Заявление в прокуратуру на ПФ. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 22:17
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #141
lenushka_k
Участник
 
Аватар для lenushka_k
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 139


Зато письмо из ПФ, которое мне не пришло перед тем, как мне не дали пенсию, я жду до сих пор. Специально ходила и писала у них заявление, в тот же день, когда отправляла заявление в прокуратуру(позапрошлая пятница). Прокуратура работает куда оперативней))))
lenushka_k is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:21
ответ для lenushka_k , на сообщение « Зато письмо из ПФ, которое мне не... »
  #142
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


Цитата:
Сообщение от lenushka_k Посмотреть сообщение
Зато письмо из ПФ, которое мне не пришло перед тем, как мне не дали пенсию, я жду до сих пор. Специально ходила и писала у них заявление, в тот же день, когда отправляла заявление в прокуратуру(позапрошлая пятница). Прокуратура работает куда оперативней))))
вам первой ответили!!!
struna is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:24
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #143
lenushka_k
Участник
 
Аватар для lenushka_k
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 139


теперь я, затаив дыхание, буду ждать ответа от прокуратуры Приморского района. Надеюсь, справделивость воссторжествует. Если и тут буду первой - сразу отпишусь.
lenushka_k is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 23:17
ответ для lenushka_k , на сообщение « Зато письмо из ПФ, которое мне не... »
  #144
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от lenushka_k Посмотреть сообщение
Зато письмо из ПФ, которое мне не пришло перед тем, как мне не дали пенсию, я жду до сих пор. Специально ходила и писала у них заявление, в тот же день, когда отправляла заявление в прокуратуру(позапрошлая пятница). Прокуратура работает куда оперативней))))
Так а вам не пришло письмо из ПФ? А о чем вы тогда в прокуратуру писали? О том, что пенсию не дают? Поделитесь текстом письма, плиз, оч. хочется на них нажаловаться (это я на опережение, вдруг мне его и в органах опеки не дадут). Кста: пособие по уходу за реб-инвалидом тоже мне мой деть должен разрешить получать, так как оно вместе с пенсией переводится. То есть, ребь мне будет разрешать или нет ( в зависимости от моего поведения?) выдавать мне зарплату за энтот год или нет
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:06
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #145
Светланушка
Ветеран
 
Аватар для Светланушка
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 857


Девочки/мальчики, здравствуйте. Проблем с картами СБ ни у кого нет?. Я сейчас пыталась снять деньги с карты (пенсия и т.д.): ответ "отказ". Деньги пыталась снять в разных банкоматах (не только СБ).

Надеюсь, это или совпадение, или ночь.
Светланушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:11   #146
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Девочки/мальчики, здавствуйте. Проблем с картами СБ ни у кого нет?. Я сейчас пыталась снять деньги с карты (пенсия и т.д.): ответ "отказ". Деньги пыталась снять в разных банкоматах (не только СБ).

Надеюсь, это или совпадение, или ночь.
У меня такое в июне было, это у них сбой какой-то. Завтра попробуйте, если не получится зайдите в сберкассу узнайте.
Не думаю что это как-то связанно с данной темой.
Надежда83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:14   #147
Светланушка
Ветеран
 
Аватар для Светланушка
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Надежда83 Посмотреть сообщение
У меня такое в июне было, это у них сбой какой-то. Завтра попробуйте, если не получится зайдите в сберкассу узнайте.
Не думаю что это как-то связанно с данной темой.
Спасибо. У меня за три года первый раз такое. Даже растерялась. Завра все узнаю. Если что не так, отпишусь.
__________________
Светланушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 10:41
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #148
mari05
Частый гость
 
Аватар для mari05
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 45


В Опеке на Испытателях у меня потребовали присутствие двух родителей, причем прийти надо в приемные дни: понедельник, четверг в ограниченное время, на мой вопрос, реально ли это двум работающим людям уйти с работы в эти промежутки, ее вообще не волнует и принять в другое время они нас не могут. Еще нужна справка из образовательного учреждения или из поликлиники, о том что ребенок стоит на учете. Зачем?!
mari05 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 11:17
ответ для mari05 , на сообщение « В Опеке на Испытателях у меня... »
  #149
lenushka_k
Участник
 
Аватар для lenushka_k
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от mari05 Посмотреть сообщение
В Опеке на Испытателях у меня потребовали присутствие двух родителей, причем прийти надо в приемные дни: понедельник, четверг в ограниченное время, на мой вопрос, реально ли это двум работающим людям уйти с работы в эти промежутки, ее вообще не волнует и принять в другое время они нас не могут. Еще нужна справка из образовательного учреждения или из поликлиники, о том что ребенок стоит на учете. Зачем?!
то же самое сказали, после чего я и решила дождаться ответа прокуратуры и ничего не оформлять. Отпроситься папе и маме - это хоть как-то можно решить, хотя сложно, я сама с 9 до 18 работаю. Но вот у нас папа из чистой вредности не пойдет, и мои доводы, что мы 5 лет уже не живем, никто слушать не стал, сказали - "Лишайте родительских прав". Издевательство какое-то просто.
lenushka_k is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 12:57
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #150
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Вот и у нас папа никакого участия в воспитании детя не принимает, не видел его десять лет. Не могу с него доверку стрясти на оформление компенсации по квартплате (ребь прописан у папы). А тут затащить его в оОИП? Нереально. Правда, по тел. в ООИП мне сазали, чтоб я принелся копию алиментного соглашения, где прописано, что ребь проживает со мной. А вот что скажут теперь в ООИП по месту прописки детя - не знаю. Вообще, думаю, что отфутболят обратно в место проживания.
Эндимион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena