Турция 2011. Часть 2 - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 12:21
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14951
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Всем привет!
Аааааа! Я хочу обратно! Мне оказалось мало месяца там! Уезжала со слезами на глазах!!!!
Хорошая девочка is offline  
Старый 19.06.2011, 12:53   #14952
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аааааа! Я хочу обратно! Мне оказалось мало месяца там! Уезжала со слезами на глазах!!!!
Жизнь продолжается! С возвращением
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 19.06.2011, 15:34
ответ для Soul_spb , на сообщение « Жизнь продолжается!:) С... »
  #14953
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аааааа! Я хочу обратно! Мне оказалось мало месяца там! Уезжала со слезами на глазах!!!!
С возвращением!

И всем привет!!!!
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 19.06.2011, 15:39
ответ для Байхор , на сообщение « С возвращением! :flower: И всем... »
  #14954
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Жизнь продолжается! С возвращением
Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
С возвращением!

И всем привет!!!!
Спасибо!!! Попозже напишу отчёт. Кстати, отчёты в этом топе надо писать или где-то в другом месте?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 19.06.2011, 16:19   #14955
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Попозже напишу отчёт. Кстати, отчёты в этом топе надо писать или где-то в другом месте?
есть темка - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3843717,но можно и здесь,Олеся перенесет потом.

Всем привет!!!!
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 19.06.2011, 16:31
ответ для Джуди , на сообщение « есть темка -... »
  #14956
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
есть темка - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3843717,но можно и здесь,Олеся перенесет потом.

Всем привет!!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 19.06.2011, 16:34
ответ для Джуди , на сообщение « есть темка -... »
  #14957
Tat`yanka
Гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 22
Молодежный отель



Всем здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Стоим перед сложной задачей выбора отеля.
Подскажите,кто знает,какие в Турции есть хорошие отели с такими условиями:
1.чтобы можно было прогуляться где-нибудь, кроме территории отела. То есть, можно отель в городе или в пределах города. Либо просто,чтобы было где ходить. Т.к. еду с любимым человеком вдвоем ,не хотелось бы постоянно лежать на пляже или в номере.
2.Собственный пляж( а не часть городского). Желательно,чтобы зонтики, шезлонги, и матрасы(по возможности) были включены в стоимость.
3.Питание ALL.
4.Бюджет 60 000 на двоих.

Заранее спасибо.
И напишите пожалуйста,если мои запросы не совпадают с реальностью уложиться в бюджет)
Tat`yanka is offline  
Старый 19.06.2011, 16:47
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14958
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Всем привет. Вчера у нас весь день была жара , а вечером был ливень ( Олеся это тебе про погоду ) сегодня жарища и ни облачка. Всю неделю обещают солнечно и до +30.
Немного о детском и диетическом питании. На диет столе стоит табличка, что ресторан работает по стандарту ISO 2200 ( не знаю что это означает) и что если у вас есть аллергия на рыбу, кукурузу, молоко, сою и т.д. Просьба сообщить по телефону хххх отделу связи с гостями. Для малышни на завтрак всегда есть: каша манная, рисовая и овсянная, яйцо вареное 3 мин и 7 мин, яйцо вареное в молоке, омлет с помидорами, творожок Растишка ( у них просто називается по другому), молоко холодное и горячее, Всякие разные хлопья, оладья, блины, глазунья, можно попросить омлет с начинками на выбор.варенья не знаю сколько видов, не меньше 10. Еще пекут пышки и вафли какие-то. Выпечки очень много: круасаны, крендельки, булочки - это на улице возле гриля, внутри ресторана всякие вкусняшки слоеные( я тут реально подсела на завитки слоеные с маком и пудрой) фрукты всегда: арбузы, дыни, яблоки зеленые и красные, алыча кислющая, мушмула, абрикосы, апельсины, бананы. Через день черешня, вчера разносили в одноразовых контейнерах отдыхающим у бассика. Мороженое днем в районе обеда и вечером на ужин.
На обед для малышей: вида 4-5 овощных пюре типо морковь, брокколи и т.д. Макарошки какие-то коричневатые, отварная курица, отварная рыба, иногда фрикадельки, овощи отварные кусочками и куриный бульон( можно суп самим составить) мой проникся просто бульоном с гренками. Диет стол особо не разглядывала, но могу рассмотреть поподробнее если надо. Еще всегда есть картошка фри и макароны типа спагетти. Чем кормят взрослых описывать смысла нет- список будет просто огромным, особо отмечу говядину, местный шеф повар просто кудесник. По возможности все фотографирую, по приезду вывалю много фоток.
Likhanchik is offline  
Старый 19.06.2011, 16:50
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14959
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Всем привет. Девочки, еще раз хочу всех поблагодарить за такое количество нужной инфы!
Хочу спросить (простите за тупые вопросы)
Я вот тоже чУбадан пакую.
1. Что с ним будет если он больше 20 кг окажется (взвесить сейчас возможности нет). Нужно будет доплачивать за перевес?
2. Девочки писали, что в салон самолета брали сок с надписью "Для детского питания". Моему почти 10 лет. Прокатит "Агуша" для него?
3. Всякие надувные штуки и очки для плавания можно там купить же? Выгоднее там или все-таки здесь?

Очень буду благодарна за ответы!)
verius is offline  
Старый 19.06.2011, 16:53   #14960
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Для малышни на завтрак всегда есть: каша манная, рисовая и овсянная...
везука вам...а нам сказали, что турки не знают, что такое каша......предложила свои услуги в просвещении..отказлись почему-то...
у меня деть ск4азал, что хочет кашу манную...

у нас на завтрак йогурты не пакетированные, а в емкостях стоят - нужно самому наливать в тарелочки, к ним всякие варенья.
есть хопья и всяки шарики, а -ля сухие завтраки. молоко.
яичница и булки, булки, булки..
а..еще есть мягкие сыр соленый их и 2 вида колбасы.
чую дети приедут домой с попами и щечками
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena