**Кадровики, hr-менеджеры** - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 13:04
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #1481
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


погоди, у нее что, два ника?
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:09   #1482
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Т.е. в табеле не надо делать разбивку по заказам, правильно? Просто указываем явку-неявку и т.д.?
понимаете, у вас в договорах, насколько я поняла, прописан определенный режим работы, а не сдельная заработная плата.

представьте, что вы заполнили табель в соответсвии с реальностью, например, что человек вышел на работу и проработал 12 часов в понедельник, а все остальные дни на неделе отсутствовал (я утрирую). Приходит проверка и задает Вам вопрос, на основании чего сотрудник так работает (т.е. перерабатывает в 1 день (и какая за этот день оплата) и без подтверждающих доков отсутствует в другие 4 дня). Что Вы будете отвечать?
если прописан определенный режим работы, он должен соблюдаться и работником и работодателем. Т.е. если есть переработки - д.б. оплачены, если человек отсутствует - д.б. подтверждающие доки (больничные, приказ на отпуск - ежегодный или за свой счет...)
если таковое положение дел не устраивает, меняйте трудовой договор, где время, затраченное на работу, будет учитываться по иному

не знаю, насколько правильно сформулировала мысль, если непонятно - напишите
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:12
ответ для Триана Де Фокс , на сообщение « погоди, у нее что, два ника? »
  #1483
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Триана Де Фокс Посмотреть сообщение
погоди, у нее что, два ника?
было да, тот, который я написала - забанили навсегда, я так понимаю.
в том, что это один и тот же человек - я уверена на 100 % (я сравнивала и сообщения с темами на ДО, и в общих темах). Можно, конечно, ее "добить", но мне кажется, что человек не уймется, а становиться уже совсем стервозиной мне неохота, Бог ей судья.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:26
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #1484
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Девочки, встреча во вторник - без измененний?
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:29
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #1485
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


ктстати, да! перепись!

1. Ксюша/Триана
2. Света/Svelina
3. Яна/Karamel
4. Вика/virinea80

исчо?
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:02
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #1486
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


девочки, какие сейчас правила для расчета общего стажа?
что включается, что не включается? ткните носом, пожста!
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:04   #1487
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
понимаете, у вас в договорах, насколько я поняла, прописан определенный режим работы, а не сдельная заработная плата.

представьте, что вы заполнили табель в соответсвии с реальностью, например, что человек вышел на работу и проработал 12 часов в понедельник, а все остальные дни на неделе отсутствовал (я утрирую). Приходит проверка и задает Вам вопрос, на основании чего сотрудник так работает (т.е. перерабатывает в 1 день (и какая за этот день оплата) и без подтверждающих доков отсутствует в другие 4 дня). Что Вы будете отвечать?
если прописан определенный режим работы, он должен соблюдаться и работником и работодателем. Т.е. если есть переработки - д.б. оплачены, если человек отсутствует - д.б. подтверждающие доки (больничные, приказ на отпуск - ежегодный или за свой счет...)
если таковое положение дел не устраивает, меняйте трудовой договор, где время, затраченное на работу, будет учитываться по иному

не знаю, насколько правильно сформулировала мысль, если непонятно - напишите
То, что Вы написали, спасибо большое - это понятно. Вопрос немножко в другом. Есть график, есть месяц, отработанный в соответствии с этим графиком (никаких отклонений). Есть табель учета рабочего времени. Но сотрудник, работая в рамках своего графика трудился на двух заказах, например 5 дней на одном и 15 на другом. Никаких переработок не возникло. Как мне показать в табеле что он работал над 2-мя заказами? Например- 5 дней делал мебель "Люся", 15 дней делал диван "Ксюша". Или это в табеле не отражается? А отражается только кол-во дней, явок, неявок и т.д. Зачем тогда графы 7,8,9?
Варварик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:22   #1488
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девы, дублирую

НАДО ПОСЧИТАТЬСЯ

ВСТРЕЧА будет

Вторник 9 ноября (завтра)
19 часов
Место встречи: Владимирская, Япоша (некурящий зал)


Состав (активно присоединяемся )

1. Яна karamel
2. Ксюша Триана Де Фокс
3 и 4. Вика virinea80 +1 (со мной будет бывшая коллега Лена, менеджер по компенсациям, льготам и нематериальной мотивации крупного рос.ритейлера)
5. Света Svelina
...

Присоединяемся, присоединяемся
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:23
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, встреча во вторник - без... »
  #1489
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки, встреча во вторник - без измененний?
ага
Света, мы Вас посчитали
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:25   #1490
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
То, что Вы написали, спасибо большое - это понятно. Вопрос немножко в другом. Есть график, есть месяц, отработанный в соответствии с этим графиком (никаких отклонений). Есть табель учета рабочего времени. Но сотрудник, работая в рамках своего графика трудился на двух заказах, например 5 дней на одном и 15 на другом. Никаких переработок не возникло. Как мне показать в табеле что он работал над 2-мя заказами? Например- 5 дней делал мебель "Люся", 15 дней делал диван "Ксюша". Или это в табеле не отражается? А отражается только кол-во дней, явок, неявок и т.д. Зачем тогда графы 7,8,9?
Уточним:
В каких целях Вы хотите отражать в табеле то, что он работал над двумя заказами? (т.е. смысловая нагрузка этой информации в документе в чем должна заключаться?)
Что Вы подразумеваете под графами 7,8,9?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena