Супер-мега средство! Существуют? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 00:27
ответ для Sund@ri , на сообщение « Да цена такая привлекательная, что не... »
  #141
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


зачем тогда покупать неизвестно что неизвестно у кого? речь идет о здоровье и красоте... много у нас и не только у нас любят денег сделать не подделках - всем известно
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:50   #142
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
зачем тогда покупать неизвестно что неизвестно у кого? речь идет о здоровье и красоте... много у нас и не только у нас любят денег сделать не подделках - всем известно
Согласна полностью... за такие деньги покупать неизвестно что неизвестно у кого... в ИДБ хоть попробовать можно и претензии предъявить если что
Mirabilis is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:27
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #143
irina1981
Участник
 
Аватар для irina1981
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 121


Я бы хотела услышать про народное средство! Не доверяю российскому рынку!
irina1981 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:18   #144
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Подскажите пжл., как Вы их используете? Крем каждый день на ночь?
а маску как часто? сколько времени держать?

заранее спасибо за ответ
крем каждый день.
Маску по инструкции - 1 раз в неделю в теч. месяца, затем 2 месяца раз в 2 недели. Держу 30 мин.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:33   #145
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
зачем тогда покупать неизвестно что неизвестно у кого? речь идет о здоровье и красоте... много у нас и не только у нас любят денег сделать не подделках - всем известно
Я покупала эту марку не только в контакте. Раньше мне из Европы привозили знакомые. Средства идентичны. Также в той группе я несколько лет уже покупаю шампуни - так вот между Альтерной купленной в салоне за 3 с половиной тысячи и Альтерной купленной там в два раза дешевле, я разницы не увидела.

А делать деньги на наценках в 300% у нас любят гораздо больше, чем на подделках. В салоны и магазины все это откуда-то поступает, значит можно это купить напрямую, минуя ломящих цену посредников.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:01
ответ для Stervissimo , на сообщение « Я покупала эту марку не только в... »
  #146
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


просто именно в таких местах велика вероятность купить подделку - ведь никто ничего не контролирует и никто ни за что не отвечает, а получить сверхприбыль при таких условиях очень большой соблазн
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:52   #147
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
крем каждый день.
Маску по инструкции - 1 раз в неделю в теч. месяца, затем 2 месяца раз в 2 недели. Держу 30 мин.
Спасибо!
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:30   #148
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
просто именно в таких местах велика вероятность купить подделку - ведь никто ничего не контролирует и никто ни за что не отвечает, а получить сверхприбыль при таких условиях очень большой соблазн
Я с вами согласна.
Но за честность именно этой группы ручаюсь - там подделок нет.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:22
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #149
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Девочки, а что посоветуете купить, чтобы в течение дня подправит-оживить цвет лица одним движением руки ?
в соседней теме прочитала про супер средство YSL, только не поняла какое...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:03
ответ для WaLeRik , на сообщение « Супер-средство от целлюлита: маска из... »
  #150
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Супер-средство от целлюлита: маска из фукуса и черной глины+ обернуть пищевой пленкой и одеть теплые штаны, минут на 30-40 Выраженный эффект уже через 2 недели, если делать такие обертывания через день. А через месяц попа просто загляденье!
какой фирмы эта маска?
Lounge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena