Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 15:24
ответ для 1inda , на сообщение « Страхи какие ! »
  #141
katush-ka
Участник
 
Аватар для katush-ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Страхи какие !
??????????????
katush-ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 18:31
ответ для Чери , на сообщение « О ТРУБАЧЕВЕ!!! Ужасный доктор.. Год... »
  #142
Nutika
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
О ТРУБАЧЕВЕ!!! Ужасный доктор.. Год лечил непонятно от чего... Анализы показывали, что нет скрытых инфекций, а он все им не верил, все делал провокации...Когда я ему плакала, что уже в течение года нет менструации, он разводил руками и назначал прогестерон...Лечение так ничем и не закончилось... Я перешла от него в центр планирования семьи в областной больнице, на Луначарском... Очень довольна... Там намного дешевле и все лечение комментируется и подробно объясняется...
всем привет. в этот топик тока что зашла т.к. тема ну очень для меня актуальная!!! Хожу к Трубачеву уже больше года ))))) что тут пришут как то не ладится с тем что происходит у меня: никогда не выписывал никаких антибиотиков и таблеток без повода и никогда не просил по сто раз сдавать кучу разных анализов.. у меня проблема с гормонами - его сдаю постоянно - пропью курс таблеток - бегом сдавать и т.д.. но претензии к нему все равно есть, мне уже кажется что за это время можно было бы стока сделать и проверить!!!! а он все тянет почему то.. делал мне сам гистероскопию - лежала у них на покоях - тоже не могу сказать ничего плохого... трубы не проверяет - хотя сказал что на гистеросокпии все видно - все ОК. проблемы с прогестероном - он мне его не назначает - щас пью один метипред )))) а знакомая девочка (фармацефт) грит что он ваще не повышает прогестерон.. короче ни фига не понимаю!!! щас нас направили на ЭКО - меня отфутболили к врачу ЯРМАН... у вас тут вроде написано что тетка ничего )) а кто занет она тока ЭКОшников ведет или по бесплодию тоже ??
  Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 22:53
ответ для Nutika , на сообщение « всем привет. в этот топик тока что... »
  #143
Nutika
Guest
 
Сообщений: n/a


ну неужели больше нет никого с Комсомола??
  Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 23:37   #144
yuli
Ветеран
 
Аватар для yuli
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: ул. Будапештская/Альпийский
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Молочница возникла на фоне приема антибиотиков,а врач решила, что это инфекция так процветает и только усилила. В общем я в Пастеро сбежала от нее. Теперь все анализы На скрытые сдаю в Пастеро и врач там специализируется именно на этих инфекциях. Сейчас все в норме(т-т-т). Но, как говорится, осадок остался навсегда.
не подскажете, к кому там обращались?
__________________
yuli is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 20:50
ответ для yuli , на сообщение « не подскажете, к кому там обращались? »
  #145
Elyy
Guest
 
Сообщений: n/a


Я наблюдаюсь на Комсамола с 2002г,была у Голубевой,пролечилась у неё 3 года,стимулировала меня,в 2005г отправила меня на лапару,после операции можно сказать плюнула на меня,хотя тогда и надо было меня стимулировать на беременность,по прошествии года после операции я пришла к ней,попросила сделать мне ГСГ,она ответила-зачем тебе,иди на ЭКО,после было ЭКО+ криопротокол в другом городе,безуспешно,вернулась в Питер и сразу пошла на приём к Трубачёву(он делал мне лапару)пока наблюдаюсь у него,ничего плохого и хорошего сказать про него не могу,но почему-то надеюсь на него,пойду опять на ГСГ,но к Голубевой не пойду,она очень приятна в общении,но как врач она мне не понравилась,ей не нравится лечить долго и безрезультатно,я наверно за 3 года ненужной стимуляции надоела ей,хотя, когда я к неё пришла после ЖК,я сказала ,что меня там тоже 1,5 года стимулировали,и безуспешно,похоже она меня не услышала.
  Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:37   #146
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Хожу сейчас к Трубачеау, хожу правда громко сказано , была на приеме 3 раза. Сдала анализов аж на 5 штук, выяснилось что повышен пролактин, он назначил достинекс, в это время у мужа нашли инфекцию, он мене тоже при этом назхначил лечение. Пролактин сдавала после достинекса, но он не был готов вовремя, так что не знаю помогло ли лекарсво. Сейчас думаю что делать, что то не очень я ему доверяю, почитала отзывы, хочу уйти, куда пока не знаю. Девочки кто нибудь от туда забпрал карточку, или хотябы анализы? Вске это дело хранится непосредственно у врача, надо как то решиться сходить забрать, не хочу анализы еще раз сдавать.
Муж ходит там же к урологу, вроде фамилия Выдрин, молодой, но как человек мужу понравился, а вот как специалист пока не понятно, результатов лечения пока не видно.
Kikimora is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:56   #147
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Девочки, мы с мужем лечились на Комсомола. Я у Трубачева, муж-у Коняхина. Мой Вам совет-бегите оттуда. Просто вытряхивание денег и "нажива" на чужом горе.
Последней каплей было то, что по результатам СГ у нас было направление на ЭКО по мужскому фактору. Стали собирать документы, муж сдал СГ в ЦПСиР, Коняхин радостно выдал справку, что муж сдоров и в ЭКО не нуждается. Через неделю перездали СГ в Аве, по их показателям в ЭКО мы нуждались.
В итоге, переругалась с Коняхиным и зав. отделением, справку для ЭКО нам выдали, но квоты на тот момент уже закончились.
А Трубачев просто жадный и некорректный врач.
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:23   #148
ann_ann
Активный участник
 
Аватар для ann_ann
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщений: 554


походила на узи-мониторинг к Писиновой...мне понравилась больше, чем Демидова...все объясняла, на вопросы отвечала, не торопила "быстрей, быстрей, раздевайтесь-одевайтесь", все спокойно, что собственно и требуется от врача...
ann_ann is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:39
ответ для Kikimora , на сообщение « Хожу сейчас к Трубачеау, хожу правда... »
  #149
katush-ka
Участник
 
Аватар для katush-ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Хожу сейчас к Трубачеау, хожу правда громко сказано , была на приеме 3 раза. Сдала анализов аж на 5 штук, выяснилось что повышен пролактин, он назначил достинекс, в это время у мужа нашли инфекцию, он мене тоже при этом назхначил лечение. Пролактин сдавала после достинекса, но он не был готов вовремя, так что не знаю помогло ли лекарсво. Сейчас думаю что делать, что то не очень я ему доверяю, почитала отзывы, хочу уйти, куда пока не знаю. Девочки кто нибудь от туда забпрал карточку, или хотябы анализы? Вске это дело хранится непосредственно у врача, надо как то решиться сходить забрать, не хочу анализы еще раз сдавать.
Муж ходит там же к урологу, вроде фамилия Выдрин, молодой, но как человек мужу понравился, а вот как специалист пока не понятно, результатов лечения пока не видно.
Если хотите уйти в другую клинику, в этом нет ничего такого, это ведь Вы платите деньги и никто остановить Вас не может.Необходимо сообщить об этом своему доктору, доктор обязан сделать выписку о лечении. В выписку долна войти вся история "болезни", сданные анализы и т.п. короче все что с Вами делали. Я в ЦПСиР у Голыниной и результаты всех анализов (копии или оригинали) все есть у меня на руках. Вы тоже можете попросить сделать Вам копии всех сданных анализов.
Удачи!!!!!!
katush-ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:49   #150
Elyy
Guest
 
Сообщений: n/a


когда в 2007 г я поехала в ЕКБ.на ЭКО Голубева мне без проблем выдала корту под подписку о том,что я её верну к ним,но можно в принципе и не возвращать.А я теперь про Трубачёва тоже задумываюсь,может ещё кто напише про него отзывы,буду рада!столько лет потеряно!!!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena