Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 01:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14981
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Анечка, а что у тебя за чудо-остеопат??? показала даже как заниматься с детками? мне невролог постоянно показывает какую зарядку-массаж делать, каждый раз у меня экзамен принимает как делать, говорит в нашей ситуации только так тонус со временем и уйдет,
а я последнее время обленилась совсем чего-то, да и не получается у меня, каждому по 20-30 минут если делать второй просто так лежать ждать не будет.
мы вот сейчас ждем очередь, записала таки Тёмку хотя бы одного показать остеопату..., но особо без рекомендаций, просто отзывы на ЛВ порыла...
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:52   #14982
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
похвастаюсь своим новым приобретением
Красивые . Во сколько обошлись такие?
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:03
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14983
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


А мы к НГ и не готовимся. Елку ставить вообще некуда, да и вообще может получиться так, что на самый-самый НГ родители за очень короткий срок должны будут переехать... А вот спать в 00:00 мы точно не будем (или чудо случится в новогоднюю ночь), вот сейчас мы еще не спим, и даже не собираемся... И не понимаю как нам наш такой режимчик исправить
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 11:03
ответ для Liu , на сообщение « А мы к НГ и не готовимся. Елку ставить... »
  #14984
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
похвастаюсь своим новым приобретением
ну ваще, красота!! нам вот тоже с манежами обещали отдать теплый пол

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
загадка на ночь )))) угадала про нас? ))
я про вас тоже сразу угадала

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
А я про вас подумала, что вот эти очень взрослые)))
а я никак не могла придумать, кто это у нас взросло выглядит..
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ой, я вообще никакие загородки не буду делать, пусть ползают везде, сейчас они конечно больше в манеже сидят, на пол я их нечасто пускаю, они у меня еще срыгивают после еды много до сих пор, вообще как ходить будут так и буду выпускать на волю
Лен, ты еще можешь с ними в таком случае в кроликов играть.. у меня муж с двоюродной сестрой так в детстве играл.. сажал ее в клетку кроликов и она там несколько часов тихо сидела.. "в кроликов" играла
я наоборот стараюсь по-больше давать им ползать.. чтоб развивались.. познавали мир.. постоянно знакомлю их с разными предметами.. мы уже умеем складывать мисочки по размеру одну в другую.. а кастрюля с крышкой - это ваще улет, лучше всяких игрушек

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девы, а как елку то украшать? у нас красавица-искуственная, но не пойму как украшать только сверху игрухи? и вообще мне кажется что её если потянуть как следует - она вниз может рухнуть, если у меня сильный пацан умудрился практически завалить гладильную доску


а еще купили мы в мазекее очаровательные костюмы санта клаусов!!! примерили...это так мило так чудесно жаль что они будут спать в 00.00, тянуть их точно не буду, хотя с другой стороны....надеюсь они будут спать в 00.00
а мы купили в призме пижамки новогодние с оленями и колпачки.. будем нарядными с утра подарки получать
а елку, мы скорее всего, не будем дома ставить.. хотели сначала.. но потом решили, что ни к чему.. ее, если только к потолку привесить, из любого другого места они ее достанут и перевернут.. так что ограничимся елкой во дворе.. у нас там красивые гирлянды и всякие светящиеся олени под елку ставить..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 11:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14985
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


У нас маленькая есть елочка, так что я поставлю ее на камод!!!!

У нас квартира маленькая так что мне некуда ставить манеж или загародки, ползают везде, но под присмотром.
Кастрюльки очень уважают!!!!
А еще заметила, что как только я начинаю собирать игрушки, конструктор лего крупный так им тут же все становится интересно, и я могу о них слинять
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:14
ответ для ikonya , на сообщение « У нас маленькая есть елочка, так что я... »
  #14986
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А мы к НГ и не готовимся. Елку ставить вообще некуда, да и вообще может получиться так, что на самый-самый НГ родители за очень короткий срок должны будут переехать... А вот спать в 00:00 мы точно не будем (или чудо случится в новогоднюю ночь), вот сейчас мы еще не спим, и даже не собираемся... И не понимаю как нам наш такой режимчик исправить

режимчик у вас не детский конечно )))) начни с НГ его менять )))

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
))
я наоборот стараюсь по-больше давать им ползать.. чтоб развивались.. познавали мир.. постоянно знакомлю их с разными предметами.. мы уже умеем складывать мисочки по размеру одну в другую.. а кастрюля с крышкой - это ваще улет, лучше всяких игрушек



а мы купили в призме пижамки новогодние с оленями и колпачки.. будем нарядными с утра подарки получать
а елку, мы скорее всего, не будем дома ставить.. хотели сначала.. но потом решили, что ни к чему.. ее, если только к потолку привесить, из любого другого места они ее достанут и перевернут.. так что ограничимся елкой во дворе.. у нас там красивые гирлянды и всякие светящиеся олени под елку ставить..
молодцы какие, это я про мисочки!
а мы в Слона научились играть
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:19
ответ для Dashkns , на сообщение « ну ваще, красота!! :flower: нам вот... »
  #14987
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
н

Лен, ты еще можешь с ними в таком случае в кроликов играть.. у меня муж с двоюродной сестрой так в детстве играл.. сажал ее в клетку кроликов и она там несколько часов тихо сидела.. "в кроликов" играла
.
значит у моих судьба такая, не всем дано 10 нянек иметь чтобы за детьми присматривать и еду готовить, мыть, стирать и бытовуху делать и чтобы еще все довольны после остались, по большому счету никто потом и не впомнит у кого ребенок в 8 мес пошел, у кого в год, а у кого в полтора, результат один, на лбу ни у кого не написано "первый" - и от того раньше он сделал или позже никакого значениия не имеет, как мне мой однажды сказал, после того как я ему сказала что дочь села раньше моего сына на месяц "и что? это что главное? или ты медаль за это получишь?" Каждый развивается по своей схеме, некотрые и школу в 12 лет заканчивают....
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:46
ответ для Helen7 , на сообщение « значит у моих судьба такая, не всем... »
  #14988
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
значит у моих судьба такая, не всем дано 10 нянек иметь чтобы за детьми присматривать и еду готовить, мыть, стирать и бытовуху делать и чтобы еще все довольны после остались, по большому счету никто потом и не впомнит у кого ребенок в 8 мес пошел, у кого в год, а у кого в полтора, результат один, на лбу ни у кого не написано "первый" - и от того раньше он сделал или позже никакого значениия не имеет, как мне мой однажды сказал, после того как я ему сказала что дочь села раньше моего сына на месяц "и что? это что главное? или ты медаль за это получишь?" Каждый развивается по своей схеме, некотрые и школу в 12 лет заканчивают....
Ты ЧАГО? так зло? я ж пошутила.. значит тебе про фейхуа можно? а мне нельзя?
извини, если обидела.. просто хотела сказать, что мне нравиться делать дела вместе с детьми.. да, очень медленно.. но мне и торопиться некуда.. все равно все бытовые дела никогда не переделаешь а творческий беспорядок и срыгивания на пол меня нисколько не напрягают... уже давно.. чего и тебе желаю
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:51
ответ для Dashkns , на сообщение « Ты ЧАГО? так зло? я ж пошутила.. :004:... »
  #14989
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ты ЧАГО? так зло? я ж пошутила.. значит тебе про фейхуа можно? а мне нельзя?
извини, если обидела.. просто хотела сказать, что мне нравиться делать дела вместе с детьми.. да, очень медленно.. но мне и торопиться некуда.. все равно все бытовые дела никогда не переделаешь а творческий беспорядок и срыгивания на пол меня нисколько не напрягают... уже давно.. чего и тебе желаю
особенно у родителей
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:03
ответ для Helen7 , на сообщение « особенно у родителей :)) »
  #14990
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
особенно у родителей
Лен, какая разница?? Это ж наше наследство так что относимся, как к своему
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena