Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 22:40
ответ для Cartier , на сообщение « Обалдеть! Я обычно другое читала. Я... »
  #141
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать! только ты не в увлекайся чаем с молоком. Он не настолько полезен, как говорят.

Эх, мне бы такой вес...
Табличку да, неплохо бы сделать. Кто будет?

ЗЫ. Я столько пишу, а сама еще не сижу на диете.
привет А что вредного в чае с молоком? я молока совсем немного добавляю,у меня просто кружка большая на поллитра А просто чай с сахорозаменителем и без молока пить вообще не могу,очень противный...

да вес сам по себе не может быть хорошим.Надо все смотреть в контексте фигуры-вот у меня такая фигура,что эти 3-4 лишние кг все оседают в области лица так что вид становится такой,как-будто я неделю пила не просыхая.А также в области талии и живота.При этом практически полное отсутствие груди и попы Так что у меня с моими 52,5 кг вид еще похуже,чем у многих с 80-тью
насчет таблички я воздержусь-ничего в этом не смыслю...
horoshaia88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:11
ответ для horoshaia88 , на сообщение « привет:) А что вредного в чае с... »
  #142
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
только ты не в увлекайся чаем с молоком. Он не настолько полезен, как говорят.
Ээээээ, и мне поподробнее. Я его достаточно много пью. Молока тоже немного лью, и тоже поллитровая кружка А почему он не полезен то..?
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:15
ответ для horoshaia88 , на сообщение « спасибо) начинаю с 52,5,хочу 49,рост... »
  #143
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
спасибо) начинаю с 52,5,хочу 49,рост 160. а вы?
Эх, мне бы Ваши параметры... Чёт я себя уже бегемотиком тут чувствую В основном эту диету похоже используют для того, чтобы небольшое количество лишних кг скинуть... У меня на данный момент 66 кг. при росте 168 см. Надо как минимум 60. А лучше 58
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:18
ответ для horoshaia88 , на сообщение « привет:) А что вредного в чае с... »
  #144
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
привет А что вредного в чае с молоком? я молока совсем немного добавляю,у меня просто кружка большая на поллитра А просто чай с сахорозаменителем и без молока пить вообще не могу,очень противный...

да вес сам по себе не может быть хорошим.Надо все смотреть в контексте фигуры-вот у меня такая фигура,что эти 3-4 лишние кг все оседают в области лица так что вид становится такой,как-будто я неделю пила не просыхая.А также в области талии и живота.При этом практически полное отсутствие груди и попы Так что у меня с моими 52,5 кг вид еще похуже,чем у многих с 80-тью
насчет таблички я воздержусь-ничего в этом не смыслю...
Ну если просто пить чай с молоком (с небольшим количеством), то ничего. Просто здесь на форуме очень любят использовать молокочай в качестве разгруза. Я уже больше чем за год сидения здесь это хорошо знаю. А это на самом деле вредно, т.к. выгоняет вместе с лишней жидкостью кальций из организма, а также плохо на капилляры кажется влияет.
Да, у меня тоже фигура не очень. Как стала худеть, так чистая "груша" стала, грудь вообще ушла (и так мало было) , а попа с бедрами и ногами стоят кремнем!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:01
ответ для Cartier , на сообщение « Ну если просто пить чай с молоком (с... »
  #145
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ну если просто пить чай с молоком (с небольшим количеством), то ничего. Просто здесь на форуме очень любят использовать молокочай в качестве разгруза. Я уже больше чем за год сидения здесь это хорошо знаю. А это на самом деле вредно, т.к. выгоняет вместе с лишней жидкостью кальций из организма, а также плохо на капилляры кажется влияет.
Да, у меня тоже фигура не очень. Как стала худеть, так чистая "груша" стала, грудь вообще ушла (и так мало было) , а попа с бедрами и ногами стоят кремнем!
Да, на чае с молоком очень отеки уходят хорошо (лично у меня). Но про кальций не знала, спасибо. А про хрудь - у меня наоборот - меньше хочу)))
Видимо это вопрос из серии " как выпрямить кудрявые волосы" и "завить прямые"))) Но вообще, в отличии от других диет, на этой объемы уходят офигительно быстро, даже вес не так) Это видимо бонус за мои ежедневные пытки - смотреть как твоя семья поглощает бесстыдно углеводы.......
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:04
ответ для *Emerald* , на сообщение « Эх, мне бы Ваши параметры... :) Чёт я... »
  #146
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Эх, мне бы Ваши параметры... Чёт я себя уже бегемотиком тут чувствую В основном эту диету похоже используют для того, чтобы небольшое количество лишних кг скинуть... У меня на данный момент 66 кг. при росте 168 см. Надо как минимум 60. А лучше 58
Ну вообще говорят небольшое кол-во кг - типа 3-4 скинуть тяжелее чем например 10. Я видимо еще "бегемотее" чем Вы Мне надо скидывать 12 (и это по дюкану) а сама по ощущениям хочу скинуть 15-17) Так что
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:04   #147
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
Да, на чае с молоком очень отеки уходят хорошо (лично у меня). Но про кальций не знала, спасибо. А про хрудь - у меня наоборот - меньше хочу)))
Видимо это вопрос из серии " как выпрямить кудрявые волосы" и "завить прямые"))) Но вообще, в отличии от других диет, на этой объемы уходят офигительно быстро, даже вес не так) Это видимо бонус за мои ежедневные пытки - смотреть как твоя семья поглощает бесстыдно углеводы.......
Да, я раньше любила делать разгрузы на молокочае - полтора кг легко уходило! Потом как узнала что почем... Больше не хочу экспериментировать!
Эх, скоро сяду тоже! Хочется объемы уменьшить, а то торчит вечно лишнее.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:08   #148
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше

****
зы - я ник и аву поменяла. если чё - это Кэрри Престон
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:16
ответ для -BW- , на сообщение « девочки, вот все собираюсь спросить -... »
  #149
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше

****
зы - я ник и аву поменяла. если чё - это Кэрри Престон
Знакомимся снова.
Я не гуляю. Я вообще с больным ребенком дома сижу. Ну так выходим ненадолго.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:29
ответ для -BW- , на сообщение « девочки, вот все собираюсь спросить -... »
  #150
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше

****
зы - я ник и аву поменяла. если чё - это Кэрри Престон
Мой опыт не показателен, т.к. только один день, но я даже как-то не задумалась что надо - мне детя просто после садика все равно выгуливать надо, куды ж деваться то Поносились с ним сегодня в футбол поиграли минут 20, а так гуляли чуть больше часа. Но это я не приминительно к Дюкану делала, а применительно к детю Даже забыла, что по программе это делать надо Но я думаю имеется вииду не именно прогулка как таковая, а просто физическая активность (это я всех нас так тут успокаиваю )
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena