сбор подписей за отставку Матвиенко. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 12:20
ответ для KateriAn , на сообщение « Вне всякого сомнения каким-либо... »
  #141
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Вне всякого сомнения каким-либо активистом с ЛВ. Это же здесь все лучше всего знают, как надо управлять городом. И будем мы потом какую-нибудь Маму Карапузика или 135641Д грязью поливать (все сопадения по никам случайны
кАнечнА-кАнечнА... это народ неправильный властителям достался... Правильных и сознательных мало.... кот. понимают, что ВИМ - это просто щастье....У Берлина такого щастья нету... Не повезло им...
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:21
ответ для Littlemama , на сообщение « калашей:) »
  #142
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
калашей
Прочитал "алкашей",задумался
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:23
ответ для topicV , на сообщение « кАнечнА-кАнечнА... это народ... »
  #143
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
кАнечнА-кАнечнА... это народ неправильный властителям достался... Правильных и сознательных мало.... кот. понимают, что ВИМ - это просто щастье....У Берлина такого щастья нету... Не повезло им...

Это не счастье, это реальность.
Просто вопрос, "кем заменить" был ключевым в этом топике.
У Вас лично есть предложения?. Вы, я так понимаю, участник с активной жизненной позицией.

Кстати, Вы живете в Берлине?
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:24
ответ для Littlemama , на сообщение « 1-2 миллиона »
  #144
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
1-2 миллиона
В городе условно 4,5 млн. Пользователей интернета ок. 55-60%. Из них вычитаем тех, кто "только почта", "только на работе и по работе и т.д."
Думаете, реально набрать в нете? Я думаю, что нет.
Все цифры очень приблизительны ( на данные 2008 года опираюсь с поправкой на тенденцию)
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:26
ответ для topicV , на сообщение « В городе условно 4,5 млн. Пользователей... »
  #145
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
В городе условно 4,5 млн. Пользователей интернета ок. 55-60%. Из них вычитаем тех, кто "только почта", "только на работе и по работе и т.д."
Думаете, реально набрать в нете? Я думаю, что нет.
Все цифры очень приблизительны ( на данные 2008 года опираюсь с поправкой на тенденцию)
можно позвать москвичей на подмогу
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:42   #146
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Это не счастье, это реальность.
Просто вопрос, "кем заменить" был ключевым в этом топике.
У Вас лично есть предложения?. Вы, я так понимаю, участник с активной жизненной позицией.

Кстати, Вы живете в Берлине?
Вы от меня требуете имя? Так это не имеет смысла ( не выбираются у нас губеры...).
Кем заменить в ситуевине типа "все на выборы президента Медведева", можно ответить только "крепким хозяйственником, кот. не был замечен в каких-либо финансовых махинациях и доказал свою работу реальными результатами".
Ну, а Ваша позиция , я так понимаю "либо Матвеенко, либо мамочка с ЛВ" - едристы всегда рады таким сознательным гражданам .
Другой альтернативы нет - действет только при монополии. Но, Мативенко - не единственная в стране из управленцев.
Чтобы Вы не привязались к отсутствию имени - Анна Маркова ( почему нет?, тем более, хороший процент набирала). Конечно, не айс. Но лучше мамочки с ЛВ ( во всяком случае снимает монополию матвиенко на власть в городе).

Не в Берлине. И что? Вести с полей об уборке снега в Берлине может передать только Матвиенко. И здесь у нее монополия?
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:50
ответ для topicV , на сообщение « Вы от меня требуете имя? Так это не... »
  #147
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вы от меня требуете имя? Так это не имеет смысла ( не выбираются у нас губеры...).
Кем заменить в ситуевине типа "все на выборы президента Медведева", можно ответить только "крепким хозяйственником, кот. не был замечен в каких-либо финансовых махинациях и доказал свою работу реальными результатами".
Ну, а Ваша позиция , я так понимаю "либо Матвеенко, либо мамочка с ЛВ" - едристы всегда рады таким сознательным гражданам .
Другой альтернативы нет - действет только при монополии. Но, Мативенко - не единственная в стране из управленцев.
Чтобы Вы не привязались к отсутствию имени - Анна Маркова ( почему нет?, тем более, хороший процент набирала). Конечно, не айс. Но лучше мамочки с ЛВ ( во всяком случае снимает монополию матвиенко на власть в городе).

Не в Берлине. И что? Вести с полей об уборке снега в Берлине может передать только Матвиенко. И здесь у нее монополия?
Ну во первых она Алла. Во вторых, на мой взгляд, конструктивная критика от неконструктивной отличается именно наличием какого-либо плана. У Вас, я так понимаю, плана нет. Просто все разрушить и все. А дальше куда кривая вывезет. Вы думаете хуже некуда? Уверяю Вас, есть куда, очень даже есть.

Про Берлин просто стало интересно. Они там тоже все мэра ругают Уж очень гей парады поддерживает. Правда я за выборами не слежу. Может уже SPD на зеленых поменяли. А снег в Германии в таких обхемах вообще стихийное бедствие. Поезда отменяют, самолеты. Это я, если что, не из телевизора. САма чуть на самолет не опоздала из-за местного снегопада.
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:00
ответ для KateriAn , на сообщение « Ну во первых она Алла. Во вторых, на... »
  #148
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Ну во первых она Алла. Во вторых, на мой взгляд, конструктивная критика от неконструктивной отличается именно наличием какого-либо плана. У Вас, я так понимаю, плана нет. Просто все разрушить и все. А дальше куда кривая вывезет. Вы думаете хуже некуда? Уверяю Вас, есть куда, очень даже есть.
о чем Вы ? мы не выбираем губернаторов, их назначает Президент. плохо ли, хорошо ли это - другой вопрос.
Вы считаете высшее должностное лицо государства неспособным назначить на пост губернатора СПб адекватного управленца ?
или думаете, что Медведев вынашивает планы по разрушению Петербурга ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:07   #149
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
о чем Вы ? мы не выбираем губернаторов, их назначает Президент. плохо ли, хорошо ли это - другой вопрос.
Вы считаете высшее должностное лицо государства неспособным назначить на пост губернатора СПб адекватного управленца ?
или думаете, что Медведев вынашивает планы по разрушению Петербурга ?
Ну, это вопрос спорный. Губернаторов у нас по всей стране назначают. И у нас не самый худший, я Вас уверяю. Это так, из поездок по стране...
То ли не хватает, как Вы выражаетесь, "адекватных" управленцев, то ли что.
Поэтому, помогите Медведеву, если Вы уж так против Матвиенко. Назовите кандидатуры, планы какие-нибудь.
Вот у меня совсем нет никакой уверенности в приходе более "адекватного" управленца.

Да и вообще. Чем больше читаю ЛВ, тем более убеждаюсь в мысли, что народ действительно "не тот" Снего почистить - это нет. Мы что, руки марать будем. Мы же 100 руб. заплатили. Вот чего хотите с ними, то и делайте. А я же РАБОТАЮ. В офисе сижу, ЛВ читаю по пол дня.
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:16   #150
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Ну, это вопрос спорный. Губернаторов у нас по всей стране назначают. И у нас не самый худший, я Вас уверяю. Это так, из поездок по стране...
То ли не хватает, как Вы выражаетесь, "адекватных" управленцев, то ли что.
Поэтому, помогите Медведеву, если Вы уж так против Матвиенко. Назовите кандидатуры, планы какие-нибудь.
Вот у меня совсем нет никакой уверенности в приходе более "адекватного" управленца.

Да и вообще. Чем больше читаю ЛВ, тем более убеждаюсь в мысли, что народ действительно "не тот" Снего почистить - это нет. Мы что, руки марать будем. Мы же 100 руб. заплатили. Вот чего хотите с ними, то и делайте. А я же РАБОТАЮ. В офисе сижу, ЛВ читаю по пол дня.
назовите хоть одного, который хуже Матвиенко. я не видела. это так, из поездок по стране.
хватает у нас управленцев, не беспокойтесь. Президентский кадровый резерв вполне себе впечатляет.
Если по городу будет проведен референдум - выскажу свое мнение по кандидатурам. а пока что пользуюсь теми средствами выразить свое мнение, которые поддерживает Президент - инетом
снег я почистила, кстати. и вокруг дома, и крышу.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena