Греция'2011 - Страница 1497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 01:24   #14961
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Так вызывайте спасателей или полицию! Чего ж ждете то???
Администрации отеля хотя бы сообщите.....
КОНЕЧНО !!!! но ,думаю, автор сейчас уже нас не прочитаетНадеюсь все обойдется!
Бездельница.ру is offline  
Старый 04.07.2011, 01:57   #14962
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Надеюсь все обойдется!
+100
А у меня радость, с мужем побеседовали и пришли все-таки к выводу что хотим хорошую 4 или 5 на "все включено".
Какие отели присмотреть: хороший собственный пляж, приличное питание, бассейн с морской водой (а вдруг надо?), детская площадка и анимация, не маленькая территория отеля, и возможность прогуляться поблизости от отеля.
Taisa07 is offline  
Старый 04.07.2011, 02:36   #14963
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у нас происшествие
Мы пока с дочкой были на Мини-Диско, наш папа гулял с малышом(с младшим) на побережье, встречает нас и рассказывает, как на его глазах двое людей утонули.
Я не верю. Он идет мне показывать.
А сегодня на море жуткие волны, кстати.
Трое мужчин(молодой лет 30-ти и двое старше его лет на 15-20) встретились ему на дорожке. Она узенькая, вот он и запомнил их....Ну делать-то нечего мужу, он, давай наблюдать за этой троицей. Они разделись и к воде подошли. Видать, поспорили. Молодй мялся, мялся...но решил тоже плыть. В общем поплыли все трое. Молодой вернулся раньше всех. Он далеко не поплыл. А те двое, что постарше уплыли за буйки. И это всё в 21:30. Темень на улице - хоть глаз выколи. И волны сильные. Бьют о берег с шумом. С метр высотой.....
В общем, подошли мы с коляской к тому парню. Муж спросил, мол, помощь нужна? А парень в отве - нет, мол, всё хорошо! А сам с моря глаз не сводит. Муж говорит, мол, я троих Вас видел, остальные-то где? Парень, в ответ, мол всё хорошо, они отлично плавают. Сейчас приплывут
Мы прошли по кругу, вернулись. Парень выбрался с песка на набережную, с собой рядом поставил тапочки тех двух и смотрит на море.....Никого не замечает.....
Сейчас в номер поднялись, он все там же.......
Кошмар какой. Дай Бог, что бы все обошлось
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline  
Старый 04.07.2011, 02:50   #14964
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А копии действительны для предъявления ...при случае (не знаю, вдруг понадобятся)?

А вообще положить паспорта в сейф и забыть на время отдыха?

Девочки, из сейфов кражи бывают? Надеюсь, что это невозможно, хотя читала как-то о египетском отеле, что сейф можно было отодвинуть, а там - все открыто)) с задней стороны))
А обнаружилось, когда отдыхающие не смогли открыть сейф и вызвали служащего) Он его просто отодвинул))
В нашем отеле Грекотель Клуб Марине было написано, что если что - то содержимое сейфа застраховано на 2500 евро, если у вас там больше лежит - рекомендовалось хранить в сейфе отеля.
Врядли сейфы делают с дырой вместо задней стенке какой от них тогда толк. Меня больше волновало что его можно взять под мышку и унести
Я кстати не проверяла прикручен ли был сейф к полке шкафа и задней стенке - но на вид он был совершенно легкий. В прошлом году в Митсисе сейф был старый на ключе и увесистого вида.
Да и в конце концов человека под мышкой с сейфом быстро поймают
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline  
Старый 04.07.2011, 04:34
ответ для Armida , на сообщение « Посоветуйте хорошую 4ку или не самую... »
  #14965
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошую 4ку или не самую дорогую 5ку на Крите, чтоб был пляж песочный и заход в море тоже. Думали про Альдемары (Cretan Village и Knossos Royal), но смотрю фотки на сайтах: вход в море там - сплошные камни. А у нас 2 инфанта и один 4х летний. Хочется хороший пляж!
А у нас тоже проблема нужна песенка с минидиско лабомба. Но таким тоненьким детским голоском...Нигде не найте...Тоже из Альдемара...
Кто? is offline  
Старый 04.07.2011, 04:40   #14966
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да ну фигня отключение электричества это не от кризиса это какойто форс мажор. На островах никто не бастует!!!
Мы вылетали с Крита, бастовали энергетики. А в середине отдыха автобусы бастовали до Кносского дворца не доехали, в Ираклионе потусили и вернулись в отель.
Кто? is offline  
Старый 04.07.2011, 10:43   #14967
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189



Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Так вызывайте спасателей или полицию! Чего ж ждете то???
Администрации отеля хотя бы сообщите.....
муж вчера на ресепшен спустился, когда нас в номер поднял и рассказал про то, что видел. Через час спустился проверить - на пляже не было никого и волны большущие. Сейчас на завтрак идем - спросим, что случилось всё-таки...
__________________
Гусеница is offline  
Старый 04.07.2011, 10:59
ответ для Armida , на сообщение « Посоветуйте хорошую 4ку или не самую... »
  #14968
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошую 4ку или не самую дорогую 5ку на Крите, чтоб был пляж песочный и заход в море тоже. Думали про Альдемары (Cretan Village и Knossos Royal), но смотрю фотки на сайтах: вход в море там - сплошные камни. А у нас 2 инфанта и один 4х летний. Хочется хороший пляж!
Вот хотела Вам посоветовать свой отель. Aquis Arina Sand 4*
У нас весь пляж - мелкий песочек и заход в море тоже. Заход длинный и мелкий. Для малышни самое то. Мой десятимесячный каждый день сидит на песочке и играет в формочки
__________________
Гусеница is offline  
Старый 04.07.2011, 11:11   #14969
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Вот хотела Вам посоветовать свой отель. Aquis Arina Sand 4*
У нас весь пляж - мелкий песочек и заход в море тоже. Заход длинный и мелкий. Для малышни самое то. Мой десятимесячный каждый день сидит на песочке и играет в формочки
Это ведь рядом с Ринелой? кокини хани? я всем не устаю советовать этот берег!
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 04.07.2011, 11:13
ответ для Armida , на сообщение « Посоветуйте хорошую 4ку или не самую... »
  #14970
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошую 4ку или не самую дорогую 5ку на Крите, чтоб был пляж песочный и заход в море тоже. Думали про Альдемары (Cretan Village и Knossos Royal), но смотрю фотки на сайтах: вход в море там - сплошные камни. А у нас 2 инфанта и один 4х летний. Хочется хороший пляж!
rinela beach

Про пропавших в морехотя часто теряешься. у нас в отеле поставили в море платворфму-пирс, для ныряний. Старший поплыл туда прыгать. я до буйков поплыла. Плыву обратно - его там нет.... И я так растерялась, вот просто жуткий страх отключил башку и всё тут. плавала вокруг пирса этого минут 5, ничего не слышу, сердце колотицца, сына нетплыву к берегу нифего не соображаю, кого звать, как звать. и тут вижу его рядом с мужем в пескес моря не было заметно
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena