Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 01:08
ответ для Evaja , на сообщение « Интересно про Жемчужину. Можно... »
  #141
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Evaja Посмотреть сообщение
Но хочу рассмотреть все варианты по Приморскому району. У кого еще какой опыт и впечатления?

я уже писала, что в Наша семья на коломяжском ваще нет взносов и сборов. оч удобно - платишь только за занятия разово или абонемент за 4 или 8 занятий со скидкой. еще и замещение занятий другими, ели вы болеете, без справок от врача.
вам это далеко от дома?
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 02:05
ответ для mavusik , на сообщение « А поточнее напишите, где "Знайка"... »
  #142
Maria
Элита
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
А поточнее напишите, где "Знайка" находится, планируем с осени пойти куда-нибудь, нам как раз 1.8 будет, а Мебельная ул. вроде как от нас недалеко.

Девочки, на углу Стародеревенской и Савушкина (м. Ст.Деревня) в мае открывается новая студия детского развития. Я организатор. Пока рекламу не делаю, потому что идет ремонт. Но с мая начнем работать в полную силу. Там будут занятия для мам с малышами от года и для деток постарше много интересных занятий. Будет также работать группа неполного дня с 10 до 14. можно оставить ребенка и заняться собой или делами. После 1 мая начнется запись на сентябрь. Цены умеренные. К тому же в центре будет работать детский специалист по массажу. А еще "взрослый" специалист для мам по разным видам массажа.
Maria is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 02:50
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #143
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Девочки, вот прям и не знаю ЧТО делать.... отходили уже больше месяца (да почти уже два) в Крошку! вот как то так получилось, что слава Богу пока встуипительный взнос в размере 7000 руб пока не внесла... )) Но вот как то все не могу решить нравится ли мне все, или нет!!!!!!! вроде бы все и хорошо, охрана, мед.работник, педагог (во всяком случае пока у нас только один был Анна нам очень нра), но вот что то все же не то! но просто странно как то часовое занятие поделено на 3 части, из которых только в первой с деттками занимается педагог, а дальше игра в свободной форме и чаепитие! может в этом все дело??? Хотя мне то вравнить то вообще не счем! я вот также начиталась в поисках самого лучшего и пошла.......
откликнетесь, кто еще был в крошке и может у кого-то было такое же сомнительное чувство!
или кто расскажет, кто также с начала ходил, и уже естьочень хороший опыт и отзыв о крошке!
это оооочень для меня важно, так как мне либо вносить взнос и ходить, либо опять искать что-то ЛУЧШЕЕ!!!! ))))))
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:22   #144
Evaja
Гость
 
Аватар для Evaja
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
я уже писала, что в Наша семья на коломяжском ваще нет взносов и сборов. оч удобно - платишь только за занятия разово или абонемент за 4 или 8 занятий со скидкой. еще и замещение занятий другими, ели вы болеете, без справок от врача.
вам это далеко от дома?
ОЙ! А можно поподробней? Это называется центр "Наша семья"? А о них можно прочитать где-нибудь? Хотя везде то на то и выходит.Где-то вступительного взноса нет, где-то по акции ощутимо экономишь! Хотим найти то, что будет и мне, и детям по душе!
Evaja is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 02:24
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #145
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Девочки, помогите, пож-та найти информацию про АЗБУКУ на яхтенной!
очень заинтересовало!
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:54
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #146
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Девочки, а в Ля Мэзон кто-нибудь ходит? Интересуют группы, которые от года. Сколько длится одно занятие и что туда входит?
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:57   #147
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Evaja Посмотреть сообщение
ОЙ! А можно поподробней? Это называется центр "Наша семья"? А о них можно прочитать где-нибудь? Хотя везде то на то и выходит.Где-то вступительного взноса нет, где-то по акции ощутимо экономишь! Хотим найти то, что будет и мне, и детям по душе!

можно. в рубрике раннее развитие - прикрепленная реклама/инфо
может то на то и выходит везде, но там точно цены ниже,чем в среднем по району. и вступительного взноса нет. и замещение пропущенных занятий без справок врача любыми другими занятиями в удобное вам время.
а удобство - можно разово сходить на любые занятия. хоть все. и выбрать то,что понра деткам и вам.
кста все лето центр работает!!
удачи
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:00
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Девочки, вот прям и не знаю ЧТО... »
  #148
Sant
Гость
 
Аватар для Sant
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
Девочки, вот прям и не знаю ЧТО делать.... отходили уже больше месяца (да почти уже два) в Крошку! вот как то так получилось, что слава Богу пока встуипительный взнос в размере 7000 руб пока не внесла... ))
А мы в сад Умного малыша ходим.
Ребенка за уши от туда не вытащишь!
А подруга водит на занятия своего малюточку. Сходите,позанимайтесь.Пробное занятие же бесплатное.
(ой звучит как реклама ) но мы очень довольны Умным малышом.И цены не кусаются.
Sant is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:09
ответ для Sant , на сообщение « А мы в сад Умного малыша ходим. ... »
  #149
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Sant Посмотреть сообщение
А мы в сад Умного малыша ходим.
Ребенка за уши от туда не вытащишь!
А подруга водит на занятия своего малюточку. Сходите,позанимайтесь.Пробное занятие же бесплатное.
(ой звучит как реклама ) но мы очень довольны Умным малышом.И цены не кусаются.
а где он находится? можно адрес и телефончик?!
спасибо!!!
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 23:51
ответ для Cherry-84 , на сообщение « а где он находится? можно адрес и... »
  #150
Наталья_79
Участник
 
Аватар для Наталья_79
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Приморский р-он, угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 123


Всем добрый вечер! Мы идем на пробное занятие в Авиакот на Авиаконструкторов. Дочке 1,2. Если кому интересно, отпишусь.
Наталья_79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena