Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 22:50   #141
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Адрес: ВО, Менделеевская линия д. 3
Телефон: 328-98-49
Прайса у них на сайте нет. Лучше у операторов по телефону цены уточнять.

Вот пишу с чека:
ФСГ, ЛГ, Пролактин, Тестостерон, Кортизол, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ - 140 ры.
Эстрадиол - 240
ССГ (что это не знаю, расшифровывается как секс-стероидосвязывающий глобулин) - 180 рублей.
+ Забор крови (у меня 5 пробирок взяли) - 240 рублей.
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline  
Старый 28.01.2010, 23:03
ответ для Gerby , на сообщение « Сегодня была у Байбородовой Светланы... »
  #142
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Сегодня была у Байбородовой Светланы Юрьевны, заведующей в цпсир в лен.обл. клинической больнице.(3 этаж)
Как я поняла алгоритм действий:
На прием к ней можно попасть платно (510 руб.) Недалеко от ее кабинета можно оплатить и тут же занять очередь к ней. Есть вариант попасть бесплатно. Для этого нужно получить типа направления в их больницу, которое выдает ЖК по месту прописки!!! (не по полису!!!). Это направление не бумажка, а факс, который ЖК отправляет в Центр Планирования (так у них налажено). Получив такое направление, в последствии можно ходить к ней на прием бесплатно,т.е. оно не одноразовое.

Дальше уже зависит от вашей личной истории болезни. ОНА ОЧЕНЬ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! хотя после Манока я боюсь так высказываться (На первой встрече вроде показался ничего таким, а потом разочаровалась). Она очень серьезно все изучила и даже ей понадобились снимки моего ГСГ, дабы самой лично на них взглянуть. Впервые такое встретила. Для тех девочек, которым нужно что-то скрыть - наверное БАС (может так ее назовем? ) не лучший вариант врача. Если в СЗОМЦ мне без 5 мин было готово представление на квоту, то здесь... В общем мне нужно дообследоваться. И я этому рада! Хоть кому-то не по фиг!

А если все ок, то она выписывает представление, которое потом где-то надо подписать и т.д.

Кто к ней собирается - берите все что есть!!! Ей особо не нужны спиды, сифилисы, и т.д. Ей нужно то, что касается вашей истории болезни и обследования.
А Вы по записи туда пришли или просто? Я когда звонила по телефону, сказали только с направлением к ним и больше никак не попасть. Значит всё-таки есть выход. Я просто в своей ЖК ни разу не была и нет желания туда идти.
faina is offline  
Старый 28.01.2010, 23:12
ответ для o.lik , на сообщение « Не, это скорее работа не... »
  #143
o.lik
Участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
При чем тут Фунден? Он не оплодотворяет яйцеклетки. Он выращивает их схемой протокола. И подсаживает.
Это я понимаю Но так как еще не разу ЭКО не делала, сам процесс еще плохо себе предсавляю. Посмотрела на "доску почета" в статистике и сделала выводы. Возможно и не очень верные
o.lik is offline  
Старый 28.01.2010, 23:31
ответ для o.lik , на сообщение « Это я понимаю:046: Но так как еще не... »
  #144
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от o.lik Посмотреть сообщение
Это я понимаю Но так как еще не разу ЭКО не делала, сам процесс еще плохо себе предсавляю. Посмотрела на "доску почета" в статистике и сделала выводы. Возможно и не очень верные
Дело в том, что в ЦПС мало врачей. Потехин там с июня не работает, а Куличкина по моему первый или второй год практикует.
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 28.01.2010, 23:35
ответ для o.lik , на сообщение « Это я понимаю:046: Но так как еще не... »
  #145
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Аня, мне кажется нужно в статистике кинуть ссылки на Мариинский топик и ЦПС.
Они же работают с квотниками. А в ЦПС вообще только по квотам работают. Точнее говорят там и платно можно, но я никого не знаю, чтоб согласились там на платный протокол
Мариинский топ - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1025207
ЦПС топ- http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1260814
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 28.01.2010, 23:39
ответ для faina , на сообщение « А Вы по записи туда пришли или просто?... »
  #146
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
А Вы по записи туда пришли или просто? Я когда звонила по телефону, сказали только с направлением к ним и больше никак не попасть. Значит всё-таки есть выход. Я просто в своей ЖК ни разу не была и нет желания туда идти.
я не смогла дозвониться и просто поехала туда, чтобы хоть что-то узнать. Я даже не рассчитывала попасть на прием. В регистратуре (в окне№7) мне сказали , чтоб приезжала только с направлением.
(Я ни то чтобы не была в ЖК, даже не представляю где это, да и адрес с пропиской своей наизусть не знаю). Поднялась на 3-й этаж, нашла нужное отделение. смотрю что-то типа регистратуры с очередью. Встала туда, отстояв, спросила куда мне обращаться с моим вопросом. Меня послали в кабинет к заведующей, чтоб узнать примет ли меня. Та сказала примет. Я снова отстояла в очереди и заплатила за прием. Потом сидела в очереди к ней. из которой поняла, что никто как я неузнавал у нее на счет примет не примет ).
А уже она мне сказала, что если хочу ходить бесплатно, то надо съездить... Но для меня- это не реально. Это ж надо брать отгул, чтоб ехать, а мне дешевле заплатить.
Я бы посоветовала в первый раз сходить платно, откуда дальше уже знать как действовать.
Мне вот теперь надо туда на следующей неделе ехать.
Gerby is offline  
Старый 28.01.2010, 23:52
ответ для Gerby , на сообщение « я не смогла дозвониться и просто... »
  #147
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
я не смогла дозвониться и просто поехала туда, чтобы хоть что-то узнать. Я даже не рассчитывала попасть на прием. В регистратуре (в окне№7) мне сказали , чтоб приезжала только с направлением.
(Я ни то чтобы не была в ЖК, даже не представляю где это, да и адрес с пропиской своей наизусть не знаю). Поднялась на 3-й этаж, нашла нужное отделение. смотрю что-то типа регистратуры с очередью. Встала туда, отстояв, спросила куда мне обращаться с моим вопросом. Меня послали в кабинет к заведующей, чтоб узнать примет ли меня. Та сказала примет. Я снова отстояла в очереди и заплатила за прием. Потом сидела в очереди к ней. из которой поняла, что никто как я неузнавал у нее на счет примет не примет ).
А уже она мне сказала, что если хочу ходить бесплатно, то надо съездить... Но для меня- это не реально. Это ж надо брать отгул, чтоб ехать, а мне дешевле заплатить.
Я бы посоветовала в первый раз сходить платно, откуда дальше уже знать как действовать.
Мне вот теперь надо туда на следующей неделе ехать.
Спасибо. Значит тоже просто поеду и ВСЁ. Мне тоже в данной ситуации проще заплатить за прием. А по телефону они не записывают? Т.е. живая очередь. А много времени на всё ушло? Просто чтобы ориентироваться на сколько с работы отпрашиваться. Извиняюсь за такое количество вопросов.
faina is offline  
Старый 29.01.2010, 00:00
ответ для o.lik , на сообщение « Это я понимаю:046: Но так как еще не... »
  #148
o.lik
Участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Ну с началом Вас! Мне просто не повезло в протоколе с Фунденом, поэтому ничего сказать и посоветовать не могу по поводу него. Вам выбирать надо сомой. Своей душей и разумом! А не статистикой. Вот честное слово1
Спасибо девочки! Надеюсь в этом году нам всем повезет!
o.lik is offline  
Старый 29.01.2010, 00:02
ответ для o.lik , на сообщение « Спасибо девочки! Надеюсь в этом году... »
  #149
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от o.lik Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Надеюсь в этом году нам всем повезет!
Очень хочется в это верить. Самое главное не падать духом.
faina is offline  
Старый 29.01.2010, 00:25
ответ для Gerby , на сообщение « Я сдала в Имунобиосервисе (это 5 мин.... »
  #150
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Я сдала в Имунобиосервисе (это 5 мин. от м. Звездная)
ингибин
антимюллеровый
ФСГ
ЛГ
итого: 1600 вместе с материалом для забора.
Я пока туда доеду... Очень неудобно мне... Хотя, если ничего дешевле не найду - придется переться...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena