Болталка для ведьмочек - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 12:08
ответ для =FELICITA= , на сообщение « да тут много вариантов может быть: 1.... »
  #1481
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!

Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Ну тогда конечно да- победитель, а как мама меня сохраняла.... тоже живчик ещё тот
У меня мама была по молодсти такая оторва - на Дальнем Востоке мною беременная каталсь на попе с горок-сопок Чуть не родила меня в каком-то там проливе, так как был жуткий шторм В итоге довезла до Питера и родила 7-ми месячную. Я была совсем крохотная (сейчас даже не подумаешь об этом ), таких деетей почти не выхаживали. Но мама рожала с врачом, которая долгое время работала в Африке в очень тяжелых условиях и имела представление о том, как вытягивать подобных детей - только благодаря ей я и хожу по этому белому свету

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Завтра постараюсь
Там фишка щаз вконтакте, что незарегистрированные пользователи тоже фотки могут глядеть
Меня эта ситуация очень бесит ... Получается, что никакого привата - вся твоя жизнь на виду! Любой может зайти и посмотреть профайл и фото

Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение

Нет, это нет. Я не всегда была одна. Скорее просто с теми, с кем не хотела (и по своей воле и поневоле). Менять хочется, потребность постоянно ощущается.

Нет, страха новых отноешний нет и того, что пойдет по старой схеме тоже (как таковой однйо схемы нет, все отношения были разными). А вот неуверенность в том, что можно наконец встретить ЕГО, немного есть, это да.

Рядом такого нет, в моем окружении. Но в принципе такие мужчины есть, ничего неземного я не ищу. Думаю, образ не сложнее, чем я сама (может, лучше по качествам только немного, так что вроде должен быть такой.

Первое предположение - ну если я только чего-то не вижу в последних. А про одиночество в этом ключе я думала, решила, что есть ожидание нормального партнера и бездействие во время ожидания. Типа вот встретимся а потом заживем. Решила жить до встречи Ну нет и нет, жить-то надо. И одной можно и даже нужно. Хоть и сложно.
Мое ЛИЧНОЕ уже разбирали по косточкам в предыдущем топике Была дана установка, но потом я съездила к Кате и она посмотрела мою натальную карту - ну не суждено мне быть вместе с сильным мужчиной, хоть ты тресни - и должна я принять это как факт. Насколько я понимаю, я могу Умедитироваться, но факт остается фактом.
Я приняла всю информацию и не оттакливаю от себя мужчин, которые слабее меня. Достойного пока не встретила - который бы отвечал минимуму моих параметров, а размениваться на "лишь бы что то было", я не хочу. Я уже прошла это в своих прошлых отношениях, когда взаваливала на себя и свои проблемы и его, и торжественно все это тащила на себе, не получая ничего взамен - любви, ласки и тепла.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:19
ответ для mel , на сообщение « Не соглашусь, одной быть гораздо проще,... »
  #1482
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Есть многие вещи, которые женщине одной выполнить сложно без мужчины. Сделать ремонт, купить ту же машину, выехать куда-то с ребенком... А постоянно искать, кто поможет - это очень неприятное занятие...
Помнишь, у Жикаренцева, семья - это телега на двух колесах - катится легче!
Сложно, но возможно
Сделать ремонт - нанять строителей.
Купить машину - попросить коллег-мужчин или друзей-мужчин помочь в этом вопросе. Никогда не откажут - уверена и проверено
Выехать с ребенком - смотри предыдущий пункт "Купить машину"
Сугубо мой личное ИМХО - для современной женщины нет ничего не возможного! Хотя нет ... единсвтенное, что не возможно - зачать ребенка без мужчины. Но это наверное единственное, что действительно не возможно хотя и здесь есть вариант - ЭКО.
Сооглашусь на все 100%, это замечательно, когда "телега на двух колесах", но вот совсем недавно был репортаж о том, что современные мужчины не хотят брать на себя обязательства за женщину, семью, детей и все с этим связанное. Да даже в браке сколько случаев бывает, что мужик существует просто как галочка - и свой мужской функционал (не секс, про это вообще молчу) в принципе не делает.
Вот Света (Манон) может об этом нам рассказать ... как она сама чинила сливной бачок у туалете, когда муж тусил на кухне - арбузик резал
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:24
ответ для mel , на сообщение « Итак будем разбираться как работать с... »
  #1483
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
1. Первый пункт понятен! Будем хотеть с Наташей вдвоем.
2.По второму пункту есть вопросы.
а. Как я написала выше, доля сомнений есть, конечно. Сложно представить то, чего никогда не было - взаимность и отношения, которые не хочется поменять. Но стоит ли это стараться представить? Не получится ли из этих упражнений магии какой ненужной?
б. Как понять, положено мне или нет?
в. Как проверить пятую чакру? Хотя подозреваю, что может быть и слабовата. Я немного вялая.

а. в смысле не хочется поменять?
б. Я карту вроде твою смотрела? но у меня вся база в городе.
в. Как проверить, через медитацию на 19 зону! Смотрим на свой вектор воли, насколько он активный!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:25
ответ для mel , на сообщение « Нет девочки, то что вы перечислили уже... »
  #1484
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
А я слышала, что якобы это было опровергнуто, что не совсем так, будто самый быстрый сперматозоид побеждает. Якобы яйцеклетка анализирует генетическую информацию в сперматозоиде и впускает в себя только тот, что содержит наиболее противоположную информацию той, что несет она сама!
Здесь уже не принципиально, сам факт что такая сложнейшая вещь состоялась, я тут фильм смотрела котором показывают жизнь от зачатия до рождения!!!Это просто фантастика!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:27
ответ для mel , на сообщение « а. в смысле не хочется поменять? б. Я... »
  #1485
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Всем привет, неожиданно заболела, проснулась уже с температурой 38 Ничего не болит.
Странно даже.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:30   #1486
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Всем привет, неожиданно заболела, проснулась уже с температурой 38 Ничего не болит.
Странно даже.
А что было вчера?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:33
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Сложно, но возможно ;) :) Сделать... »
  #1487
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
можно, можно, я же все это сделала и делаю. Просто я хочу это делать с мужем. Намного милее, чем с чужими чьими-то товарищами.
Это все понятно Но говоря моей любимой присказкой - "за неимением гербовой-пишем на простой"
Мне всегда помогают мои друзья-мужчины, которые подходят к вопросу помощи так, что я не ощущаю никакого дискомфорта, поскольку они хотят помочь мне искренее и безвозмездно - насколько я понимаю, в такие моменты они ощущают себя "благородными рыцарями"
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:35
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1488
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Катя, хотела спросить - медитировала на 21 зону пару-тройку дней, может чуть побольше - по утрам я просыпалась с каким-то окаменением ног, с кровати было встать тяжело и ноги согнуть в коленях ... Такое ощущение, будто бы я ночью не спала, а бегала как марафонец Прекратила медитировать на 21 и ощущение по утрам ушло
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:37
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1489
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Ну возможно пора сделать перерыв....
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:42
ответ для mel , на сообщение « Ну возможно пора сделать перерыв.... »
  #1490
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ну возможно пора сделать перерыв....
Тогда пошла-ка я медитировать на 20 зону ... Девушки, кто подскажет названия токов на эту зону Не взяла сегодня с собой на работу книжку
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena