:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 17:08
ответ для Felight , на сообщение « Хм... А кто счетчики не установит - к... »
  #14981
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Хм... А кто счетчики не установит - к ним какие-то санкции применяться?
Так я же написала про санкции, плата за воду и водоотведение будет умножаться на коэффициент, какой пока не понятно.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:09
ответ для Glashenka , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: хотя он и не... »
  #14982
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ хотя он и не радует...
а с электрическим то что теперь делать? у него свое время будет, а у страны свое))))))))))
Уточню в Энергосбыте и напишу.
В Энергосбыте все в шоке. Отправили кучу запросов наверх, там теперь думают.
Или выполнять данные работы за счет государства, или, скорее всего, оставят так, как есть. Будет известно через пару месяцев, не раньше.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14983
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Привет. Приглашаю на заключительный тренинг эмоций. Заключительный по теме и по циклу. Как всегда бесплатно на Центральной 1, к.1.
Концепция.
Эмоции - радость, печаль, счастье, тревога, удовольствие страх, вообушевление, стыд. Для меня тема сложная, но очень интересная и важная. Без эмоций жизнь кажется пустой и неинтересной, а когда эти самые эмоции захлестывают, то не очень понятно что с нимим делать. А иногда под гневом скрывается страх, под обидой стыд. Так что же разобраться в этом? Как мы их чаще всего проявляем. А можно по другому? Можно. Для начала эмоцию нужно обозначить. А выбор проявления эмоций будет зависеть только от Вас. Потренируемся?
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:36   #14984
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Так я же написала про санкции, плата за воду и водоотведение будет умножаться на коэффициент, какой пока не понятно.
Ну если на 2, то ГВ выйдет все рано дешевле, чем по счетчикам тикает
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:41
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Молочные зубы можно посеребрить. Мы... »
  #14985
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Молочные зубы можно посеребрить. Мы старшему с 1,5г до 4лет серебрили в Медстоме на Центральной,1/1. Тогда цена была 100р за зуб.Консультация бесплатная.
Ой, я тоже так думала и все серебрила, серебрила... Пришли с одной дырочкой, через год уже серебрили три. В итоге тот зуб, что серебрили больше всего, пришлось удалять Правда, было это в Дункане на Сампсониевском. Уже в другой клинике мне врачи сказали, что серебрение - это скорее выкачивание денег из родителей, тк реальной помощи не дает. Но за зубами следить, конечно, нужно. Просто мне лично было не понятно, почему я при первых же сомнениях по поводу пятнышка на эмали у ребенка обратилась в клинику, честно проходила все курсы серебрения в течение года и это в итоге привело к тому, что зуб был разрушен Нам там еще удалять его под общим наркозом предложили, после чего я оттуда убежала
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:45   #14986
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Я раньше себе серебрение как-то по-другому представляла
Очень неэстетично выглядит, но если в этом есть толк, то ладно. Хотя, мне кажется, что под серебрением не видно кариес. Я не права?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « Я раньше себе серебрение как-то... »
  #14987
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Вот чего не помню, того не помню! Мне кажется, цвет был темный, значит на зубах видно это пятнышко. И под ним кариес, который это серебрение якобы должно останавливать. Но в нашем случае (обратились к врачу впервые с этой проблемой в 4 года, до этого ни пятнышка не было), все серебренные зубы пришлось лечить: один удалили, как я уже писала, два других запломбировали. Кстати, вот после пломб никаких проблем не возникло - еще ни одну не поменяли.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:50
ответ для Felight , на сообщение « Ну если на 2, то ГВ выйдет все рано... »
  #14988
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Ну если на 2, то ГВ выйдет все рано дешевле, чем по счетчикам тикает
Ну это смотря сколько народу живет. Если у нас двое прописано и двое проживает, то по счетчикам выходит ровно в два раза меньше, чем по нормативу. А если его и еще на два умножить, то и в 4 раза
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « Я раньше себе серебрение как-то... »
  #14989
nat188
Мега-элита
 
Аватар для nat188
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: за КАДом(36км)
Сообщений: 3 002


Девчонки еще раз привет
Может кто сталкивался подскажите или киньте телефончик,родители купили квартиру в сертолово,предстоит ремонт,хотели бы поменять газовый счетчик на какой-нибудь маленький,очень уж он большой,к кому нужно обращаться???Может кто-то уже такое делал,сколько стоит???всем заранее спасибо)))
nat188 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:53   #14990
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
да, у нас, например, счетчики просто некуда поместить - настолько мало места в ванне, туалете. там вообще с трудом можно поместиться
Такая же ситуация. Если на кухне под мойкой еще есть место, то в туалете (у нас два стояка и надо две пары счетчиков) есть только одно место для врезки - между стояком и унитазом, а это ничтожно мало. Муж уже голову сломал, как это все сделать Унитаз не передвинешь, стояк не отодвинешь Да еще последний этаж и все трубы на нас заканчиваются, тоже особо не посочиняешь, чтобы для соседей снизу последствий не было. А еще одна труба уходит вообще в стену, к соседу, где по плану квартиры у него должен быть шкаф для хранения всякой ерунды. Вот не знаем, куда и зачем ведет эта труба и зачем она в шкафу у соседа?
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena