Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:10
ответ для marvikkon , на сообщение « я себе киви накупила, буду есть, пока... »
  #14891
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
я себе киви накупила, буду есть, пока не позеленею.
А хгч у меня сначала в динамике упал, за 4 дня с 95 до 170 всего лишь, потом еще за 2 дня до 199, потом 174, потом 145 (после прогестерона)... дальше смотреть не стали. Но прежде всего у меня перестала болеть грудь, тогда я и заподозрила неладное
какой маленький хгч..


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
У меня первая беременность тоже сама вышла, даже не знаю была она замершая или нет..... Вышло все, очень была рада, что избежала чистки, чего не скажешь про вторую...... Не пойму, почему врачи не дают шансы, чтобы организм сам вытолкнул плод? Им лишбы залезть туда и все вычистить! Ужасно!!!!!!! Понимаю, что перестраховываются, но а как насчет "дать шанс"?????
ну, в моем случае - денежки в карман им важне было, чем шанс мне давать
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:11
ответ для valya-730 , на сообщение « Я ВАм сочувствую,держитесь(((Сил... »
  #14892
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Я ВАм сочувствую,держитесь(((Сил вам.терпения.Кто у вас врач ?
Врач Кулеш Светлана Александровна, Скандинавия, отд. Озерки
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:14
ответ для fortunato , на сообщение « какой маленький хгч.. ну, в... »
  #14893
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
У меня первая беременность тоже сама вышла, даже не знаю была она замершая или нет..... Вышло все, очень была рада, что избежала чистки, чего не скажешь про вторую...... Не пойму, почему врачи не дают шансы, чтобы организм сам вытолкнул плод? Им лишбы залезть туда и все вычистить! Ужасно!!!!!!! Понимаю, что перестраховываются, но а как насчет "дать шанс"?????

у меня первая тоже как-бы вышла сама, но вот кровотечение не останавливалось, все равно почистили, сказочная была неделька
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:17
ответ для fortunato , на сообщение « какой маленький хгч.. ну, в... »
  #14894
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
какой маленький хгч..




ну, в моем случае - денежки в карман им важне было, чем шанс мне давать
ужасный подход! не люблю нашу страну! девочки, удачи нам в нашем горе!
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:22
ответ для marvikkon , на сообщение « Врач Кулеш Светлана Александровна,... »
  #14895
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Врач Кулеш Светлана Александровна, Скандинавия, отд. Озерки
В Скандинавии там наверное другой подход нежели в Песочке.У меня на 25-ой недли,тоже случилось до сих пор не могу придти в себя.Хотя первая З.Б была тоже на 5-ой.нед.пошли мес,но потом все равно чистили.И в правду создается впечатления лишь бы почистить или же врачи страхуются
valya-730 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:23
ответ для fortunato , на сообщение « мне вот СПКЯ ни разу не ставили, ТТТ,... »
  #14896
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
мне вот СПКЯ ни разу не ставили, ТТТ, но циклы у меня такие, что
а как ты заБ? сама или с помощью стимуляций и т.п.? На какой ДЦ была О (когда заБ)?




фиг знает, что такое. у меня как до чистки, так и после М бывают разные - то с таблетками, то без..


ого как.. у меня сразу мазать начало.. по-моему, еще до отмены утрика.. но меня все равно чистили
Не знаю, как я забеременела, дочей - то был уже свой третий цикл после отмены ярины, это было аж в 2009 году и после смены партнера)) так что не знаю что именно повлияло, но мне кажется - мой Андрюшка)) с первым мужем никак не получалось года полтора беренеть, сменила мужа и сразу же забеременела))
А в этом январе беременность произошла сразу, как перестали предохранятся, в первый же цикл после отмены ярины - при этом за день до овуляции я делала узи и по нему мне никакх признаков поликистоза не нашли, сказали что есть доминантный фолликул и он вот-вот лопнет, никаких мультифолликулярных яичников не было, что странно, их мне видели на всех узи даже на фоне приема ярины))) не знаю я , детей Бог дает))) и отнимает тоже(((
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:26
ответ для valya-730 , на сообщение « В Скандинавии там наверное другой... »
  #14897
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
В Скандинавии там наверное другой подход нежели в Песочке.У меня на 25-ой недли,тоже случилось до сих пор не могу придти в себя.Хотя первая З.Б была тоже на 5-ой.нед.пошли мес,но потом все равно чистили.И в правду создается впечатления лишь бы почистить или же врачи страхуются
Не знаю, если честно. Моя Г вообще не сторонница крайних мер. Одновременно со мной еще у одной девочки на форуме такое же случилось, так ей сразу по телефону еще без узи сказали, что наверное ЗБ, чистка и т.п. Правда, слава богу, у нее М начались. Моя Г сначала спасти пыталась, теперь вот ждем, чтобы само вышло
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:28   #14898
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Не знаю, как я забеременела, дочей - то был уже свой третий цикл после отмены ярины, это было аж в 2009 году и после смены партнера)) так что не знаю что именно повлияло, но мне кажется - мой Андрюшка)) с первым мужем никак не получалось года полтора беренеть, сменила мужа и сразу же забеременела))
А в этом январе беременность произошла сразу, как перестали предохранятся, в первый же цикл после отмены ярины - при этом за день до овуляции я делала узи и по нему мне никакх признаков поликистоза не нашли, сказали что есть доминантный фолликул и он вот-вот лопнет, никаких мультифолликулярных яичников не было, что странно, их мне видели на всех узи даже на фоне приема ярины))) не знаю я , детей Бог дает))) и отнимает тоже(((
а замерла эта Б на каком сроке?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:28   #14899
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я тоже к Вам. В эту пятницу врач поставила диагноз - ЗБ на 5-й неделе. Беременность была плановой и очень ожидаемой. Г на чистку не отправила, сказала ждать месячных в течение недели, вроде на таком раннем сроке может выйти само. Вот сижу как на гвоздях и жду месячных как чуда, уж очень не хочется чистку делать. По идее с момента замирания прошло уже 11-12 дней. Как Вы думаете, когда М должны начаться?
Держитесь,очень сочувствую хоть бы все получилось,без чистки@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Спасибо вам за подсказку.совсем чего-то растерялась)
да не за что я сейчас перечитываю все,что попадается про зб здесь на форуме,пока для себя такой график набросала,если нормально буду восстанавливаться,т.к. с осложнением после в. уже столкнулась и теперь боюсь загадывать, жду первых м
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:30   #14900
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


а диагноз СПКЯ за мной тянется аж с 2003 года, как сделала первое узи малого таза... цикл у меня всю жизнь плясал... Врачи пгали, что я вообще родить никогда не смогу, но в 19 лет я не собиралась еще беременеть и рожать, поэтому согласилась принимать оральные контрацептивы. Родила дочу в 24 года, ибо очень хотела)) и с Андреем судьба свела
При этом каждый раз СПКЯ мне ставили по узи, при ручном осмотре гоорили, что яичники характерны дл яполикистозных, плотные и слегка увеличенные - на гормоны меня ни разу не проверяли (кроме щитовидки - но там все оке). Можно ли так ставить СПКЯ - не знаю?!
Врачи все были в последнее время по полису ДМС, но они тупо переписывали диагноз, поставленный ранее, тогда еще в 2003-2004 годах...
Слышала мнение, что если у человека со спкя есть двое детей - диагноз пославлен неверно! короче не знаю я))))
Снуснумра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena