Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 13:19
ответ для Gurza , на сообщение « Эт я шутила... :103:Она просто работала... »
  #141
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Эт я шутила... Она просто работала в тот момент во Дворце малютки... Мы никого специально не приглашали...

вопчем, развели мы тут флуд. а тезис мой в том, что действительный профи сделает праздник молодых еще бОльшим праздником, а его фотки заставят потом сжиматься сердца. как-то так.
Jia is offline  
Старый 13.05.2009, 13:22
ответ для Jia , на сообщение « ;) вопчем, развели мы тут флуд. а... »
  #142
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение

вопчем, развели мы тут флуд. а тезис мой в том, что действительный профи сделает праздник молодых еще бОльшим праздником, а его фотки заставят потом сжиматься сердца. как-то так.
Видимо Вам видней
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
Старый 13.05.2009, 13:43
ответ для Gurza , на сообщение « Не бойся! Это не страшно и не больно))... »
  #143
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Не бойся! Это не страшно и не больно)) ГЛАВНОЕ: никого не слушай и делай так, как хочется именно ТЕБЕ!!!! Это ТВОЙ праздник и ТЫ на нём королева!!! Я очень жалею, что не понимала этого 15 лет назад, зато эту свою свадьбу сделала так как хотела я... И мне кажется мои все остались довольны
Спасибо за потдержку!

Прочитала в каком то из ваших сообщений про 20-летних которые хотят белые платья и криналины с лимузинами....и
мне 23 я собираюсь выйти замуж за люимого человека и выглядить в этот день как большая "пироженка" на лимузине я точно не хочу)))
Tsimbala is offline  
Старый 13.05.2009, 13:54
ответ для Tsimbala , на сообщение « Спасибо за потдержку! Прочитала в... »
  #144
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
Спасибо за потдержку!

Прочитала в каком то из ваших сообщений про 20-летних которые хотят белые платья и криналины с лимузинами....и
мне 23 я собираюсь выйти замуж за люимого человека и выглядить в этот день как большая "пироженка" на лимузине я точно не хочу)))
Гы)) Пироженка на лимузине..... Звучит прикольно, а выглядит.... Ну кому чё нравиЦЦа... Против лимузинов ничего не имею: весьма удобно, красиво и как вариант банкетного зала для самых близких... Но особенно меня умиляют венки на лимузинах.... У меня какие-то неправильные ассоциации возникают... Хотя я может быть опять неправа....
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
Старый 13.05.2009, 14:00
ответ для Gurza , на сообщение « Гы)) Пироженка на лимузине..... Звучит... »
  #145
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Гы)) Пироженка на лимузине..... Звучит прикольно, а выглядит.... Ну кому чё нравиЦЦа... Против лимузинов ничего не имею: весьма удобно, красиво и как вариант банкетного зала для самых близких... Но особенно меня умиляют венки на лимузинах.... У меня какие-то неправильные ассоциации возникают... Хотя я может быть опять неправа....
Не венки это мелочи вот пластиковы куклы жениха и невесты .... прям ретуальные кулы Вуду какие то на мой взгляд)
Tsimbala is offline  
Старый 13.05.2009, 14:09
ответ для Tsimbala , на сообщение « Не венки это мелочи вот пластиковы... »
  #146
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
Не венки это мелочи вот пластиковы куклы жениха и невесты .... прям ретуальные кулы Вуду какие то на мой взгляд)
Разве кукол ещё сажают на машины???????
У нас была тока зенитовская атрибутика, поскольку мы болельщики
Нам друзья предлагали и жениться в зенитовской форме, но я решила, что это уж слишком... Очень уж у нас фигуры неспортивные, примерно такие
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
Старый 13.05.2009, 14:28
ответ для Gurza , на сообщение « Это зависит от того, что Вы хотите... »
  #147
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Это зависит от того, что Вы хотите получить: праздник или фотосессию... Была я на такой свадьбе с профессиональным фотографом и оператором... На втором часу съёмок у невесты случилась истерика из-за того, что её всё достало (а уплочено!), хотя результат был действительно чудесный... А вот душевного праздника не получилось....
Я это не в обиду пишу, а просто делюсь наблюдениями... Каждый выбирает для себя....
На моей свадьбе 3 недели назад у нас не было профессионального фотографа и фотки не суперхудожественные, зато праздник был супердушевный и радостный...
Кстати, я была на похожей свадьбе, у невесты истерека не случилась, но это была не свадьба, а сплошная фотосессия ( я имею ввиду время до банкета), встали так, голову туда, невеста целует жениха, жених тещу и тд и тп. Ыотки были чудесные, но я хотела бы больше запомнить этот день не по фотографиям, а как радостный праздник. Интересно, а когда репортажная съемка, наверняка ведь такого нет? Ну ловит фотограф интересные моменты, но позировать не надо, меня бы этот вариант больше всего устроил. Или часок, пофоткаться и усе, несколько профессиональных фоток будет и слава богу!
Ягуля is offline  
Старый 13.05.2009, 14:34
ответ для Ягуля , на сообщение « Кстати, я была на похожей свадьбе, у... »
  #148
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Кстати, я была на похожей свадьбе, у невесты истерека не случилась, но это была не свадьба, а сплошная фотосессия ( я имею ввиду время до банкета), встали так, голову туда, невеста целует жениха, жених тещу и тд и тп. Ыотки были чудесные, но я хотела бы больше запомнить этот день не по фотографиям, а как радостный праздник. Интересно, а когда репортажная съемка, наверняка ведь такого нет? Ну ловит фотограф интересные моменты, но позировать не надо, меня бы этот вариант больше всего устроил. Или часок, пофоткаться и усе, несколько профессиональных фоток будет и слава богу!
А вот Jia пишет, что есть вариант репортажа:
ПРОФИ никогда не доведут невесту до такого состояния. Во-первых, с ними происходят предварительные очные встречи, где и выясняются как раз приоритеты и ЧЕГО ХОТЯТ МОЛОДЫЕ -незаметной репортажки с минимумом вмешательства и постановки или побольше художественных фото-при бОльшем вмешательстве в праздник со стороны съемочной группы.
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
Старый 13.05.2009, 15:38
ответ для Gurza , на сообщение « А вот Jia пишет, что есть вариант... »
  #149
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Постояла послушала .... фотографии хочу а вот самого фотографа уже нет((( Что ж вы пугаете новоиспечённых невест такими ужастиками....
Tsimbala is offline  
Старый 13.05.2009, 15:42   #150
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
Постояла послушала .... фотографии хочу а вот самого фотографа уже нет((( Что ж вы пугаете новоиспечённых невест такими ужастиками....
Ай-я-яй!! Такая большая девочка и такая пугливая
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena