Можно ли пережить кризис в отношениях? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 23:28   #141
AnnNet
Ветеран
 
Аватар для AnnNet
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 631


А не размахнулись вы с кредитами-то при таком муженьке и доходах? Может стоило поскромнее? Ну еще есть выход - гоу ту хоум
AnnNet is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:03
ответ для AnnNet , на сообщение « :019:А не размахнулись вы с... »
  #142
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Ой у меня так 3 мес посидел бы.. и был бы послан..Тем более елси детей еще нет,то свалила бы.
Бывают мужчины лентяи.Чем дольше сидят без работы тем хуже.Все мнят себя диекторами не меньше..
Кстати по поводу того что вы сказали,что он на друзей ровняется..это не новость..сколько знала мужчин которые "по проще" они обычно любят хвалится своими крутыми друзьями диреткорами или бизнесменами..Типа мыслят-скажи мне кто твой друг,а я тебе кто ты..Ну ну..вот только сидя на попке директором не станешь,если конечно родители не учредители..
2 года это жесть..А посуда..ну если он и правда целыми днями дома,то должен хоть что то делать. Я дЕвушка темпераментная,со мной такой номер не прошел бы..посуда сразу полетела бы в помойку! Захочет поесть будет мыть посуду.

+ регулярно бы его стебала, по приходу домой видя горы посуды и его у телика на диване,так и говорила-Ну как яйца не отлежал еще свои? Что посуду не помыл? Не было времени?? Дорогуша ты теперь у нас домохозяйка, а я мужик который уже 2 года пытается вытянусь нашу семью из жопы..если не будешь искать работы,пойдешь собой торговать на панель!
Да жестко..вот только я лентяев ни когда не жалею..поверьте он сам себя больше жалеет..Кто то должен быть сильным.

Еще купила бы ему фартук, кинула со словами-теперь это твоя домашняя одежда!
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:17   #143
Zolotaya
Ветеран
 
Аватар для Zolotaya
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 793


Муж должен быть опорой, а не наоборот. Думайте.
Zolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:21   #144
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мое ИМХО

Чтобы Вы не делали, человек от этого не изменится, такое положение вещей удобны для него.

Тут нужно принять этого человека, и все, что связано с ним, или расставаться.


Просто Вы себя изводите, изматываете, а еще и ребенок все это видит, попробуйте поменять отношение к ситуации,живите своей жизнью, ищите позитивные моменты вне ситуации с мужем,поверьте, они есть
+сто! У меня очень похожая ситуация: и детей двое, и работать он не любит, и деньги не носит, и не помогает ни в чем, и дитями интересуется тока издаля, пока не мешают телек смотреть. Еще и пил запойно... Боролась, добилась, что подшился, больше ничего не добилась, но хоть дети этого безобразия больше не видят... Именно поменяла СВОЁ отношение к ситуации, работаю, все делаю сама, живу своей жизнью... А надо бы уходить, но я уже из первого брака ушла, ребенок страдал очень. Теперь младшему такие же переживания доставить собственноручно, да и старший снова будет дергаться.... Уходите, пока без детей, автор!!! Ничегошеньки не поменяется, а Вы зато лучшие годы на себя потратите, а не на "чемодан без ручки", который и нести тяжело и бросить жалко!!!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:24   #145
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Ой у меня так 3 мес посидел бы.. и был бы послан..Тем более елси детей еще нет,то свалила бы.
Бывают мужчины лентяи.Чем дольше сидят без работы тем хуже.Все мнят себя диекторами не меньше..
Кстати по поводу того что вы сказали,что он на друзей ровняется..это не новость..сколько знала мужчин которые "по проще" они обычно любят хвалится своими крутыми друзьями диреткорами или бизнесменами..Типа мыслят-скажи мне кто твой друг,а я тебе кто ты..Ну ну..вот только сидя на попке директором не станешь,если конечно родители не учредители..
2 года это жесть..А посуда..ну если он и правда целыми днями дома,то должен хоть что то делать. Я дЕвушка темпераментная,со мной такой номер не прошел бы..посуда сразу полетела бы в помойку! Захочет поесть будет мыть посуду.

+ регулярно бы его стебала, по приходу домой видя горы посуды и его у телика на диване,так и говорила-Ну как яйца не отлежал еще свои? Что посуду не помыл? Не было времени?? Дорогуша ты теперь у нас домохозяйка, а я мужик который уже 2 года пытается вытянусь нашу семью из жопы..если не будешь искать работы,пойдешь собой торговать на панель!
Да жестко..вот только я лентяев ни когда не жалею..поверьте он сам себя больше жалеет..Кто то должен быть сильным.

Еще купила бы ему фартук, кинула со словами-теперь это твоя домашняя одежда!
Хочу у Вас лично совета спросить, чую, что дельное сможете посоветовать! А если бы дети у Вас от него были, что бы Вы сделали? Пардон, автору, но и меня темка за живое зацепила!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:42
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « :flower: :flower::flower::flower: Хочу... »
  #146
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


А вот если дети..имхо очень сложно..Если отец и детьми не интересуется и не дает ласки и заботы, то они не много потеряюсь живя с мамой в разлуке с папой! Наоборот свидания с ним будут как праздники!Вообще..у меня мама ушла от папы,а нас было 3ое..она тоже говорила что ради нас терпела..Но я уже взрослая и понимаю,что дети не стоят мучений родителей...тк тепла в семье не было, а дети очень чувствуют фальш..Да и мы все рады были когда ушли от него!Было сложно вначале,жизнь начинать заново,но 4 бабы вместе не пропадут=)
А за себя могу сказать, что да, ушла бы.. хотя если бы был сын сто раз подумала бы.. тк папа нужен мальчику,да и он может на женщин злобу затаить на подсознательном урвоне,что мама бросила папу..ну это если глубоко копать..
Все сложно..
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:48
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « А вот если дети..имхо очень... »
  #147
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
А вот если дети..имхо очень сложно..Если отец и детьми не интересуется и не дает ласки и заботы, то они не много потеряюсь живя с мамой в разлуке с папой! Наоборот свидания с ним будут как праздники!Вообще..у меня мама ушла от папы,а нас было 3ое..она тоже говорила что ради нас терпела..Но я уже взрослая и понимаю,что дети не стоят мучений родителей...тк тепла в семье не было, а дети очень чувствуют фальш..Да и мы все рады были когда ушли от него!Было сложно вначале,жизнь начинать заново,но 4 бабы вместе не пропадут=)
А за себя могу сказать, что да, ушла бы.. хотя если бы был сын сто раз подумала бы.. тк папа нужен мальчику,да и он может на женщин злобу затаить на подсознательном урвоне,что мама бросила папу..ну это если глубоко копать..
Все сложно..
Да, сложно... Живем пока, как соседи, хотя он делает вид, что у нас семья. Надеюсь, что что-то произойдет и я пойму, что делать дальше. Спасибо Вам за ответ
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:59   #148
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Угу у меня тож родители при друзьях делали вид что все ок,особенно папа старался!Весь такой добрый всех нас так любит..А потом маму еще все знакомые и семья обвиняли,типа как она от святейшего человека ушла..Не понимаю как мама с ним 13 лет прожила..много лет вообще не разговаривали!!Ужас!!И жили они как соседи в разных комнатах.Его эгоизм пер ото всюду.Квартира 2шка,одна комната маленькая,другая большая /огромная, так мы в 4ром в маленькой были,а он один в огромной комнате! Хотя квартира была только моей мамы
Мама работала на 3х работах, приходила поздно.А он не парился на одной работал, а че напрягаться если жена семью содержит?
Вам желаю удачи! В любом случае любое ваше решение будет правильным!Вы молодец,что скорее не о себе думаете а о чувствах детей!
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 11:54   #149
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


К сожалению - не сейчас, так потом, но все равно уйдете. У меня муж вроде и работает, но мало зарабатывает - кредиты, ипотека. Дочке 2,5 года. Я работаю с 8 дочкиных месяцев. Потому что, когда дочке нужны были лекарства мне мой благоверный сообщил, что денег нет. Надеялась, что рождение дочери повлияет на него в лучшую сторону. Нифига. 2 через 2 - в выходные за компом. С дочкой за 2,5 года один гулял 3 раза. В нашей ситуации слово развод повторялось уже раз дцать наверное. А, как известно, произнести его можно только один раз, потом он просто неминуем.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 11:59   #150
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Знаете, до него меня жизнь сводила с другим человеком. Было все: квартира (не кредитная), деньги, но не было уважения. Человек имел меня вместо тряпки, не брезгуя на людях ткнуть носом, что я никто, зовут меня никак, и живу я на этом свете по доверенности, т.к. у меня нет (и, как он говорил, не будет), машины, квартиры и всего остального), и вся моя жизнь строится на его благополучии и я должна молиться что его встретила. Хотя, уже тогда я зарабатывала для студентки очень неплохо и его хлеб не ела, а на еду, оплату учебы и одежды зарабатывала сама. Так вот, в один момент человек надрался и решил, что меня и бить можно. Уходила ночью, пока он пяный спал, т.к. боялась, что убьет к черту.

Теперь Вы понимаете, что тот факт, что настоящий муж меня не бьет, не ругается и не упрекат - это очень немаловажно для меня. Просто есть с чем сравнить.
Но нашлась другая крайность.
Автор, Вы знаете, меня вообще никогда не били мужчины. И все моих знакомых не бьют, так что цепляться только из-за того, что не бьют - глупо. Я вот из-за дочки цепляюсь за него, но чую конец близок.
Солныффко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena