А вы смогли бы отказаться от ребенка ради мужчины? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А вы смогли бы отказаться от ребенка ради мужчины?
да 19 1.52%
нет 1 170 93.45%
не знаю 63 5.03%
Голосовавшие: 1252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 02:23
ответ для babka , на сообщение « а чужой деффке?;) »
  #141
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
а чужой деффке?

и ей это будет дорого стоить...
зато у нее будет...ЕЕ ребенок)... никому не отдаст
__________________
Викуле 10 лет

Астравика is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 02:23
ответ для babka , на сообщение « а чужой деффке?;) »
  #142
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Дефффку сразу в топку. А лучше все сразу.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 02:39   #143
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


Поражена статистикой. Оказывается, что многие возможно оставили. Сама ни при каких обстоятельствах. Но, других судить не берусь.
steffania is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 06:54   #144
Ненагляда
Старожил
 
Аватар для Ненагляда
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1 469


я вот нажала на "да". объяснюсь - я готова оставить ребенка/детей своим родителям или их папе, когда я болею/учусь/работаю/уехала/развлекаюсь/дома нечего есть/у меня депресняк. собственно так и происходит, дети периодически по одному или парой живут не со мной. предательством это никак не считаю, детки там отлично себя чувствуют, да и вообще мы с ними не замкнуты друг на друга.
в ситуации "отправить детей к бабушке из-за мужика" и "отправить из-за ненормированной работы" я принципиальной разницы не вижу.
__________________
Ненагляда is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 09:39   #145
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от steffania Посмотреть сообщение
Поражена статистикой. Оказывается, что многие возможно оставили. Сама ни при каких обстоятельствах. Но, других судить не берусь.
можно поинтересоваться, где вы такую статистику увидели?
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 10:16   #146
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
в ситуации "отправить детей к бабушке из-за мужика" и "отправить из-за ненормированной работы" я принципиальной разницы не вижу.
Отправить-то это одно, а вот совсем отдать... В одной знакомой семье ситуация, у девочки (23 года) есть дочь (4 года). Родила рано, в 19 лет, семья приличная, живут в достатке и т.д. Девочка жила с мужем, воспитывала дочь, посвящала ей все свое время и не была зациклена на себе. Когда ребенку было 2, ее любовь к мужу как-то резко сошла на нет. Развелись, хотя муж всем силами пытался сохранить семью. Ребенок был отдан бабушке с дедушкой "на время". Мать приходила к дочке все реже и реже, забирала ее к себе вообще чуть ли не раз в месяц. Теперь хорошо, если раз в неделю дочку навестит, хотя живут в соседних домах. Просто у нее ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, понимаете ли... бурная, по всей видимости А еще в голове деньги, дорогие шмотки... Все это вытеснило из башки собственного ребенка!!! Я так понимаю, что и финансовый вопрос лежит на плечах родителей (то есть, бабушки и дедушки).
Когда бабушка мягко намекнула молодой маме, что было бы не плохо дочкой хоть иногда заниматься, та ей ответила что это было ошибкой, она оказалась не готова к этому
Грустно.
Девочку знала лично, как очень хорошую, заботливую и любящую маму Как люди, все-таки, могут меняться. Хотя не знаю, может, у нее крыша поехала.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:17   #147
MONSTRIC
Элита
 
Аватар для MONSTRIC
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 834


НЕТ! Реьенок важнее любого мужчины в сотни раз!!!!!!!!
MONSTRIC is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:21   #148
Таврида
Активный участник
 
Аватар для Таврида
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 584


Нет!
Таврида is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:24   #149
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Нет, ребенка ни на кого не променяла бы!!!
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:36   #150
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


Я забираю дочу из сада, она бежит мне на встречу "мама, я тебя так ждала", ловит мой взгляд, а в глазах такая любовь и полное и безоговорочное доверие. Приходим домой - выходит старший "мам, ты мне что-нить вкусьненькое купила? Спасибо.А мы сегодня в коллежде проходили........." Тот же самый любящий взгляд и полное доверие. Я думаю, что в моей жизни врядли есть минуты, в которые бы я была более счастлива. Ну на что это можно променять? Ни на что.
-котенок- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena