Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 20:42
ответ для shpedt1972 , на сообщение « проще всего связаться напрямую с... »
  #14951
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от shpedt1972 Посмотреть сообщение
проще всего связаться напрямую с сантехником из своего ТСЖ, он все сделает.
Жековские сантехники до сих пор ещё унитазы на цемент ставят. А денег берут больше, чем фирмы. У меня есть сантехник знакомый, делает хорошо, но купил мне все штуки по самой дорогой цене - типа самые лучшие.Зачем они мне самые лучшие?
Я на даче просто купила эти счётчики и вызвала местного сантехника, который поставил всё это за деньги, которые озвучил ЖЕК, сейчас не помню - то ли 3 то ли 6 т.р. Но можно было взять любого сантехника,или мужа, а из жека бы пришли и опломбировали и составили акт об установке счётчиков.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:43   #14952
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Плакучая ива Посмотреть сообщение
Кто знает, где сейчас в соляриях акции или скидки есть? Мне не часто и немного надо...
Так это вам на скидочные сайты, там полно соляриев.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:39   #14953
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Жековские сантехники до сих пор ещё унитазы на цемент ставят. А денег берут больше, чем фирмы.
Ой, а на что неЖЭКовские сантехники унитазы ставят?
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:40   #14954
Любимая жена и мама
Участник
 
Аватар для Любимая жена и мама
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Там где моя семья
Сообщений: 213


Девочки, всем привет! Я сегодня мультю прикупила, довольная аки слон
Любимая жена и мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:40   #14955
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ох, нам сантехник щас как раз нужен-больная тема. стояки текут(( так и не поняла как найти своего сантехника из жэка. а менять без верхних соседей тоже бессмысленно(( тоска
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:45
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ох, нам сантехник щас как раз... »
  #14956
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Ой, а на что неЖЭКовские сантехники унитазы ставят?
Наша ответ)))

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох, нам сантехник щас как раз нужен-больная тема. стояки текут(( так и не поняла как найти своего сантехника из жэка. а менять без верхних соседей тоже бессмысленно(( тоска
У нас в подъезде висит информация о ЖКС, с телефонами (аварийная служба, техник)
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:08
ответ для tvorogok , на сообщение « Наша ответ))) У нас в подъезде... »
  #14957
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


девочки, а кто похвастается бюджетным тарифом на МТС?
мне на работе некоторые рассказывают какие-то сказки типо по 300 ре\мес уходит
что-то я никак не могу поймать волну!
оборзели они. 100 ре на 2-3 дня!

говорю довольно мало.
Ну бывает день-два промолчу-два, бывает 2 минуты поговорю в день, а бывает и 15-20
, бывает не пишу смс неделю, а иногда и 20 накатаю в день, бывает свекрови или мужу позвоню на межгород, если в отъезде (но там 1.5р/мин вроде).

уж не знаю как экономить!

уж всякие штуки подключала, чтоб по россии межгород 1.5МТС и 3.5р другие и любимый номер подключен. и безлимит с МТС 5 ре в день...
гудки всякие поотключала
ну хоть к другому оператору уходи! просто безлимит мне не выгодно вроде... у билайна есть 33 р/день, но это считай 1000р\мес. расточительно! да и межгород и смс отдельно считают. Вообще получится запредел!

что рублей за 500-600/мес нельзя пообщаться нынче?
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:12
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ох, нам сантехник щас как раз... »
  #14958
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Ой, а на что неЖЭКовские сантехники унитазы ставят?
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох, нам сантехник щас как раз нужен-больная тема. стояки текут(( так и не поняла как найти своего сантехника из жэка. а менять без верхних соседей тоже бессмысленно(( тоска
Мы поменяли унитаз, и случайно нашли дырки в фановой трубе,вызвали сантехника , соседи всё время жаловались, но там жили знакомые из деревни, которые даже не открыли трубу, чтобы посмотреть(чудаки), пришёл сантехник, говорит - я вам сейчас ваш новый унитаз разломаю, как так говорю?, а он и говорит - а как я вам цемент отсоединю, ну и выводы поэтому такие, реально там труба в трубу вставляется и защёлкивается, подмазывается силиконом.
А фонину он пришёл делать с мешочком целлофановым цемента и бинтиком, бинтика не хватило, так замазал просто цементом и вся работа. А чтобы поменять этот кусок попросил 3 т.р только за работу(там кусок можно менять без соседей), хотя общии стояки меняют за счёт ЖЭКа.Когда я ему напомнила - он сказал, что это, если будет аварийная ситуация, тогда поменяют бесплатно.Мой сантехник, который унитаз менял взял бы за это 1,5 и ждать не надо.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:19   #14959
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
девочки, а кто похвастается бюджетным тарифом на МТС?
что-то я никак не могу поймать волну!
оборзели они. 100 ре на 2-3 дня!

говорю довольно мало.
Ну бывает день молчу, бывает минут 15 в день наговорю, бывает на смс подсяду и 20 накатаю в день.
уж всякие штуки подключала, чтоб по россии межгород 1.5МТС и 3.5р другие и любимый номер подключен. и безлимит с МТС 5 ре в день...
гудки всякие поотключала
ну хоть к другому оператору уходи! просто безлимит мне не выгодно вроде... у билайна есть 30 р/день вроде...это считай 900 р\мес. расточительно! я иногда молчу неск. дней (н-р выхи, все дома)
На СМС можно пакет какой-то купить наверно.А звонки у меня по 1-25 на любой телефон, с 5 по 20 минуту по 25 коп. С межгородом проблемней.Я раньше подключу услугу -везде, как дома, если мне по межгороду звонить надо, а после звонка отключаю, теперь подключение платное стало.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:19   #14960
Любимая жена и мама
Участник
 
Аватар для Любимая жена и мама
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Там где моя семья
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
девочки, а кто похвастается бюджетным тарифом на МТС?
что-то я никак не могу поймать волну!
оборзели они. 100 ре на 2-3 дня!

говорю довольно мало.
Ну бывает день молчу, бывает минут 15 в день наговорю, бывает на смс подсяду и 20 накатаю в день.
уж всякие штуки подключала, чтоб по россии межгород 1.5МТС и 3.5р другие и любимый номер подключен. и безлимит с МТС 5 ре в день...
гудки всякие поотключала
ну хоть к другому оператору уходи! просто безлимит мне не выгодно вроде... у билайна есть 30 р/день вроде...это считай 900 р\мес. расточительно! я иногда молчу неск. дней (н-р выхи, все дома)
про МТС ничего не скажу, у меня Мегафон. Плачу 500 р в месяц, безлимитка по внутрисетевым звонкам и 500 минут на телефоны других операторов и городские номера +смс сколько-то бесплатно (но я смс не общаюсь, мне проще позвонить) и интернет. Связь лучше чем у остальных операторов, прошла через всех
Любимая жена и мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena