После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 10:27   #141
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


сразу в сад если хам и скандалист.
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 10:33   #142
Чаплин
Старожил
 
Аватар для Чаплин
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 1 489


1.курсант военно-мед академии на свидание притащил "замаринованное" ухо трупа, после посещения морга в учебных целях. меня как ветром сдуло
2. товарищ,видимо с целью поразить меня своей неприхотливостью в еде, на свидании-пикнике, снимал с травинок всяких насекомых и пожирал с блаженной улыбкой на лице
3. пришел ко мне в гости не с пустыми руками, а с пачкой краски для волос и упрашивал меня покрасить ему волосы
4. 10 лет назад познакомились на каникулах у подруги в деревне новгородск обл-ти с "первым парнем на деревне".прогуляла с ним половинуканикул.Потом уехала к себе домой, обменявшись с ним телефонами,уже скорее из вежливости. он долго звонил,причем особенно любил это делать в глубокой ночи. моя мама была в гневе от таких звонков,гы гы,я тоже мягко говоря не в восторге...ну это еще не самое страшное. однажды он позвонил и рассказал печальным голосом,что сломал себе руку в 3-х местах и скорее всего останется навсегда инвалидом,т.к. в их деревне медицина никакая. я,как порядочный человек, прониклась проблемой парниши, рассказала о беде маме,и мы стали выискивать возможность устроить его к хорошим врачам в Питере. Я стала продумывать,как перевезти его из его деревни в Питер и устроить где то на время лечения.Короче нервы потрепали. А потом он как то при очередном созвоне стал путаться в показаниях. Я заподозрила обман и провела "допрос". Ну товарищ и "выдал" что просто решил "проверить меня", мое отношение к нему...Больше я с ним не общалась.И до сих пор,когда вспоминаю этот эпизод своей жизни,аж передергивает.
может еще что вспомню попожжа
Чаплин is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:02   #143
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


я еще маааленькая была - лет 15..
а мч был лет на 10 старше. мне просто интересно было. а он пришел на свидание в коротких шортах /летом дело было/. может ему женщины говорили комплименты на тему стройных ног- не знаю, я ухихикалась вся до сих пор не люблю мужские шорты выше колен...а волосатые ляжки, где-то кроме пляжа и интимной обстановки считаю ненужными к демонстрации.

занудство и крохоборство, скандальность - тоже возможности отличится.
да. еще до физической неприязни не люблю, когда мужчина сидит сдвинув коленки - как девочка прям. дальнейшее общение возможно только в режиме дружеского.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:27   #144
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
А про носки уже писали? Точнее про непередаваемый аромат...
да это ерунда...если МЧ классный, то эту проблему можно искоренить, потому что я поняла, ч о это именно проблема грибкового происхождения...потому у некоторых МЧ (типа моего мужа) вообще носки не пахнуть даже после рабочего активного дня...
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:28
ответ для Чаплин , на сообщение « 1.курсант военно-мед академии на... »
  #145
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Новая жизнь Посмотреть сообщение
1.курсант военно-мед академии на свидание притащил "замаринованное" ухо трупа, после посещения морга в учебных целях. меня как ветром сдуло
2. товарищ,видимо с целью поразить меня своей неприхотливостью в еде, на свидании-пикнике, снимал с травинок всяких насекомых и пожирал с блаженной улыбкой на лице
3. пришел ко мне в гости не с пустыми руками, а с пачкой краски для волос и упрашивал меня покрасить ему волосы
4. 10 лет назад познакомились на каникулах у подруги в деревне новгородск обл-ти с "первым парнем на деревне".прогуляла с ним половинуканикул.Потом уехала к себе домой, обменявшись с ним телефонами,уже скорее из вежливости. он долго звонил,причем особенно любил это делать в глубокой ночи. моя мама была в гневе от таких звонков,гы гы,я тоже мягко говоря не в восторге...ну это еще не самое страшное. однажды он позвонил и рассказал печальным голосом,что сломал себе руку в 3-х местах и скорее всего останется навсегда инвалидом,т.к. в их деревне медицина никакая. я,как порядочный человек, прониклась проблемой парниши, рассказала о беде маме,и мы стали выискивать возможность устроить его к хорошим врачам в Питере. Я стала продумывать,как перевезти его из его деревни в Питер и устроить где то на время лечения.Короче нервы потрепали. А потом он как то при очередном созвоне стал путаться в показаниях. Я заподозрила обман и провела "допрос". Ну товарищ и "выдал" что просто решил "проверить меня", мое отношение к нему...Больше я с ним не общалась.И до сих пор,когда вспоминаю этот эпизод своей жизни,аж передергивает.
может еще что вспомню попожжа
ну эти пацаны видимо молоды были очень - это даже прикольно...зато не хамы и не идиоты...просто маловаты.
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:34
ответ для Целенаправленная Я , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #146
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...1288277&page=6

Сама себя не похвалишь....

Хвалите меня!!!!
вау...яички у вас на амом деле супер!..извините за офф..но мне понравились...девочки всех с пасхой!!!!
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:38   #147
Чаплин
Старожил
 
Аватар для Чаплин
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 1 489


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
ну эти пацаны видимо молоды были очень - это даже прикольно...зато не хамы и не идиоты...просто маловаты.
Вы правы, все эти ребята 10-13летней давности. не хамы-наверное,а вот по поводу идиотов я бы все таки поспорила мне кажется,на такие поступки возрастная скидка не действует.
Чаплин is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:46
ответ для Чаплин , на сообщение « Вы правы, все эти ребята 10-13летней... »
  #148
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Новая жизнь Посмотреть сообщение
Вы правы, все эти ребята 10-13летней давности. не хамы-наверное,а вот по поводу идиотов я бы все таки поспорила мне кажется,на такие поступки возрастная скидка не действует.
именно "соплячкам" можно кое что простить...они ведь не ос зла..просто по неопытности и от доброты душевной..возможно с возрастом станут отличными МЧнами, но вот если взрослый МЧ такое отчибучин, то пощады ему нет
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 12:01   #149
МамаРУС
Элита
 
Аватар для МамаРУС
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщений: 1 812


Как то на свидании сидели с МЧ в кафе за столиком, миленько так беседовали, и вдруг ему показалось, что мужчина за соседним столом на него как-то не так посмотрел, дак он вскочил, перевернул наш стол (даже пирожное не успела доесть ))) побежал на этого мужика с кулаками и словами: "Что, мол, пялишься св...чь?!"
А я хвать сумочку и быстренько домой)
МамаРУС is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 12:17   #150
kateg76
Ветеран
 
Аватар для kateg76
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Адмиралтейский район, Техноложка
Сообщений: 687


Со мной вместе работает МЧ, очень симпатичный, высокий. Девки от него прутся. Пищят и вешаются. На дтскотеках у него как всегда аншлаг. Он сам о себе тоже очень высокого мнения. Далеко не тупой. Но когда он начинает ковыряться в носу и вытаскивать козявки, вся его красота куда-то улетучивается. Мне просто хочется встать и уйти. Так неприятно смотреть. А я не могу встать и уйти во время разговора. УЖАС
__________________
kateg76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena