♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 00:09   #14901
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Света, ужас! Желаю чтобы всё залечили успешно и подешевле!
@@ @@ @@ @@ @@ @@
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:20   #14902
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Света, ужас! Желаю чтобы всё залечили успешно и подешевле!
@@ @@ @@ @@ @@ @@
Наташа, я боюсь сделать первый шаг.. Суммы серьезные.. зубы по цене автомобиля.. мучение на 1,5 года, а насколько все серьезно, я не осознаю, т.к. пока не болит. Хоть и доверяю этим врачам, но всегда есть сомнение..
Пошла читать инфу в интернете
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:54   #14903
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Посните, я на днях писала про инфракрасный обогреватель? Так вот, в нашем садике РК двух групп, ясельной и платной купили по одному. Каждый по 3100. А потом пошли к эелектрикам местным договариватся о том, чтобы подключили. Знаете сколько с них содрали? На 5 быс провада и пр и 5 тыс за работу. Даже не знаю какое слово тут написать... ГАДЫ!!!
Причем сразу сказали, что сам даже провода протянуть нельзя. Дальше я только матом могу
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:00
ответ для занудушка , на сообщение « Посните, я на днях писала про... »
  #14904
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Посните, я на днях писала про инфракрасный обогреватель? Так вот, в нашем садике РК двух групп, ясельной и платной купили по одному. Каждый по 3100. А потом пошли к эелектрикам местным договариватся о том, чтобы подключили. Знаете сколько с них содрали? На 5 быс провада и пр и 5 тыс за работу. Даже не знаю какое слово тут написать... ГАДЫ!!!
Причем сразу сказали, что сам даже провода протянуть нельзя. Дальше я только матом могу
у вас в саду нет штатной единицы - дяденьки, который все ремонтирует? А папы не могут подключить? Почему нельзя-то?
:w ife:

вообще, знакомо.. муж как-то вызывал местных "мастеров".. ценники атомные.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:19   #14905
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Нельзя, они обслуживают наш сад. Там нужен провод и отдельный автомат как на стиральную машину. В общем шантажировали. Я бы с них, собак потребовала бы квитанцию выписать, чтобы через сбер оплатить. Сволочи!
Сантехники такие-же. Вот сейчас при ремонте за подключение полотенцесушителя и установку запорных вентей на трубы содрали 11 тыс.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 09:49   #14906
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Нельзя, они обслуживают наш сад. Там нужен провод и отдельный автомат как на стиральную машину. В общем шантажировали. Я бы с них, собак потребовала бы квитанцию выписать, чтобы через сбер оплатить. Сволочи!
Сантехники такие-же. Вот сейчас при ремонте за подключение полотенцесушителя и установку запорных вентей на трубы содрали 11 тыс.
Наташа, посмотри:
http://www.samokatbook.ru/ru/book/view/119/
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:12
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Наташа, посмотри:... »
  #14907
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, посмотри:
http://www.samokatbook.ru/ru/book/view/119/
Спасибо! Интересно, что там внутри

Так, про обогреватели. Оказывается я не правильно поняла. В 10 тыс оошлась уставнока 3х обогревателей, а не одного. Они ещё 2 в груупу ставят. Всё равно дорого.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:47   #14908
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Света спасибо
мой вчера ушел довольный из сада, вроде все ему нравилось,сразу сказал что воспитательница его не ругала(вот как видимо затюкала наша грымза) а сегодня не хочу идти и все... но вроде собрались,пришли..поздно еще минут в 20 десятого пока он таки собрался мы дошли до туда,в общем я получила выговор от няньки(кто в доме главный я или тараканы-умиляет меня этот обсл персонал типа сразу знаете ващето у нас режим) но я предпочла с няньками такие вопросы не решать.подошла воспитатель сказала что у них муз занятия начинаются,я извинилась,сказала не привык еще и спросила когда самый край прихода.
как раз все вывели-сплошные малыши ходят,все они ест-но тут же стали рыдать....глядя на этот дурдом и мой расплакался..чую охота ходит в сад такими темпами у нас пропадет
чтоб это роно провалилось и сад этот тоже,не могут распланировать-понапихают групп, а потом все как селедки
буду узнават может свекр завтра сможет с Тёмой посидеть..ну дурдом же..там наверно детей 20 было
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:46   #14909
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Света спасибо
наверно детей 20 было
Катюша, не поддавайся! Тут главное максимально быстро отодрать ребенка от себя и уйти. В группе они уже не плачут обычно, это только для мамы. Я прошу мужа отводить -у него все проходит без слез.
Детей много, это правда
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:59   #14910
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Катя, 20 это же мало. А почему ты его так поздно повела? У нас бы точно не пустили
Не советую Тёму оставлять дома. Они эти моменты быстро просекают. Мы тут 2 дня с соплями посилели, так мой в чт и пт усиленно кашлял утром и говорил, что заболел и всад идти нельзя
С Тёмой можешь поговорить про то, какой он уже взрослый и надо подавать пример маленьким деткам и помогать воспитательнице с ними.
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena