Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 22:14
ответ для b-julka , на сообщение « Ну вот, дожили )) Он был остеопатом... »
  #141
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от b-julka Посмотреть сообщение
Ну вот, дожили ))
Он был остеопатом еще тогда, когда в нашей стране об этой науке еще слыхом не слыхивали.
конечно
я с ним общалась
он мне сообщил, что диагноз "недостаточность мозгового кровообращения" он сам придумал, а теперь все пользуются
возможно, остеопатия - из той же оперы

ну это лирика, конечно
но не каждый (далеко не каждый) может лечиться у этого очень неоднозначного врача

в Особых о нем целый топ был
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:59
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #142
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


кто-нибудь еще ходил к остеопату Устинову???
муж не доверяет этим врачам. я сводила сына на 2 сеанса. на 3ий пошел с ним муж,после этого сказал,что мой ребенок впадал на сеансе в "транс",и что больше туда ходить не надо!? что доктор ему не понравился,т.к,толком ниче не объяснил,сыпал мед.терминами,в глаза не смотрел!!!
У сына проблемы со сном,Устинова тут же на ЛВ и посоветовали,мы и пошли! а теперь вот муж запрещает.....как поступить и не знаю. получается,деньги выбросили,т.к,надо пройти курс все таки....
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:23
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #143
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


мы сходили к Новикову...доктор очень понравился и мне и ребёнку. про результат не могу сказать т.к. 1 раз только сходили пока.
следующий сеанс папа поведёт ...тоже хочу что бы он послушал и уже решим стоит или нет оно таких денег)
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:23   #144
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
я бы не сказала, что Баиров остеопат
Цитата:
Сообщение от b-julka Посмотреть сообщение
От нашего многочисленного семейства - включая бабушек и знакомых - положительный отзыв. Андрей Владимирович - замечательный. Мы в последние годы к нему обращаемся даже чаще, чем к самому Баирову. Если известна конкретная проблема, а если "душа болит, где - непонятно" - вот тогда к Баирову )).
Помнится, когда дети были маленькие, меня "проникло", что после А.В. они в течение суток бывали просто ангелами - не капризничали, ни на что не жаловались, блаженно улыбались )). Но мамочек повоспитывать он тоже любит.
товарищи, я ошиблась - фмилия не Афанасьев , а Астафьев... Да-да, Андрей Владимирович.. .

b-julka, а вы у него на Черной речке "остеопатитесь"?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 07:18
ответ для FRUttik , на сообщение « товарищи, я ошиблась - фмилия не... »
  #145
Марцелинка
Гость
 
Аватар для Марцелинка
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 27


А кто-нибудь был у Малкова Сергей Сергеевича в Оставиго, есть впечатления?
Марцелинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:27
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #146
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


У меня сыночек особый, из-за мягкости связок 1-й и 2-й шейный позвонок постоянно "съезжали" со своего места. Мы впервые пошли к остеопату в 1,5 года, это был неудачный опыт, сбежали от этой тетеньки. Пытаясь исправить наделанные ей безобразия, обратились к Андрианову В.Л., в июне, попали в ноябре, сделали несколько сеансов. Никаких улучшений у нас не было, но и негатива тоже. Доктор не всегда мог принимать по состоянию здоровья, я решила обратиться в Европейский Остеопатический Центр, так как его основатель Кравченко Т.И. считается основательницей остеопатии в России, ЕОЦ первый российский центр. Впервые мы пришли в центр в 2,5 года. Сын у меня к тому моменту не ходил, не разговаривал. Мы стали работать с Кузнецовой Марией Анатольевной, так как Тамара Ивановна человек занятой, и остановились на ней. После ее работы сын начал стоять без опоры, сначала по 2-3 дня после сеанса, потом эта способность закрепилась. Доктор Кравченко всегда по просьбе приходила, смотрела нас, давала свои рекомендации без дополнительной оплаты. Сейчас сын ходит, причина была сложная, то есть никакой остеопат не мог бы решить ее в одиночку, но Мария Анатольевна, по нашему опыту, замечательный и очень чуткий доктор, к ней ездят многие мои друзья, и из Минска теперь приезжают.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:12
ответ для FRUttik , на сообщение « товарищи, я ошиблась - фмилия не... »
  #147
b-julka
Частый гость
 
Аватар для b-julka
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: где-то в Ручьях
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
товарищи, я ошиблась - фмилия не Афанасьев , а Астафьев... Да-да, Андрей Владимирович.. .

b-julka, а вы у него на Черной речке "остеопатитесь"?
Да, Астафьев - больше похоже на правду... У Баирова один Андрей Владимирович, а фамилию мы как-то никогда точно не знали.
Да, на Черной речке. Он раньше на Ваське еще принимал вместе с Баировым, но теперь перешел в какую-то другую больницу, не знаю куда.
__________________
Разумно дозированная лень - двигатель прогресса.

Юлька, Кефир(07.03.02), Васька(20.04.05)
b-julka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 00:46
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #148
Liza_82
Частый гость
 
Аватар для Liza_82
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: СПб, метро пр. Ветеранов
Сообщений: 34


Я ходила к Соловьевой Екатерине Константиновне, вышла на нее случайно, на тренинге познакомились, она мне сначала дикую боль сняла (под предлогом "дай, посмотрю, где болит"), а только потом сказала, что сама - остеопат. Вот ее группа в контакте, рекомендую http://vkontakte.ru/club1920118.
Она молоденькая, но у нее уже отечественный диплом и Парижский, а я сама могу подтвердить, что как минимум боли в спине и в животе снимает обалденно, плюс мой дядя к ней ходил, и двоюродный брат после ее сеансов есть начал, как человек (до этого накормить его вообще нереально было, ничего не хотел).
Сейчас хочу дите сводить к ней, а то у нас гемоглобин низковат, и ножки косолапят.
Liza_82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 03:14
ответ для Moroshka , на сообщение « У меня сыночек особый, из-за мягкости... »
  #149
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
У меня сыночек особый, из-за мягкости связок 1-й и 2-й шейный позвонок постоянно "съезжали" со своего места. Мы впервые пошли к остеопату в 1,5 года, это был неудачный опыт, сбежали от этой тетеньки. Пытаясь исправить наделанные ей безобразия, обратились к Андрианову В.Л., в июне, попали в ноябре, сделали несколько сеансов. Никаких улучшений у нас не было, но и негатива тоже. Доктор не всегда мог принимать по состоянию здоровья, я решила обратиться в Европейский Остеопатический Центр, так как его основатель Кравченко Т.И. считается основательницей остеопатии в России, ЕОЦ первый российский центр. Впервые мы пришли в центр в 2,5 года. Сын у меня к тому моменту не ходил, не разговаривал. Мы стали работать с Кузнецовой Марией Анатольевной, так как Тамара Ивановна человек занятой, и остановились на ней. После ее работы сын начал стоять без опоры, сначала по 2-3 дня после сеанса, потом эта способность закрепилась. Доктор Кравченко всегда по просьбе приходила, смотрела нас, давала свои рекомендации без дополнительной оплаты. Сейчас сын ходит, причина была сложная, то есть никакой остеопат не мог бы решить ее в одиночку, но Мария Анатольевна, по нашему опыту, замечательный и очень чуткий доктор, к ней ездят многие мои друзья, и из Минска теперь приезжают.
Кравченко уж человек больно неприятный, мы от неё ушли.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 18:47
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #150
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


сходили мы второй раз ....больше не пойдём т.к. решили что остеопатия существует 10 (+++...---) лет до конца не изучена.
увидела что больше духовного в этом лечении....для нас это не подходит!!
просто сидит и направляет свою энергию.....я этому не верю.
до и цена в 2300 меня убивает....ЗА ЧТО? и КТО ? установил по городу такой тариф
реестр тоже бред, кто оплатил того и внесли. Короче молодцы они(ассоциация остеопатов)))) хороший бизнес!!!
но доктор Новиков очень приятный молодой человек))))
может кому то и помогает.....ну и хорошо! просто не наше!
неведома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena