Биатлон-2011 в межсезонье. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 12:01
ответ для Marishulja , на сообщение « вот-вот, придет Пы смс типа "пошел ты... »
  #141
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Соня ленивая Посмотреть сообщение
Деуки, прочитала про Пы . в шоке.
Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
ООООО !!!Натали! Весна на дворе, а ты все проспала!!!
"Не узнаю Вас в гриме" (с) " аааа....Инокентий Смоктуновский. Кешаааа" (с)
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:31
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #142
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ну почему же..... с некоторых пор лыжные гонки руководятся железной рукой г-жи Вяльбе
зы: спецом в новости сходила, видимо назначают руководителей каждый год, ну или контракты у них только на год, а по сути все те же лица:


эстонец видимо не согласился с нами сотрудничать.
эстонца ждали целый год - но недавняя история с допингом Веерпалу эти планы похоронила, женские лыжи никто возглавлять не хочет потому как полный бесперктивняк, у мужиков кстати намечалось две группы - с русским и немецким тренером для Легкова, Черноусова - но пока немец тоже не спешит соглашаться...вообщем такой же разброд и шатание, но одно радует что этим разбродом руководит Вяльбе
кстати до Вяльбе лыжами руководил Логинов - а ля Кущенко, сняли товарища после челобитной царю письма спортсменов Медведеву...
Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Пихлер возглавит женскую сборную России
В среду, 27 апреля, 56–летний немецкий специалист Вольфганг Пихлер, ранее возглавлявший сборную Швеции, подписал соглашение с Союзом биатлонистов России о работе с женской национальной командой страны в течение ближайших трех лет.
обалдеть - кто бы такое пару лет назад мог предположить ... Россия страна контрастов
Цитата:
Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
Обалдеть, да еще и на 3 года, здорово и интересно, как все это будет происходить и закончится ли результатами Forsberg-Ekholm Как он будет поступать с теми, кто тренерские указания не любит выполнять?
а все помнят олимпийские достижения Форсберг и Экхольм
Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
по спорту рекламируют"пыхлер для женщин,подробности в 23:35"
новый секс - символ России?
scoda1981 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:57   #143
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Российскому биатлону плюнули в лицо, считает Тихонов
27.04.2011 19:30 | Sportbox.Ru

Бывший президент Союза биатлонистов России многократный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал информацию о представлении Сергея Кущенко к награждению почетной грамотой "За развитие российского спортивного движения", вручаемой президентом России.

- Думаю, что это вопиющее безобразие — выдвигать на получение подобных наград человека, "работа" которого во главе отечественного биатлона не только лишила высоких результатов сборную России, но и полностью развалила дисциплину в ее рядах, — написал Тихонов в своем блоге. — Считаю, что это просто плевок в лицо всему российскому биатлону и, прежде всего, всем нашим болельщикам. Думаю, всем болельщикам было бы очень интересно узнать: в какую же "светлую голову" пришла такая гениальная идея? Вполне возможно, мы еще узнаем об этом.

Также Тихонов выразил мнение о приглашении в сборную России иностранных специалистов. Напомним, что в среду стало известно о назначении Вольфганга Пихлера на пост старшего тренера женской сборной России.

- По поводу приглашения иностранцев я уже озвучивал свое мнение и могу подтвердить его еще раз: у нас в России есть свои достойные тренеры, — говорит Тихонов. — Иностранный специалист будет работать всего-навсего с 10–12 ведущими спортсменами. Но никогда он не будет работать на благо отечественного биатлона в широком понимании этого слова. То есть, он не будет работать на его общее развитие и на то же самое подтягивание молодежи. Мы уже все это проходили и имеем наглядные примеры в других видах спорта.
по моему вы его пленили!

Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Как мне это знакомоДаже не как туристы.а просто без определённого места жительства и домой не загнать,так бы и жили на улице
ваще триндец что меня ждёт!это 5ть дней погоды,я просто не какая!робот-автомат!,что же будет летом!!??

Цитата:
Сообщение от Соня ленивая Посмотреть сообщение
Деуки, прочитала про Пы . в шоке.
эх наташа!тут одна девочка наткнулась на твой топик про удаление не нужного!почти всем топиком закупились!вот выжидаю тчоб попробовать! ))))
Цитата:
Сообщение от scoda1981 Посмотреть сообщение
эстонца ждали целый год - но недавняя история с допингом Веерпалу эти планы похоронила, женские лыжи никто возглавлять не хочет потому как полный бесперктивняк, у мужиков кстати намечалось две группы - с русским и немецким тренером для Легкова, Черноусова - но пока немец тоже не спешит соглашаться...вообщем такой же разброд и шатание, но одно радует что этим разбродом руководит Вяльбе
кстати до Вяльбе лыжами руководил Логинов - а ля Кущенко, сняли товарища после челобитной царю письма спортсменов Медведеву...

обалдеть - кто бы такое пару лет назад мог предположить ... Россия страна контрастов

а все помнят олимпийские достижения Форсберг и Экхольм


новый секс - символ России?
про логинова то помним!!!
а что там с экхольм???

да...теперь все в пыхлеровских шапках ходить будут!!!
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:01
ответ для Бамбураш , на сообщение « по моему вы его пленили! ваще... »
  #144
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
эх наташа!тут одна девочка наткнулась на твой топик про удаление не нужного!почти всем топиком закупились!вот выжидаю тчоб попробовать! ))))

гыгыгыгы.

Да блин, топ закрыли, и он у меня перестал в подписках светиться
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:30
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #145
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


что-что вы там накупили? БоюсЯ даже представить
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:34
ответ для Donna Roza , на сообщение « что-что вы там накупили? БоюсЯ даже... »
  #146
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
по спорту рекламируют"пыхлер для женщин,подробности в 23:35"
этож как надо извратиться что бы такое придумать
Цитата:
Сообщение от scoda1981 Посмотреть сообщение
а все помнят олимпийские достижения Форсберг и Экхольм
а вои и нинада! это шведское проклятие, и никапельки не Пы!
зы: у Форсберг в копилке 2 бронзы ОИ в Солт-Лэйк-Сити 2002
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
что-что вы там накупили? БоюсЯ даже представить
и я, схожу посмотрю
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:43
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #147
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Натальи Гусевой больше нет встречаем Наталью Сорокину! сегодня наша Наташа официально сменила фамилию) поздравляем!
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:42
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #148
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


есть у меня Наталья Гусева. в последний подъем идет



кстати, она на итоге у Хитцер (слева) 8 секунд выиграла
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:49   #149
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Натальи Гусевой больше нет встречаем Наталью Сорокину! сегодня наша Наташа официально сменила фамилию) поздравляем!
Надо такое начало придумать... ваапще у меня сердце вниз куда-то ушло

Кстати, первый раз вижу чтобы фотка на паспорте была очень даже ничего.
__________________
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:20   #150
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Натальи Гусевой больше нет встречаем Наталью Сорокину! сегодня наша Наташа официально сменила фамилию) поздравляем!
ну нельзя же так пугать

наконец то случилось хоть какое то чудо в российском спорте (мальчику 17 лет)

"Российский фигурист Артур Гачинский, ставший бронзовым призером, после произвольной программы на чемпионате мира в Москве сказал, что раздумывал над исполнением двух четверных прыжков в одной программе, а также отметил активную поддержку болельщиков.

— Превзойти свой лучший результат на 20 баллов — просто здорово, — приводит слова россиянина корреспондент Sportbox.ru Антонина Голикова. — Это результат той работы, которую мы проделали с Алексеем Мишиным после чемпионата Европы. Признаться, было желание включить в программу второй четверной прыжок — чтоб наверняка, но потом передумал. Надо катать то, что есть. Поддержка публики мне очень помогла — в середине программы я немного подустал, но болельщики начали гнать вперед, аплодировали и вдохнули в меня новые силы.

— Какой четверной хотели включить?

— Думал над ритбергером. Но после того как разучил его, у меня появились проблемы с этим же прыжком, но тройным. Накануне обсудил с друзьями — танцорами Никитой Кацалаповым и Дмитрием Соловьевым — свою короткую программу, потом пересмотрели ее вместе. Они сказали, что моя ошибка на прыжке, где я задел коньком лед, ужасно глупая. Потом спокойно лег спать, вот так и провел вечер перед произвольной.

— Придумали, какой номер покажете московской публике в показательных выступлениях?

— Не думал. Когда весь турнир завершится, тогда и решу, чем удивить зрителей.

— Уживетесь с Евгением Плющенко на одном льду, если он вернется?

— Я точно уживусь.

Москва (Россия)

Чемпионат мира.

Мужчины (по сумме двух программ

1. Чан (Канада) — 280,98

2. Козука (Япония) — 258,41

3. Гачинский (Россия) — 241,86"
scoda1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena