Герои нашего времени - Реальные пацаны?? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 12:25
ответ для Зверушка , на сообщение « Герои нашего времени - Реальные... »
  #141
grungagen
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Респ. Коми. Сыктывкар
Сообщений: 258


2. Хавают те , кто из глубинки - "вот , смотрите" это норма.....(см.топики выше марисабель и гарангутанг), а вы тут столичники консерваторщики фиговы учите нас каким своим ненормальным нормам и моралям....Они чувствуют своего рода поддержку....Думаю , что пиарщики компаний знают обе эти причины....

Для Рептилии
Мой ник Грюнгаген - это фамилия моей бабушки, надеюсь ВЫ просто не смогли прочесть правильно и не ставили цель задеть меня?
По ходу всего топика Вы убедили меня в моей правоте. Гопник это не территориальный термин, Вас много и в Питере. Только Вы научились говорить без местичкового акцента и решили, что имеете право развешивать ярлыки на окружающих!
Печально всё это.
О сериале - это просто фильм, не стоит искать в нём глубинный смысл, ненравиться - не смотрим.
grungagen is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 12:57
ответ для Зверушка , на сообщение « Герои нашего времени - Реальные... »
  #142
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


с такими интеллегентами на одном поле срать не стану.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:15
ответ для Зверушка , на сообщение « Герои нашего времени - Реальные... »
  #143
grungagen
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Респ. Коми. Сыктывкар
Сообщений: 258


Так и не зовём
grungagen is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:50
ответ для Зверушка , на сообщение « Герои нашего времени - Реальные... »
  #144
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


КОЛЯН


Российский актер и КВНщик Николай Наумов, больше известный просто как Колян, родился в Перми 28 февраля 1982 года.

С 2000 года Николай играет в КВН, куда его, как он сам рассказывает, заманили старшекурсники педагогического университета, в котором он на тот момент учился.

Играя в КВН, Колян Наумов многого добился, попав в Высшую Лигу и став одним из самых запоминающихся ребят из команды КВН «Парма» (Пермь).

После окончания КВНовской карьеры занимался творчеством и небольшим бизнесом.
Например, в 2006 году Николай Наумов выпустил книгу с собственноручно написанным стихотворением «Я не поэт», переведенном на 44 языка мира. На деньги от продажи книг Николай вместе с другом основал премию для студентов-переводчиков
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:10   #145
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
КОЛЯН


Российский актер и КВНщик Николай Наумов, больше известный просто как Колян, родился в Перми 28 февраля 1982 года.

С 2000 года Николай играет в КВН, куда его, как он сам рассказывает, заманили старшекурсники педагогического университета, в котором он на тот момент учился.

Играя в КВН, Колян Наумов многого добился, попав в Высшую Лигу и став одним из самых запоминающихся ребят из команды КВН «Парма» (Пермь).

После окончания КВНовской карьеры занимался творчеством и небольшим бизнесом.
Например, в 2006 году Николай Наумов выпустил книгу с собственноручно написанным стихотворением «Я не поэт», переведенном на 44 языка мира. На деньги от продажи книг Николай вместе с другом основал премию для студентов-переводчиков
Это ли не пример для молодежи!
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 16:52
ответ для Волкова , на сообщение « Это ли не пример для молодежи! :ded: »
  #146
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Не ожидала, что некоторые примут критику сериала на свой счет.Но я почти никого с ЛВ лично не знаю, поэтому странно им обижаться на меня за мой вкус. Я высказала своё мнение, своё возмущение демонстрацией низкосортных передач, пропагандой образцов такого низкого уровня мыслительных процессов. При чём тут обиды и переход на личности? Надеюсь, никто не отождествляет себя с героями сериалов.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
.. Лично Вы меня вообще мало волнуете, я на Вас большоооой такой железобетонный болт положила..
А вот меня волнует, кто те люди, которые окружают меня и моих близких. В конце концов, моим детям жить рядом с этими людьми и с их детьми. Поэтому я желаю окружающим совершенствоваться и быть хотя бы вежливыми людьми. А не "положить болт" на соседа.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
... Куда ж мне, беЗкультурной, до этих высокообразованных людей, которые ведут дискуссию в стиле "Сама дура"
До этого уровня вам уже не надо дотягиваться.Увы..

Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Согласна с Marysabel, что нет ничего противнее, чем столичный снобизм, под прикрытием интеллиХентности
Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
да это не совсем снобизм... просто так ведут себя люди, у которых буквально вчера отвалился хвост, и они этим горды.
Скажите, где, какими словами я указывала на различие столичных и приезжих?? Ни в коем случае не считаю уровень воспитания зависимым от места проживания! Как в любой провинции большинство людей достаточно грамотны и воспитаны, так и в столицах достаточно гопников, живущих примитивно и пусто. И причём тут местный говор, акцент? С каких пор местный говор свидетельствует о культурном уровне человека?


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
с такими интеллегентами на одном поле срать не стану.
Спасибо. Делать "это" надо в специальном месте.

Карьера Николая Наумова абсолютно не в тему. Парень сумел проявить себя, делает карьеру. Вы ещё скажите , что участием в сериалах он зарабатывает деньги для творчества. Участники Камеди Клаб и Наша Раша, и даже Дом2 тоже по большей части имеют высокий уровень образования, но это совершенно не может быть оправданием пошлости этих передач.
Повторяю, я говорю об низком уровне предлагаемых нам передач, о предлагаемых главных героях, поэтому давайте попробуем обсуждать ТВ, а не друг друга.
__________________

Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 16:55
ответ для Зверушка , на сообщение « Герои нашего времени - Реальные... »
  #147
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Я выкинула телевизоры. Реально. Однажды меня достали все эти сериалы дебильные , я открыла окно и выкинула. После НГ у меня их нет. Тошниловка.

Дозированно выдаю инет. И себе и детям. Диски . Но это блевотное ТВ смотреть больше не дам.

пысы. Телевизоры валяются под окнами в сугробе, кому надо - забирайте на детали)))
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:25   #148
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Пакость мерзостная, типа дом2, пипл хавает...кто?, я не знакома ни с одним человеком, который это смотрит, может бабуленции на периферии фанатеют так же как от судебных реалити шоу?
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 03:53
ответ для Зверушка , на сообщение « Герои нашего времени - Реальные... »
  #149
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Весь топ не осилила, но на таких сериалах как пацаны, интерны-отдыхаю, негатива и нервяка и так много. Отношусь к этому как не замысловатому роману ибо писателей развелось сейчас много.
Что касаемо конктено пацанов порой ностальгирую не кидайте помидорами и тапками. мой муж сам из глубинки , закончил в Питире военное училище, так там одни сплошные эти пацаны, добрые, отзывчивые. Были у его друга тогда ещё тогда курсанта на свадьбе в глубинке , жизнь у них ну один к одному, и типаж мамы Коляна там норма и это кусок моей молодости, нам было" Так-то покайфу, и так-то мы друзья".
Кстати большая половина друзей закончив училище, не стали какими-то асоциальными элементами, у всх все вполне.
Муж мой получил второе высшее экономическое, сейчас ген.директор, я тоже с высшим, детей воспитываем и культурной жизнью не гнушимся. Я это к тому, что не надо эти сериалы возводить в ранг "Большого кино".
ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:27   #150
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
Я выкинула телевизоры. Реально. Однажды меня достали все эти сериалы дебильные , я открыла окно и выкинула. После НГ у меня их нет. Тошниловка.

Дозированно выдаю инет. И себе и детям. Диски . Но это блевотное ТВ смотреть больше не дам.

пысы. Телевизоры валяются под окнами в сугробе, кому надо - забирайте на детали)))
хорошие телики то были?
зачем же сразу в окно..
петроградка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena