услуг есть- от бокалов до фото-, видео. Мы заинтересовались ведущими (так как еще этим вопросом не занимались)-сказал, что можно прийти, когда у ведущего мероприятие(а предлагают выбор из 3х ведущих) и посмотреть как ведет, познакомиться. Очень поразило, что есть отдельная комната для жениха и невесты( там диванчик, столик, зеркала, туалет и телевизор, по которому показывают, что происходит в зале), есть детская комната с раскрасками и пр. Меню 1900 на чел.-1300гр., любые продукты,напитки можно с собой еще принестиКороче, очень понравилось! И на рестоклабе.ру очень хвалят. Еще правда у меня на примете есть один ресторан-съездим еще туда. И будем определяться
Что за рестик?
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 19.07.2011, 23:53
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1486
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


ой девули у меня вопрос созрел..что делать с цветами которые нам в загсе подарят? если банкет через 2 часа только? С собой возить чтоли?? И где?
kalinkimalinki is offline  
Старый 20.07.2011, 00:00   #1487
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Что за рестик?
For love

Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
ой девули у меня вопрос созрел..что делать с цветами которые нам в загсе подарят? если банкет через 2 часа только? С собой возить чтоли?? И где?
Хороший вопрос! Как я тут на форуме читала, некоторые заказывают флориста и из подаренных цветов он украшает зал к приезду гостей и молодоженов. Только надо ответственного человека за доставку цветов в ресторан. А можно вообще гостей попросить, чтоб цветов по минимуму дарили.
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 20.07.2011, 09:58
ответ для musevich , на сообщение « For love:008: :065: Хороший... »
  #1488
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
For love



Хороший вопрос! Как я тут на форуме читала, некоторые заказывают флориста и из подаренных цветов он украшает зал к приезду гостей и молодоженов. Только надо ответственного человека за доставку цветов в ресторан. А можно вообще гостей попросить, чтоб цветов по минимуму дарили.
у меня такой рестик, что не требует украшения..мне директорша сказала поставим их в большие стеклянные вазы)) Мне кажется и так будет красиво, и экономия на флористе))
а вот так привезти их из ЖБ в рестик?..не знаю..кто согласится...
А по поводу чтоб дарили меньше, хорошая идея!
только как будет понято не понятно...будут приходить с одним цветочком)))
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 20.07.2011, 10:27   #1489
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
только как будет понято не понятно...будут приходить с одним цветочком)))
Просить бесполезно)) Гостю стыдно будет прийти с одним цветочком, он притащит охапку
На всякий случай я в приглашениях написала, чтоб дарили только белые розы. (количество не уточняла
И все равно, половина об этом забудет!
А насчет перевозки в ресторан - так цветы обычно в машине с молодоженами катаются.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 20.07.2011, 11:24   #1490
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Просить бесполезно)) Гостю стыдно будет прийти с одним цветочком, он притащит охапку
На всякий случай я в приглашениях написала, чтоб дарили только белые розы. (количество не уточняла
И все равно, половина об этом забудет!
А насчет перевозки в ресторан - так цветы обычно в машине с молодоженами катаются.
оо! Класс! Я тоже хочу оговорить какие цветы дарить..но БМ почему-то не воспринял эту идею(( А в машину я даже не знаю куда..у нас будет обычная (не лимузин) в машине 4-о человек, мы сзади вдвоем, водитель и фотограф, в багажнике всякая ерунда на прогулку...может конечно потом в автобус положить?
в автобус...в автобус который я пока не могу найти...
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena