Новость. Запущен Новгородский усыновительский портал. www.sirota-no.ru - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 01:28   #141
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Честно скажу - после получаса "общения" с ГВ я уже готова была подписывать согласие не глядя
А чего там ГВ? Пугала диагнозами что-ли?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:30
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Новость. Запущен Новгородский... »
  #142
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


заковала в кандалы и пытала "Брать бушь????"
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:32
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Новость. Запущен Новгородский... »
  #143
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Не угадали. ГВ была сильно не в духе и пыталась послать подальше вместе с направлением. Типа приходите завтра, а вообще мы только по четвергам принимаем:-))))) Но меня ж так просто не выкинешь:-)
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:37
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Новость. Запущен Новгородский... »
  #144
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Вообщем, расскажу по порядку.
Во-первых, очень правильно, что поехали мы сегодня утром в Новгород. Как выяснилось, никаких направлений на Полину и других девочек( по крайней мере еще двоих точно) нет. Рег оператор очень славная женщина, мило пообщались, взяли направление на Полю, причем ЕК сказала, что мол я позвоню в ДР, вас там будут ждать, специалист опеки будет присутствовать обязательно при знакомстве с ребенком и пр.
Вообщем, про дорогу я опущу - ничего особенного, но быстро не доедешь, колдобин много:-)
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:01
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Новость. Запущен Новгородский... »
  #145
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Приехали мы Боровичи в начале четвертого. Захожу я такая улыбательная с памперсами в обнимку к ГВ - мол а вот и мы с направлением. ГВ смотрит реально просто сквозь меня и начинает кричать - а что это понаехали тут, а звоните Ганевой - почему не в приемный день приезжают. И вообще рабочий день закончен, врачей нет, я занята, пусть завтра приходят. А если не могут остаться ночевать значит и ребенок им не нужен. Дальнейшие словесные перепалки, звонки в опеку, Новгород и пр. я не буду приводить. Спасибо большое мега хорошему человеку - соц. работнику Ирине Сергеевне. Благодаря ей мы все-таки ребенка увидели, хоть ГВ и пыталась резко уложить ее спать. Медицину она нам не показала, с врачами общаться не разрешила. Ну и ладно - ха-ха-ха. И.С. своими словами перессказала:-)
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:14
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Новость. Запущен Новгородский... »
  #146
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


На самом деле я пишу не пожаловаться - просто чтобы были готовы на всякий случай. ГВ как я поняла человек настроения - как повезет. Но детишки там и правда сладкие:-) Ехать стоит однозначно.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:31
ответ для svetikkk , на сообщение « Приехали мы Боровичи в начале... »
  #147
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Приехали мы Боровичи в начале четвертого. Захожу я такая улыбательная с памперсами в обнимку к ГВ - мол а вот и мы с направлением. ГВ смотрит реально просто сквозь меня и начинает кричать - а что это понаехали тут, а звоните Ганевой - почему не в приемный день приезжают. И вообще рабочий день закончен, врачей нет, я занята, пусть завтра приходят. А если не могут остаться ночевать значит и ребенок им не нужен. Дальнейшие словесные перепалки, звонки в опеку, Новгород и пр. я не буду приводить. Спасибо большое мега хорошему человеку - соц. работнику Ирине Сергеевне. Благодаря ей мы все-таки ребенка увидели, хоть ГВ и пыталась резко уложить ее спать. Медицину она нам не показала, с врачами общаться не разрешила. Ну и ладно - ха-ха-ха. И.С. своими словами пересказала:-)
Понаехали...
Мне тоже медицину почти не показали. И с врачами не общался. Никогда не знаешь, что лучше, кажется бессмысленно даже интерес проявлять, независимое обследование - это хоть какой то имеет смысл, тоже кстати очень ограниченный а читать карту, которую неизвестно кто и почему заполнял...
Удачи.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:34
ответ для leokondrat , на сообщение « Понаехали...:) Мне тоже медицину... »
  #148
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Понаехали...
Мне тоже медицину почти не показали. И с врачами не общался. Никогда не знаешь, что лучше, кажется бессмысленно даже интерес проявлять, независимое обследование - это хоть какой то имеет смысл, тоже кстати очень ограниченный а читать карту, которую неизвестно кто и почему заполнял...
Удачи.
Спасибо. Да я не настаивала. Гордо сказала - чихала я на вашу медицину:-) Получила маленькую моральную компенсацию увидев выражение лица ГВ при этом:-)
Если уж вес при рождении и Апгар НЕИЗВЕСТНЫ - при том, что ребенок отказник с рождения, что уж там.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 03:45
ответ для svetikkk , на сообщение « Спасибо. Да я не настаивала. Гордо... »
  #149
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Гордо сказала - чихала я на вашу медицину:-) Получила маленькую моральную компенсацию увидев выражение лица ГВ при этом:-)
Да. Это жестко.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 03:52
ответ для leokondrat , на сообщение « Да. Это жестко. :)):flower: »
  #150
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Да. Это жестко.
нет, ну а что делать-то? Я ж вообще-то ооочень неконфликтный человек. Приехала такая позитивная, с направлением, все как положено. С памперсами и улыбкой до ушей
Но уж когда откровенно ноги вытирают - пришлось упереться и поговорить на скучном языке законов.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena