Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 18:33   #14941
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ К НАМ ВЧЕРА ПЕДИАТР ПРИХОДИЛА из вОЕННО медицинской академии....
Очень мне понравилась.такая грамотная....
Сказала,что наши 2 ночных кормления(в 2 и в 6)это жесть...и что так нельзя ни для почек,ни для психики-это не правильно...сказала срочно убирать их...не сразу,конечно...я это понимала,но ни вода,ни компот,ни чего ещё не помогает...
она сказала очень клёвый вариант:давать смеси так:150 мл.воды и не 5 ложе смеси,как обычно,а 2!....Далее постепенно сокращать воду и потом давать только воду,потом всё,Нмчего не давать...я думала мои меня куда подальше пошлют с такой бодягой....АН НЕТ....=)
Слопали как обычно,просыпались как обычно...=)круто...наконец-то дело сдвинулось...но это только первый день...=)
Юля, а как этого педиатора зовут? К нам тоже ходит тетя из ВМА, очень грамотная
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:26
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14942
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, созрела я все-таки на манеж.. нет сил больше их собирать по всему дому..
хочу вот такой, музыкальный, вернее два, так как они соединяются в один большой
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:46
ответ для Dashkns , на сообщение « Все-таки мы заболели.. :( у Мишы 37,3,... »
  #14943
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Все-таки мы заболели.. у Мишы 37,3, а у Маши 37,5... наврядли это зубы..
ага. многовато. у меня у Макса 37. И сопли, и чихает, горло не красное, но сипит. Не спал до 7 утра нормально, орал как никогда И нижние зубы лезут оба. Вот, смотрю пока, пытаюсь понять, заболел пацанчик или зубы выращивает так, самые нетяжелые. Но вибрукол в попу получил, оно и противовоспалительное тоже.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:52
ответ для sweet_no , на сообщение « ага. многовато. у меня у Макса 37. И... »
  #14944
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Поздравляю кого с зубами, кого с достижениями, а кого и со всеми событиями разом!!!

Читать вас не успеваю совершенно....чувствую, что я такими темпами скоро совсем с форума исчезну
не исчезай! нет
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Все-таки мы заболели.. у Мишы 37,3, а у Маши 37,5... наврядли это зубы..
Даш, может все-таки зубы. у моих тоже была темпа один день. их не беспокоила, вели себя как обычно. когда у Стефа стала 38,8 я картохой сбила. на след день ни у кого не было

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, созрела я все-таки на манеж.. нет сил больше их собирать по всему дому..
хочу вот такой, музыкальный, вернее два, так как они соединяются в один большой
Даш, надесюь не зря выбросите деньги. мои точно сидеть в таком не будут, и ни в каком другом. я если с ними в комнате сижу и дверь закрываю, они тут же к ней подползают и тарабанят , чтобы открыли сейчас уже ходить начнут вот-вот, какие уж там манежи... я понимаю конечно, что трудно их ловить - сама весь день на стреме,но выхода не вижу. вот если твои пройдут этот тест с манежем, то может и я задумаюсь. я пока спасаюсь стульчиками для кормления - минут 30 сидят играют, можно поесть )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:53   #14945
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Ань, ну какая же ты молодец! я вот далеко не каждый день им гимнастику делаю все списываю на итак их буруню физ.активность. а на самом деле просто ленюсь. вот в понедельник придет массажистка - наверняка меня ругать будет
Ну, я написала не с целью тебя пристыдить)) если бы я раньше начала, сейчас было бы совсем по-другому.
я прихожу к выводу, что лучше и больше мамы для ребенка никто ничего не сделает, особенно, если маме всё объяснят и научат. (разве что остеопат ) Было бы что не так, вот и ты бы своим делала гимнастику по пять раз на дню) ты же мама ответственная. и даже если ленивая больше, чем ответственная, всё равно мама больше, чем ленивая))
при этом я считаю, что гимнастика в любом случае хорошо, и что расслабляться с детьми нельзя.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:55
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14946
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Я не знаю, чтоб это могло быть.. Сейчас вот вечером нет температуру, но вибрукол оба на ночь получат
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:01
ответ для Dashkns , на сообщение « были, но только два нижних, а теперь... »
  #14947
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
были, но только два нижних, а теперь верхние вылезли.. это у Миши уже 6 и еще 2 виднеется сверху
поздравляю, ага! я тоже думала, что у вас больше почему-то. у моих - у Димки просвечивают верхние двойки и этот самый нижний, который запоздал а у Макса - два прорезаются и четыре просвечивают. но надеюсь, у него они не пойдут разом.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:07   #14948
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, сколько ваши съедют за сутки в общей сложности? у моих даже литр не получается если все вместе сложить а больше не впихнуть, может до мяса стоит фрукты ввести, бананчик например? вы как думаете?
а я сейчас кого-то буду бить
сколько они весят, маловесные твои? гипотрофиками никогда не были, врачи тревогу не бьют, рост хороший, к генетикам-эндокринологам-гастроэнтерологам не направляют? развитие не запаздывает? всё ведь делают, что положено по возрасту и даже больше! фигуру девушки берегут, есть ли поводы переживать из-за кормежки, если всё хорошо?
вот всё, так и знай, как ты Дашу фейхуёй и лягушачьими лапками на прикорм поддеваешь, так я теперь буду про твоих маловесных!!!
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:10
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « не исчезай! нет :flower: Даш,... »
  #14949
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
не исчезай! нет


Даш, может все-таки зубы. у моих тоже была темпа один день. их не беспокоила, вели себя как обычно. когда у Стефа стала 38,8 я картохой сбила. на след день ни у кого не было



Даш, надесюь не зря выбросите деньги. мои точно сидеть в таком не будут, и ни в каком другом. я если с ними в комнате сижу и дверь закрываю, они тут же к ней подползают и тарабанят , чтобы открыли сейчас уже ходить начнут вот-вот, какие уж там манежи... я понимаю конечно, что трудно их ловить - сама весь день на стреме,но выхода не вижу. вот если твои пройдут этот тест с манежем, то может и я задумаюсь. я пока спасаюсь стульчиками для кормления - минут 30 сидят играют, можно поесть )
Ох, Настен.. У нас видишь ли проблема в том, что это все-таки дом.. И он таит очень много опасностей.. И лестницу и камин.. Да вообще пол каменный.. Если упадут, то точно без зубов останутся.. У нас только на 2 этаже комнаты с ковралином и закрывающиеся.. Там то все нормально.. Но вся жизнь у нас на первом этаже.. И носится между этажами.. Я уже устала.. А внизу у них такое раздолье... Уже научились открывать в сауну дверь, а там ледяной пол.. С они, как только попадают на пол - прямиком в сауну.. А у нас там все одним жилым пространством.. Ничего не закрыть.. В общем мне даже пасуду не собрать в машинка, если они не спят.. Так как оба забираются внутрь.. Да и заболели мы, скорее всего, из-за набегов в сауну.. А сил их постоянно чем-то занимать уде просто нет сил.. Да и тяжелее и тяжелее эт с каждым разом... В стульчики мне их фиг усадишь.. Потому что они хотят только стоять.. Единственное спасение - это кроватка, там и стоят и сидят и играют.. Но там естественно места им мадо, ла и не хочу, чтоб они в кровате играли.. Так что манеж - это единственный выход для нас, по крайней мере стоять они уж точно в нем будут.. В общем отпишусь, что как... кстати, манеж получается 2,3м на 2,3м.. Так что клаустрофобией они точно не будут там страдать
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:11
ответ для sweet_no , на сообщение « Ну, я написала не с целью тебя... »
  #14950
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Ну, я написала не с целью тебя пристыдить)) если бы я раньше начала, сейчас было бы совсем по-другому.
я прихожу к выводу, что лучше и больше мамы для ребенка никто ничего не сделает, особенно, если маме всё объяснят и научат. (разве что остеопат ) Было бы что не так, вот и ты бы своим делала гимнастику по пять раз на дню) ты же мама ответственная. и даже если ленивая больше, чем ответственная, всё равно мама больше, чем ленивая))
при этом я считаю, что гимнастика в любом случае хорошо, и что расслабляться с детьми нельзя.
да это так. но я все равно лентяй )) а еще заметила, что стала молчуном с детьми. бвает так устаешь, что реально сил нет балботать. и ловлю себя на том, что молча механически что-то делаю
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena