Синдром раздраженного кишечника. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2009, 18:56
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #141
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Думаю, Вам стоит проконсультироваться сразу у нескольких врачей, а потом уже принимать решение по совокупности факторов.
Таки стою рядышком и рассчитываю на успех в Вашем лечении палюбому.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 22:24
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #142
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Если вам поможет, скажу свое "за" про 9-ку на Крестовском. Делала там операцию - парапроктит. Операция была экстренная, а не плановая, поэтому могу сказать толко про отделение экстренной хирургии. Врачи там хорошие, еще врач, который делает перевязки тоже хороший, а вот постовые сестры - барабанщицы, им все по барабану. Ну и фиг с ними, главное, что врачи все нормально сделали. У вас, конечно, операция посложнее, чем у меня была. Желаю удачи. Слежу за вашим топом, для меня тоде актуальный топ, у самой есть проблемы с ЖКТ. Выздоравливайте, все будет хорошо.
HelperFish is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 23:47
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #143
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


удачи вам!
и сил
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 01:39   #144
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


В МАПО есть достаточно много хороших специалистов.
А с чего Вы решили,что будете инвалидом да ещё и без права работы? У Вас ведь ещё даже гистология не готова.
Пример.
Моему свёкру (ему было 72) года сделали операцию - рак прямой кишки. Ну походил он полгода со специальным пакетом,пока всё заживало. Сейчас прошло 4,5 года,конечно но наблюдается у врачей время от времени. Но всё замечательно. Он пока нас нет на даче, тут горы сворачивает и у себя в частном доме постоянно что то делает,а человеку уже 76. Так что настройтесь на позитив и удачи Вам!!!
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 02:37
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #145
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Ха! рак прямой кишки... А рак легких прооперированный в 86 лет не хотите в пример? сейчас мужчине 92 - он огород копает !
buck is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 15:47   #146
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили,что будете инвалидом да ещё и без права работы? У Вас ведь ещё даже гистология не готова.
Надеюсь, что не буду, просто врач мне описал все варианты, так сказать. Постоянно мне говорит, чтобы быстрее ложился, не ждал гистологии, а уже лежал у них и подготавливался. Говорит все равно надо опереровать, без вариантов. Я бы может туда и лег бы, но мои родные ни в какую не хотят отдавать меня в НИИ Джанелидзе, говорят не профильная клиника, занимающаяся всем подряд. В принципе думаю, что они правы.

Я сейчас на нервах жду эту чертову гистологию, а пока выбираю между 9-кой на Крестовском и онкологией на Ветеранов 56.

Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Так что настройтесь на позитив и удачи Вам!!!
Да я на самом деле довольно позитивен, в целом, просто позитив сходит на нет с каждым походом в туалет, а такие походы очень часты. Даже ночью толком не поспать. Ну да ладно, справимся.

2All: Благодарю всех за поддержку. Люди которые читают тему и испытывают какие-то проблемы, не тяните идите к врачу, блин как я себя виню, за то что при первых признаках не пошел, столько время потерял, все усугубил...
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 15:53
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #147
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Братик, держитесь. Вам есть ради кого бороться! А значит Вы победите. Любой ценой.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 16:04
ответ для Brother , на сообщение « Надеюсь, что не буду, просто врач мне... »
  #148
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Я сейчас на нервах жду эту чертову гистологию, а пока выбираю между 9-кой на Крестовском и онкологией на Ветеранов 56.
Поверьте, при Вашей ситуации 3 дня не делают погоды. Дождитесь гистологии и проконсультируйтесь в 9-ке, на Березовой и в Песочной. Это все можно сделать до конца недели. Обсудите лечебную тактику, которую Вам предложат в этих местах. Стоит сразу обсудить с врачами дополнительные анализы и исследования, которые стоит сделать перед госпитализацией. Видимо это будут КТ тазовой и брюшной областей, возможно сцинтиграфия. Обязательно обсудите с врачами результаты МРТ печени чтобы исключить вторичный характер образования. Это важно с точки зрения планирования операции.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 00:31
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #149
лужа
Ветеран
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Мой муж тоже в 9-ке наблюдается.
Три года назад свекру там делали операцию на прямой кишке. Пока все хорошо. И тогда все прошло удачно, врачами остался доволен.
Если хотите, могу телефон врача в личку кинуть.
лужа is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 12:01
ответ для лужа , на сообщение « Мой муж тоже в 9-ке наблюдается. Три... »
  #150
mosotova
Активный участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343


Туалет почти не покидаю, еле до работы доехала. Похудела на 8 кг за последнее время. Записалась на ФКС в Верфи на среду, предлогали и на завтра, но так хочется оттянуть...Мне очень страшно.

Brother, Вы молодец!!! Сильный и смелый!
mosotova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena