Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 00:18   #141
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Простите, пропустила.
Нет. Я так делать не буду. По нескольким причинам.
Основное - предпочитаю "открытую" игру. Если выгоняю - то не "посмотреть", как он себя поведет.
В принципе, я и так знаю. К ней побежит. Мужчины боятся оставаться одни. Она этого ждет, его в скайпе "науськивала", чтоб "не церемонился" со мной - ибо все равно я от него никуда не денусь.
Умна? Да... Подобное поведение вызовет у меня реакцию однозначную - пошел вон! А этого только и ждут.
Он так делать не стал. На эти ее замечания, осторожно только уронил, что "со мной такие вещи не пройдут"]
Автор...
а Вы это все откуда знаете? Подглядели или это тоже было не слишком прикрыто?
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 16.10.2010, 00:20   #142
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


вы же не на скорость должны рещение принимать. оно само примется со временем. не торопите себя, поспешишь людей нрасмешишь, тем более дело такое серьезное.
Болибумпа is offline  
Старый 16.10.2010, 00:24   #143
ManonLes
Старожил
 
Аватар для ManonLes
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 388


Автор, включите трезвый рассудок и холодный расчет. Ну зачем СЕЙЧАС его гнать, когда ему есть куда уйти и когда Вы зависите от него материально. Лучше о себе подумайте, готовьте материальную базу, а вот потом и помашете ручкой.
ManonLes is offline  
Старый 16.10.2010, 00:34
ответ для ManonLes , на сообщение « Автор, включите трезвый рассудок и... »
  #144
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от ManonLes Посмотреть сообщение
Автор, включите трезвый рассудок и холодный расчет. Ну зачем СЕЙЧАС его гнать, когда ему есть куда уйти и когда Вы зависите от него материально. Лучше о себе подумайте, готовьте материальную базу, а вот потом и помашете ручкой.
То, что ему есть куда идти- и славненько. А всему остальному +мильон.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 16.10.2010, 00:35   #145
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Прощать - мучительно, забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать какое решение принять.
А Вы и не забывайте. Но простите. И мучительно, и больно и долго. И тем не менее - для своей души - простите. Пусть, не сразу...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 16.10.2010, 01:01   #146
пчела2007
Гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 3


этот мужчина никогда не исправиться, с годами будет даже хуже (я по поводу гулянок и про финансы). так что не надо держаться за него, он этого не стоит. и тем более у вас маленький ребенок, будете нервничать скандалить ребенок все это будет слышать ему это ни к чему. вы ведь нашли первому ребенку папу временно но нашли!!! так что дерзайте с тем кто у вас появился, может он станет вашим спутником жизни. жизнь состоит из случайностей, значит этот человек появился не случайно!
пчела2007 is offline  
Старый 16.10.2010, 01:05   #147
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


как-то слишком нагло себя ведет Ваш муж, имхо.
Оптимистка is offline  
Старый 16.10.2010, 01:13   #148
giggika
Участник
 
Аватар для giggika
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Колтуши....мой дом теперь!
Сообщений: 225


Денежки в кубышечку складывайте, материальную базу устаканивайте... ну а потом можно и во свояси отправить.
giggika is offline  
Старый 16.10.2010, 01:13
ответ для Gretc , на сообщение « ТК, писать лень, то +1 ко всему... »
  #149
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
ТК, писать лень, то +1 ко всему вышесказанному
+1 анологично
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline  
Старый 16.10.2010, 01:20   #150
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Простите, пропустила.
Нет. Я так делать не буду. По нескольким причинам.
Основное - предпочитаю "открытую" игру. Если выгоняю - то не "посмотреть", как он себя поведет.
В принципе, я и так знаю. К ней побежит. Мужчины боятся оставаться одни. Она этого ждет, его в скайпе "науськивала", чтоб "не церемонился" со мной - ибо все равно я от него никуда не денусь.
Умна? Да... Подобное поведение вызовет у меня реакцию однозначную - пошел вон! А этого только и ждут.
Он так делать не стал. На эти ее замечания, осторожно только уронил, что "со мной такие вещи не пройдут"


Прощать - мучительно, забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать какое решение принять.
Вы такая здравомысленная и невозможно располагающая к себе
Скажите мне, откуда Вам известно о чем они СЕЙЧАС уже переписываются??? О каком восстановлении доверия может идти речь если Вы контролируете каждый его шаг. Наверное, знать в такой ситуации все таки лучше, чм слепо верить, но это хорошо только в том случае если Вы это все узнаете с холодной головой. А у Вас, как я поняла, нет пока никакой холодной головы, Вы рыдаете и страдаете, что естественно в такой ситуации.
Откуда эта переписка, Вы шпионите? Или он не утруждается е удалять?

Имхо, при всех его плюсах ( я кстате ничего супер-пупер не обнаружила, нормальный мужчина умный, добрый, деньги зарабатывает, детьми занимается, руки не из жопы), он ведет себя черезчур уж нагло.
При его категорической позиции о невозможности развода он преспокойно продолает с этой тетей общаться на позиции "я отсюда никуда не пойду".

Его, имхо, выгнать имеет смысл не для того чтобы "посмотреть как он себя поведет", а именно чтобы понять "какое решение принять".
Но мне кажется Вы боитесь что в случае "ухода к ней" это будет необратимо, реши Вы что имеет смысл принять решение "казнить нельзя, помиловать". Хотя я и не вижу чтобы он особо винился.

Я бы спокойно пережила и походы на супружеское ложе (не у всех тдо трепетная) и манипуляции баблом (ну уж у кого какие козыри), меня бы вот такая хамская непоколебимая позиция бы возмутила больше всего (типа что хочу то и делаю, и все равно никуда не уйду)и что ВСЕ (даже блин рдственники его и мои подруги) оказались прокурсованы, что говорит о его ко мне отношении прямо и определенно. Этого бы простить не смогла.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena