А свидетельницы тут есть? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2009, 13:11   #141
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Я плакаю Обязательно попрошу тамаду включить эту песню на свадьбе.
А какой был выкуп?
И ждем фоток
Выкуп в принципе не особо оригинальный был - сценарий в интернете брала, кое-что переписывала. А-ля судебное заседание Но всем понравилось
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 28.06.2009, 13:14   #142
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки ,наша свадьба тоже прошла уже...Вобщем, я готовила выкуп "Цветочный магазин", взяла его за основу, некоторое придумала сама. Но сделать выкуп мы не успели Но вроде бы все остальное прошло супер. Наша невеста была самая красивая Потом выложу фотки, пока никак.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 28.06.2009, 13:29   #143
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Выкуп в принципе не особо оригинальный был - сценарий в интернете брала, кое-что переписывала. А-ля судебное заседание Но всем понравилось
У меня тоже один из вариантв - судебный

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки ,наша свадьба тоже прошла уже...Вобщем, я готовила выкуп "Цветочный магазин", взяла его за основу, некоторое придумала сама. Но сделать выкуп мы не успели Но вроде бы все остальное прошло супер. Наша невеста была самая красивая Потом выложу фотки, пока никак.
Главное что все остальное было супер! А невесты всегда все красивые
А что это за тема, с цветочным магазином? В чем сама идея? Если можно
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 29.06.2009, 10:49   #144
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
У меня тоже один из вариантв - судебный


Главное что все остальное было супер! А невесты всегда все красивые
А что это за тема, с цветочным магазином? В чем сама идея? Если можно
киньте в личку мыло Ваше, я скину...но он урезан до минимума...там всего навсего 4 конкурса вроде..все упрощено донельзя...как раз для таких, которые не хоттят выкупа
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 29.06.2009, 11:31   #145
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Спасибо

А я еще вчера ходила смотрела кнингу пожеланийБуду делать молодым
А завтра невеста приходит - выкуп редактировать бум
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 29.06.2009, 11:44   #146
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, могу подкинуть идейку для вручения подарка. В Академии подарка продается визитница-дипломат (она небольшого размера, но выглядит как настоящий чемоданчик), стоит 310 руб. Так вот, я, как свидетельница, поздравляла самая последняя. Вобщем, естественно, почти всю, заготовленную мною речь уже сказали другие гости Я выкрутилась так....Начала как обычно..бла-бла-бла...здоровья, счастья, деток...еще, говорю, в таком случае желают чемодан денег...но я желать вам его не буду....пауза...я вам его подарю Ну или что-то в таком духе можно придумать, восторгу не было предела
Там внутри чемоданчика есть отделение...я сначала хотела положить денежку и еще записочку туда, чтобы они прочтиали ее, когда будут доставать денежки...ну написать что-то хорошее, что приятно почитать уже после праздника, но уже не успела, вложила только деньги.
Хорьконутая is offline  
Старый 29.06.2009, 11:52   #147
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, могу подкинуть идейку для вручения подарка. В Академии подарка продается визитница-дипломат (она небольшого размера, но выглядит как настоящий чемоданчик), стоит 310 руб. Так вот, я, как свидетельница, поздравляла самая последняя. Вобщем, естественно, почти всю, заготовленную мною речь уже сказали другие гости Я выкрутилась так....Начала как обычно..бла-бла-бла...здоровья, счастья, деток...еще, говорю, в таком случае желают чемодан денег...но я желать вам его не буду....пауза...я вам его подарю Ну или что-то в таком духе можно придумать, восторгу не было предела
Там внутри чемоданчика есть отделение...я сначала хотела положить денежку и еще записочку туда, чтобы они прочтиали ее, когда будут доставать денежки...ну написать что-то хорошее, что приятно почитать уже после праздника, но уже не успела, вложила только деньги.
Класс! Надо подумать, а то столько всяких идей боюсь у мужа финансов на все не хватит
А где такая академия есть?
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 29.06.2009, 12:42   #148
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Класс! Надо подумать, а то столько всяких идей боюсь у мужа финансов на все не хватит
А где такая академия есть?
а наберите в Яндексе "Академия подарка", там можно посмотреть адреса их магазинов, точно етсь на Восстания, на Садовой и еще парочка магазинов по городу.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 29.06.2009, 12:55
ответ для kamelya , на сообщение « А я буду вот в таком платье... »
  #149
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от kamelya Посмотреть сообщение
А я буду вот в таком платье красоваться
А не подскажите где такое красивущее платье продают? Просто мы со свидетельницей уже весь город обошли и такой красоты не видели....
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline  
Старый 29.06.2009, 12:57   #150
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Нашла
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena