***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 10:59
ответ для Natalena , на сообщение « Начинается... А давайте прочитаем... »
  #141
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Начинается... А давайте прочитаем аннотацию к ОК? И вместе поужасаемся от того, что их пачками пьют начиная с 15 лет.
Любую аннотацию нужно прочитать и возможно, не один раз!!!- потому как это Ваше здоровье. И к нему нужно относиться ответственно.
Я выписала показания к применению, и логично, что если данных симптомов нет, то есть смысл хорошо и хорошо подумать. Особенно тем, кто находится еще в достаточно молодом возрасте и собирается иметь детишек в недалеком будущем.
Но это мое мнение, я имею право его высказать, соответственно, любой человек имеет право его проигнорировать или прислушаться.
Что касается меня, то я начала пить редуксин 15, но у меня к нему есть явное показание. И эффект от его приема то же есть.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:06   #142
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


мой вес на сегодня 70,8 (28.03-78,00)
во время КД-ушёл только на 800 грамм.
Зато объемы растаили... что меня и радует.
Блин самое печальное и грудь уходит(((
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:33   #143
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Любую аннотацию нужно прочитать и возможно, не один раз!!!- потому как это Ваше здоровье. И к нему нужно относиться ответственно.
Я выписала показания к применению, и логично, что если данных симптомов нет, то есть смысл хорошо и хорошо подумать. Особенно тем, кто находится еще в достаточно молодом возрасте и собирается иметь детишек в недалеком будущем.
Но это мое мнение, я имею право его высказать, соответственно, любой человек имеет право его проигнорировать или прислушаться.
Что касается меня, то я начала пить редуксин 15, но у меня к нему есть явное показание. И эффект от его приема то же есть.
а как Редуксин может повлиять на здоровье будующих детей? Очень хочется узнать?Мне тоже виписали Редуксин15 и выписал врач, эффекта правда очень мало А какие должны показания, вес за 100кг? да и я собираюсь иметь еще детишек
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:27
ответ для mamba77 , на сообщение « а как Редуксин может повлиять на... »
  #144
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а как Редуксин может повлиять на здоровье будующих детей? Очень хочется узнать?Мне тоже виписали Редуксин15 и выписал врач, эффета прадвда очень млао А какие должны показания, вес за 100кг? да и я собираюсь иметь еще детишек
На сколько я понимаю, на данный момент данных о том, как редуксин на здоровье детишек может повлиять- нет. Далее из инструкции:
Препарат не следует применять при беременности из-за отсутствия достаточно убедительного количества исследований безопасности воздействия сибутрамина на плод.

Женщины детородного возраста во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.

Редуксин® не следует применять в период грудного вскармливания.
Ну и еще чуть-чуть пугалок:При приеме сибутрамина увеличивается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний- это то, из-за чего, в основном, запрещают подобные препараты, ну и для будущей мамочке сильно нужен этот самый риск?
Насчет, какие д.б. показания, повторюсь:
Показания к применению препарата РЕДУКСИН®

Для снижения массы тела при следующих состояниях:

— алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;

— алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более в сочетании с другими факторами риска, обусловленные избыточной массой тела (сахарный диабет 2 типа/инсулиннезависимый/ или дислипопротеинемия).

Т.е. его назначать нужно при реальном ожирении, а не для того, что бы скинуть 5 лишних кг.
Я ни в коей мере не отговариваю никого принимать данный препарат. Более того, м.б. масса ситуаций, когда он необходим, когда без него не справиться. И когда польза от него во много раз превышает все возможные риски. Я просто за то, что бы каждая хорошенько подумала, перед тем, как начать принимать.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:51   #145
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Девчонки. вы меряете давление? Давление 150 на 100 сижу переживаю.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:58   #146
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Девчонки. вы меряете давление? Давление 150 на 100 сижу переживаю.
Это много. Очень.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:59   #147
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Любую аннотацию нужно прочитать и возможно, не один раз!!!- потому как это Ваше здоровье. И к нему нужно относиться ответственно.
Я выписала показания к применению, и логично, что если данных симптомов нет, то есть смысл хорошо и хорошо подумать. Особенно тем, кто находится еще в достаточно молодом возрасте и собирается иметь детишек в недалеком будущем.
Но это мое мнение, я имею право его высказать, соответственно, любой человек имеет право его проигнорировать или прислушаться.
Что касается меня, то я начала пить редуксин 15, но у меня к нему есть явное показание. И эффект от его приема то же есть.
Я думаю те, кто в этом топике уже 100 раз прочитали эту аннотацию.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:59
ответ для mamba77 , на сообщение « а как Редуксин может повлиять на... »
  #148
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а как Редуксин может повлиять на здоровье будующих детей? Очень хочется узнать?Мне тоже виписали Редуксин15 и выписал врач, эффета прадвда очень млао А какие должны показания, вес за 100кг? да и я собираюсь иметь еще детишек
Если вы не беременны, то никак не повлияет.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:29   #149
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, на данный момент данных о том, как редуксин на здоровье детишек может повлиять- нет. Далее из инструкции:
Препарат не следует применять при беременности из-за отсутствия достаточно убедительного количества исследований безопасности воздействия сибутрамина на плод.

Женщины детородного возраста во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.

Редуксин® не следует применять в период грудного вскармливания.
Ну и еще чуть-чуть пугалок:При приеме сибутрамина увеличивается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний- это то, из-за чего, в основном, запрещают подобные препараты, ну и для будущей мамочке сильно нужен этот самый риск?
Насчет, какие д.б. показания, повторюсь:
Показания к применению препарата РЕДУКСИН®

Для снижения массы тела при следующих состояниях:

— алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;

— алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более в сочетании с другими факторами риска, обусловленные избыточной массой тела (сахарный диабет 2 типа/инсулиннезависимый/ или дислипопротеинемия).

Т.е. его назначать нужно при реальном ожирении, а не для того, что бы скинуть 5 лишних кг.
Я ни в коей мере не отговариваю никого принимать данный препарат. Более того, м.б. масса ситуаций, когда он необходим, когда без него не справиться. И когда польза от него во много раз превышает все возможные риски. Я просто за то, что бы каждая хорошенько подумала, перед тем, как начать принимать.
Можно почитать инструкцию к любому препарату и схватиться за голову..
И где написано, что будет влиять на будущих детей? бред полный, почти 90% препаратов нельзя, именно беременным
я не читала, но врач выписать и выписывают, далеко не всем у когоожирение, это полнейшее заблуждение. есть люди, которым, эти 5 кгскинуть, как другим 20 у меня тоже сть мнение, что эндокринологи,которые платные, выписывают, сейчас этот препарат всем, может от доброты душевной, а может для того, что бы, их, потом хвалили перед тем,как выписать мне препарат, я на 9 300, точно не помню, сдала всеанализы, включаю сахарную кривую ну. не думаю, что врачи совсем у нас ничего не соображают Да и я еще пьют от сахарного диабета лекарство. Может и поэтому, мне именно, это лекарство прописали.
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:30
ответ для Natalena , на сообщение « Если вы не беременны, то никак не... »
  #150
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Если вы не беременны, то никак не повлияет.
да я знаю ))))
mamba77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena