2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 11:47
ответ для djuli , на сообщение « присоединюсь:flower:... »
  #1481
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
всем привет!
Хорошо, что все позади! Дай Бог поскорее поправиться Тиме!!!!!
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 03.02.2012, 12:23
ответ для Yamanna , на сообщение « Хорошо, что все позади! Дай Бог... »
  #1482
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
спасибо им огромное!!! но больше мы туда не хотим...
Лиля, ну слава Богу, все уже позади! Представляю, как ты напереживалась. Пусть теперь носик Тимки дышит хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы завтра едем на последнюю прививку, которую еще в том году должны были сделать. Записывались давно, еще до морозов. Надеюсь, нормально перенесем!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 03.02.2012, 12:28
ответ для An'kin , на сообщение « Лиля, ну слава Богу, все уже позади!... »
  #1483
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
всем привет! инет глючит, поэтому кратко. мы два дня уже дома - ушли под расписку, тк нам не повезло с расселением - в лор отделении масштабный ремонт и всех расселили в каком-то временном помещении... короче жесть оказалась... зато врачи ну просто изумительные все!!! я до сих пор не понимаю, почему нам здесь не попалось еще ни одного халявщика в халате! наш потрясающий хирург сказал, что аденоид был оч большой - заживать будет примерно месяц, но все прошло хорошо и от наркоза мы вышли вообще незаметно, у нас был облегченный всего на 15 минут, пока я рыдала у дверей операционной(тимыч там оч плакал - ему было страшно и он звал меня постоянно... пока маску не надели...) хирург очень чистенько сделал свою работу и вышел меня успокоить и проконсультировать немного. потом тимыча увезли на каталке в реанимацию - там он плакал минут 30 еще под наблюдением врача в отд боксе (я уже вообще была без сил - все что могла выплакала - ужас как это тяжело... ему же там страшно было без меня...), потом мне его привезли на каталке и нас укатили в наше временное помещение... в тот же день под расписку мы довольные удрали я осталась под впечатлением от всего, таких эмоций не переживала никогда! как жалко детей.. каких только болезней не падает на их маленькие хрупкие плечики... врачам я очень благодарна - очень внимательны, вежливы, грамотны, а главное опытны! и хирург наш, и наблюдающий после операции врач, и лор, и сопровождающий врач, и даже медсестры - все просто молодцы!!!! спасибо им огромное!!! но больше мы туда не хотим...
Лиль, у меня схожие мысли были, когда оперировались. У нас с вами еще малыши легким испугом отделались, а вот какой это кошмар, когда у деток что-то по-настоящему серьезное
Чего ваши педиатры про корь говорят? страшно, хотя оба привитые.

Маню сводила в Михайловский вчера, одевать стала в уже после спектакля, она пожаловалась на сильную боль в горле Пока домой приехали, темпа уже 37,5
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 03.02.2012, 12:29   #1484
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Маша, а до самых Канар на бюджетниках добирались? Вы такой вояж классный совершили, завидоваю по-хорошему. Никак мужа мне не подбить на поезду на Тенерифе(
deny is offline  
Старый 03.02.2012, 14:36   #1485
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Лиля, поскорее вам оправиться от операции, СБ, что все позади!!!
Наташ, да,до Канар на РэйнЭйре, Лапа-Брюссель, через день Брюссель-Тенерифе, там 13 дней, и Тенерифе-Милан, на след. день - Милан-Лаппеенранта. Перелеты получились недлинные 3-4 часа, просто замечательно
Kozetta is offline  
Старый 03.02.2012, 15:05   #1486
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Лилечка, Тимон молодец!!!!! Скорейшего ему восстановления!!! Пусть всё будет чудесно!!!!


Машуля, какие вы путешественники!!! Здорово!!!
Душенька is offline  
Старый 03.02.2012, 15:31   #1487
Vasi Lisa
Участник
 
Аватар для Vasi Lisa
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
всем привет! инет глючит, поэтому кратко. мы два дня уже дома - ушли под расписку, тк нам не повезло с расселением - в лор отделении масштабный ремонт и всех расселили в каком-то временном помещении... короче жесть оказалась... зато врачи ну просто изумительные все!!! я до сих пор не понимаю, почему нам здесь не попалось еще ни одного халявщика в халате! наш потрясающий хирург сказал, что аденоид был оч большой - заживать будет примерно месяц, но все прошло хорошо и от наркоза мы вышли вообще незаметно, у нас был облегченный всего на 15 минут, пока я рыдала у дверей операционной(тимыч там оч плакал - ему было страшно и он звал меня постоянно... пока маску не надели...) хирург очень чистенько сделал свою работу и вышел меня успокоить и проконсультировать немного. потом тимыча увезли на каталке в реанимацию - там он плакал минут 30 еще под наблюдением врача в отд боксе (я уже вообще была без сил - все что могла выплакала - ужас как это тяжело... ему же там страшно было без меня...), потом мне его привезли на каталке и нас укатили в наше временное помещение... в тот же день под расписку мы довольные удрали я осталась под впечатлением от всего, таких эмоций не переживала никогда! как жалко детей.. каких только болезней не падает на их маленькие хрупкие плечики... врачам я очень благодарна - очень внимательны, вежливы, грамотны, а главное опытны! и хирург наш, и наблюдающий после операции врач, и лор, и сопровождающий врач, и даже медсестры - все просто молодцы!!!! спасибо им огромное!!! но больше мы туда не хотим...
УЖАС какой. Дай Бог, что все позади. Пусть это будет самым страшным и тяжелым переживанием в вашей жизни.
Vasi Lisa is offline  
Старый 03.02.2012, 16:37
ответ для Vasi Lisa , на сообщение « УЖАС какой. Дай Бог, что все позади.... »
  #1488
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
всем привет! ...
Слава Богу всё позади,представляю как было тяжело тебе и сыночку,поскорее приходите в себя @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
..........
Девочки, всем привет!
...
С удовольствием посмотрела ваши фотки, очень классные!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
...

Ваньку в сад не вожу - холодрыга ...
на улицу не ходим тоже ....
и мы дома тусим... Сегодня до магаза сбегали,Оля в рёв,холодно,ну нафиг улицу эту...

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
...

А мы завтра едем на последнюю прививку, которую еще в том году должны были сделать. Записывались давно, еще до морозов. Надеюсь, нормально перенесем!
Чтоб всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
...

Маню сводила в Михайловский вчера, одевать стала в уже после спектакля, она пожаловалась на сильную боль в горле Пока домой приехали, темпа уже 37,5
ну вот,поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 03.02.2012, 16:40   #1489
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Лиля, поскорее вам оправиться от операции, СБ, что все позади!!!
Наташ, да,до Канар на РэйнЭйре, Лапа-Брюссель, через день Брюссель-Тенерифе, там 13 дней, и Тенерифе-Милан, на след. день - Милан-Лаппеенранта. Перелеты получились недлинные 3-4 часа, просто замечательно
Маш, в океане покупались?
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 03.02.2012, 16:54
ответ для deny , на сообщение « Маш, в океане покупались?:019: »
  #1490
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Лиля, пусть у Тимы все заживет поскорее и больше никогда не появится!!!

Маша-Козетта, какие же вы молодцы, что съездили, фотки я уже заценила - супер!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мы нашего папу отправили в белорашку на встречу выпускников )))) до вторника одни сидим ...

Ваньку в сад не вожу - холодрыга ...
на улицу не ходим тоже ....
Юль, как ты там с детЯми без папы взаперти??? Тебе может провизии привезти?

Цитата:
Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
а еще я в автошколу пошла

сегодня за руль в первый раз
поздравляю! тут главное начать, потом из-за руля тебя не выгнать будет- так понравится


девы, давайте уже встречаться что-ли?!
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena