Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 11:50   #141
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Добрый день.
сегодня утром 57,2 . меньше конечно, но все равно слишком медленно идет процесс похудения. наверное надо бы поактивнее.
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:52   #142
Гирлянда
Участник
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Выборгский район, м.Озерки
Сообщений: 286


Ура! Вес двинулся))) И живот меньше стал!!!
Гирлянда is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:35   #143
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


привет! вернулась из отпуска (отель все включено) -обжираловка была, кормили на убой, не отказаться, думала наберу 2 кг, на которые и худела, ан нет, приехала такая же как уезжала. поразительно!
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:44   #144
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Привет! Я тоже вернулась из отпуска! У меня еще и комп полетел до отъезда поэтому на связь не выходила.
Сейчас все ок, кроме веса. Я опять 55,8(((((.
Ездили с подругой и детьми, кормили вкусно и много, но беда в том, что с нашими шилопопами нам есть надо было быстро, я уплетала макароны и много другого, главное сытно и быстро, ну вот и на лицо все, точнее на весы. Объемы вроде не сильно поплыли, но вес в прибавке, что плохо.

Перед праздниками предлагаю отчитаться в четверг! Смогу обновить таблицу до 10.00, потом уезжаю на все выхи, пожалуйста, отчеты в личку утром, или уже потом на неделе обновлю!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 20:09   #145
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


главное, что не больше, чем было когда садилась на диету , а остальное поправимо. Еще 2-3 кг и все будет у тебя нормально! Это ж не то, что на 10 худеть!
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 20:16
ответ для dunaia , на сообщение « главное, что не больше, чем было когда... »
  #146
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


я иногда думаю, что на 10 кг.худеть легче.
мне муж всегда говорит одну и ту же фразу: "твой вес для тебя комфортных-худеть будешь медленно - не расстраивайся"
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:13   #147
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


быстро худеть-вредно для здоровья, а так по чуть-чуть, глядишь и получится. Главное-не сорваться, а то подумается: зачем, ведь я вроде и так ничего.Сколько таких вот есть и спрашивается: чего они садились на диету, мучились, чтоб потом все килограммы вернуть взад (или вперед, кому как нравится). Смысл какой , только над собой издеваться. Это должен быть образ жизни такой, чтоб не так, что сегодня сижу, а завтра я уже не буду и ем всё в подряд.
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 09:45
ответ для dunaia , на сообщение « быстро худеть-вредно для здоровья, а... »
  #148
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от dunaia Посмотреть сообщение
быстро худеть-вредно для здоровья, а так по чуть-чуть, глядишь и получится. Главное-не сорваться, а то подумается: зачем, ведь я вроде и так ничего.Сколько таких вот есть и спрашивается: чего они садились на диету, мучились, чтоб потом все килограммы вернуть взад (или вперед, кому как нравится). Смысл какой , только над собой издеваться. Это должен быть образ жизни такой, чтоб не так, что сегодня сижу, а завтра я уже не буду и ем всё в подряд.
я себя этим успокаиваю
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 13:34   #149
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188



Я стабильно худела на 100 гр в день, кстати не очень то старалась, утром сегодня 55 кг, это хорошо уже. Фотки посмотрела и расстроилась, уезжала 53,7 кг, в принципе мой хороший вес, но на фотках все равно толстая, хотя думаю что еще и купальник не правильный. Все теперь пока хороший купальник не куплю, не поеду. А сейчас конечно, пока загорелая так все хорошо, но живот мой и бока это что-то, но это ведь спорт, это подтягивается очень хорошо.

Я кстати заметила, что кожа дряблая стала, видимо резко худела до отпуска, да еще и загар конечно, хотя с кремами но все равно, есть сраедства? как увлажнить и попитать? у меня живот сильно и ноги.
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 12:05   #150
Гирлянда
Участник
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Выборгский район, м.Озерки
Сообщений: 286


А я застряла на весе 63,4 кг(((.
Гирлянда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena