Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 01:47
ответ для piri , на сообщение « Меня А.А. очень аккуратно смотрел, не... »
  #141
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
Мне Бруев не понравился, увы И шейку мне с двух сторон порвал, постоянно лазил её растягивать, хотя на стимуляции она и так прекрасно раскрывалась. И перестраховка с разрезанием промежности...Ни разу за все схватки не пикнула, но вот это ковыряние во мне было невыносимым, тут я выла. Акушерка Давыденкова совершенно безразличная, ни разу не спросила, как моё самочувствие, не нужно ли чего, только строчила бумажки.
так вот это оказывается, что было - растягивание шейки ...теперь хоть знать буду - чего он там "ковырялся" ...ну и да перестраховка с разрезанием промежности - видать тоже его приемчик...и я с у него рожала - не понравилось, отзыв оставляла.
зашил снаружи хорошо, а вот с шейкой - бидэ, мой гинеколог каждый раз ужасается глядя на нее

Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Все что пишете полная правда, я вас полностью поддерживаю,
долго держала все в себе, меня тоже разрезали не обосновано,родила с третьей потуги, да про Давыденкову жесткая акушерка, когда головка прорезалась сказала о у тебя блондинка))
Это шутят они так(
А про швы молчу ребенку 4 месяца скоро, а секса с мужем нет и похоже не будет, и гинеколог моя сказала что плохо все внутри зашили((
В общем впечатлений масса((
Если что не так извините очень накопилось((
извиняться вам не за что - накопленное надо сдавать, вредно в себе носить. опять же другие будут знать - как оно может повернуться

Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
А мне очень жаль, что у вас был негативный опыт....
У меня были очень сложные роды и втот момент были приняты квалифицированные и правильные действия.И мне кажеться,что доктор принимает решения,а не придыдущие писатели.Откуда могут знать, как расширяеться шейка доктор видит глазами , а не от того , что он получает удовольствие слазить туда.......Значит на тот момент была такая ситуация помогая расширяться.Не известно порвались бы вы без него или нет.Не забывайте,что врач отвечает за две жизни.А каждая пишет только о себе.И как можно видеть швы изнутри ...Глаз алмаз.И МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ПИСАТЬ НЕГАТИВ ЗА ГЛАЗА ТРУСОВАТО И НЕПОРЯДОЧНО.ВРАЧИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, А В ЖИЗНИ КАЖДОМУ СВОЁ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ.
а вы хотите - чтобы все пострадавшие мамочки начали писАть в глаза?? приходить к главврачу и описывать - КАК ЭТО БЫЛО????

Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
конечно,конечно при своём ....и вам удачи то же .НУ и долго же вы молчали ,что прорвало г......
вы позволяете себе писАть непорядочно.
ТС просил отзывов, и каждый счел необходимым написать, то как у него было, полемика и ваша оценка отзывов тут неуместна, тем более в подобном оскорбительном тоне
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 01:51   #142
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Эээээ, я, конечно,ничего против А.А. не имею, а даже благодарна им с Юлией... но ваши посты уж больно на дешевый пиар тянут... что, кстати, может отбить желание и тех кто определяется и читает этот топ обращаться конкретно к этому человеку...
+ мульЁн
отзывы гостя с 4мя сообщениями - крайне подозрительны: "а казачок-то засланный" (с)
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 01:56
ответ для Keppik , на сообщение « Я еще не рожала, только собираюсь.... »
  #143
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Я еще не рожала, только собираюсь. Просто буквально на днях обсуждали с ним роды и я спрашивала, что и как будет происходить. С одной стороны, я поняла, что он сам будет принимать решение, при чем довольно уверенно, но с другой стороны, сказал, что будет все объяснять прежде, чем делать. Поговорить точно стоит! Для Вашего же успокоения и понимания ситуации
очень интересная фраза!
девочки, у кого-нибудь кто с Бруевым рожал так было???
мне даже не сказали - с чем капельницу ставили, не то чтобы объяснять, что делать будут
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:27
ответ для koza33 , на сообщение « очень интересная фраза! девочки, у... »
  #144
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
очень интересная фраза!
девочки, у кого-нибудь кто с Бруевым рожал так было???
мне даже не сказали - с чем капельницу ставили, не то чтобы объяснять, что делать будут
У меня так было. Не то, чтобы объяснял, но говорил что делать будет. Что было непонятно, переспрашивала у него или у Агуреевой пока еще могла.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:28
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #145
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


у меня тоже договор с ним и Агуреевой, начиталась я тут всего и возник вопрос: неужели он всех почти режет? слышала, что вообще врачи разрезают промежность, чтобы все было быстрее... но это не должно, я считаю, входить в норму! уж при необходимости-это да, а так... что-то страшно становится за свой выбор...
Krendelechek is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:55   #146
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Irina1984 Посмотреть сообщение
у меня тоже договор с ним и Агуреевой, начиталась я тут всего и возник вопрос: неужели он всех почти режет? слышала, что вообще врачи разрезают промежность, чтобы все было быстрее... но это не должно, я считаю, входить в норму! уж при необходимости-это да, а так... что-то страшно становится за свой выбор...
на всякий случай уточню - у меня ребенок был немаленький 3900 г, может потому и разрезали, чтоб не порвалось. Разрезанное всё-таки легче зашивать, чем рваное
Вы просто все вопросы какие у вас есть к нему, запишите на бумажку и задайте при встрече. Чтобы он понимал чего вы хотите и действовал в соответствии с вашими пожеланиями
в общем-то по отзывам (уж совсем отрицательных - очень мало) , как врач он неплох - так что вы совсем уж не пугайтесь
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:14
ответ для koza33 , на сообщение « на всякий случай уточню - у меня... »
  #147
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
на всякий случай уточню - у меня ребенок был немаленький 3900 г, может потому и разрезали, чтоб не порвалось. Разрезанное всё-таки легче зашивать, чем рваное
Вы просто все вопросы какие у вас есть к нему, запишите на бумажку и задайте при встрече. Чтобы он понимал чего вы хотите и действовал в соответствии с вашими пожеланиями
в общем-то по отзывам (уж совсем отрицательных - очень мало) , как врач он неплох - так что вы совсем уж не пугайтесь
спасибо а то я тут активно мажусь маслами, готовлю, так сказать, причинное место надеюсь не зря!
__________________
Krendelechek is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:22
ответ для Redmonta , на сообщение « РОЖАЛА У Бруева А.А в сентябре только... »
  #148
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
РОЖАЛА У Бруева А.А в сентябре только положительные отзывы.Очень грамотный и ответственный врач.Огромное спасибо ему за всё.Девчёнки очень рекомендую.Телефон А.А.****3865945
А телефон то зачем писать? Он его сам дает кому надо на приеме...
Показушный уж слишком жест получается.... и не понятно зачем.
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:18
ответ для lisken , на сообщение « А телефон то зачем писать? Он его сам... »
  #149
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Да, конечно очень хочется, что бы о врачах были только положительные отзывы, но и отрицательные имеют право на существование. Лично для себя решила, как только определюсь с врачом, больше никаких отзывов читать не буду.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:49   #150
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Irina1984 Посмотреть сообщение
у меня тоже договор с ним и Агуреевой, начиталась я тут всего и возник вопрос: неужели он всех почти режет? слышала, что вообще врачи разрезают промежность, чтобы все было быстрее... но это не должно, я считаю, входить в норму! уж при необходимости-это да, а так... что-то страшно становится за свой выбор...
меня резали.
Ждать нельзя было, воды зеленые, да и затянули роды мне
доча не закричала сразу, откачивали.
По мне так все равно, что со мной будут делать (хоть резать, хоть крестиком вышивать), лишь бы с ребенком все было в порядке.

во вторых родах тоже резали+порвалась (но уже в другом РД)
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena