Гиперандрогения. посоветуйте. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 22:54   #141
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
ну как не пью, пью сиофор (небольшая дозировка и мне кажется, что если бы передо мной стояла задача просто поддерживать гормональный фон в нормальном состоянии, я бы обошлась и без него, просто сидя на диете без сладкого и занимаясь спортом)+тироксин (это из другой оперы)+дюфастон+фолиевую кислоту (ну это просто витамины).
Так что я эдакая ходячая таблеточка, но даже все вместе побочные эффекты от этих колес не сравнятся с дексаметазоном, прописанным в Отта
ну понятно, значит всё равно на поддержке...
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:59
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #142
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


эх. хорошо когда есть такая цель..
кстати на сиофоре и правда легче джержаться. а я вот не могу. у меня постоянные срывы.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:09
ответ для nincha , на сообщение « ну понятно, значит всё равно на... »
  #143
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
ну понятно, значит всё равно на поддержке...
ну это все равно не сравнить с кок-ами и дексаметазоном, ни по побочным действиям, ни по последствиям , ни почему. а ,зная , как он действует, воспринимается , как витаминка. Держаться на диете действительно легче, но я уверена на 100%, что сейчас я смогла бы от сиофора отказаться и дальше не есть ненужного, если бы не планирование, да и дозировка у меня небольшая.
Сегодня делала 2-е узи фолликулов, когда я вышла на улицу я реально плакала от счастья. Сегодня 15 д.ц., все выросло до реальных размеров, вот-вот будет овуляция и эндометрий роскошный. И все это без стимуляций, без гормонов, травок-муравок. Это действительно может понять только тот, у кого цикл ни фига не по часам, кругом проблемы, а тут просто какое-то чудо
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 13:09
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #144
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


я тоже так думала, даже отказалась, потому как печень и поджелудку хватало. какое-то пвремя продержалась, а потом переехала в питер нервная работа, и сорвалась начала набирать. на сиофор я сесть опять не могу - боль. А заставляю себя с переодичной страстью. ненавижу что не получается постоянно ровно и без проблем.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 13:19
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #145
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


понятное дело, нет безопасных таблеток, все они проходят желудок и влияют на печень и поджелудочную.
Даже не знаю, что сказать, мне вчера узист очень интересную вещь сказал, что по его опыту часто проблемы у циклом, инсулином возникают у женщин с проблемами в грудном отеле, там что-то как-то связано, потрогал мой позвоночник )) забавный такой, посоветовал каждый день помимо занятий спортом делать зарядку с вытяжением позвоночника между лопаток ))
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:41
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #146
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


на йогу намекает ;-)
надо бы мне завтра как-то сподобиться.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:47
ответ для nincha , на сообщение « на йогу намекает ;-) надо бы мне... »
  #147
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
на йогу намекает ;-)
надо бы мне завтра как-то сподобиться.
я ему похвасталась, что хожу на йогу, но он еще посоветовал разминать плечи, даже показал как, мне в общем, очень понравилось отношение, очень доброжелательное
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:30
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #148
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


уф, потеряла я темку теперь нашла.
Всё девочки советуйте эндокринолога. С аппетитом справляться нет никакой мочи. Попробовала сиофор, раньше помогал, но не могу есть его больше 4-х дней - сильные боли в поджелудочной. в общем нужен специалист хороший..
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:42
ответ для nincha , на сообщение « уф, потеряла я темку теперь нашла. Всё... »
  #149
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
уф, потеряла я темку теперь нашла.
Всё девочки советуйте эндокринолога. С аппетитом справляться нет никакой мочи. Попробовала сиофор, раньше помогал, но не могу есть его больше 4-х дней - сильные боли в поджелудочной. в общем нужен специалист хороший..
привет, тема действительно заглохла ))
все таки собралась к врачу?? молодцом
а я на своем примере убедилась ,что все-таки сахар мой враг: получив в январе офигенно красивую картину по узи и анализам я маленько подрасслабилась и за месяц прибавка 2 кг + на узи (вчера делала) картина, как будто ничего и не было, ничего не растет и естественно никакой овуляции, и это несмотря на прием сиофора, поэтому диета - это, к сожалению, неотъемлемая часть ((( увы-увы
я вроде как читала где-то,ч то есть альтернатива сифору, не знаю, правда, насколько препарат агрессивен к поджелудочной, в общем, удачи в поисках
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:49
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #150
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Спасибо конечно за удачу мне бы координаты
По поводу картины. У меня было похоже. Сначала я как ты с рвение взялась за себя, а помто привыкла что у меня всё хорошо и получается и начала расслабляться, больше больше..и теперь никаких сил взять себя руки
Сиофор ем - красота! наедаюсь.
Как его не ем, не могу остановиться не чувствую я насыщения - живот полный, а раздражение такое после стола словно я и не ела - а только меня подразнили
nincha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena