5 детей остались одни. Нужна помощь! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 03:07   #141
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Какой ужас. Но ведь он мешает не только им , ведь есть соседи сверху/снизу/сбоку....Неужели они молчат
RinF is offline  
Старый 25.10.2009, 10:47
ответ для RinF , на сообщение « Какой ужас.:( Но ведь он мешает не... »
  #142
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Никто с ним не хочет связываться...
Живилова Вера is offline  
Старый 25.10.2009, 13:19
ответ для Живилова Вера , на сообщение « общение »
  #143
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311
вещи



Я могу собрать не много вещей на девочек (14-20) сапоги и верхняя одежда, только я далеко живу п. Мурино, может кто нибудь на машине есть что б забрать?? на машине мы близко. если ехать по кольцу. тел в личке
__________________
лерикLERIK is offline  
Старый 25.10.2009, 15:21   #144
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Напишите, пожалуйста, что еще нужно на девочку 14 лет, моей дочери столько же и размеры.
Библиотекарша is offline  
Старый 25.10.2009, 20:28
ответ для Живилова Вера , на сообщение « общение »
  #145
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Вера, ну как ситуация,, Вы сегодня выходили в семью с милицией?
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline  
Старый 25.10.2009, 22:24
ответ для RinF , на сообщение « Какой ужас.:( Но ведь он мешает не... »
  #146
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Какой ужас. Но ведь он мешает не только им , ведь есть соседи сверху/снизу/сбоку....Неужели они молчат
У них первый этаж, старый фонд с высоченными потолками, скорее всего слышно только тем, кто живет за стенкой.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline  
Старый 26.10.2009, 01:28
ответ для drugova , на сообщение « У них первый этаж, старый фонд с... »
  #147
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Девочки спасибо за всё.
Сапоги на девочку 14 лет зимние возьму..остальное пока не надо , я ещё не доехала до одной девушки на Ладожскую...я честно всё помню,только не всё успеваю, извините...

Сегодня были мы в семье с милицией. Даже познакомились с соседом. Беседовали долго, пытаясь прийти к единому соглашению. Временное перемирие с его стороны достигнуто (он не считает свои действия хулиганством,а рассматривает их как защиту своих прав, чтобы никто не приходил в дом и не оставался ночевать: у Светы есть брат , он живет в третьей комнате -ассоциальная личность(пил, сейчас устроился работать, он привел девушку с ребенком, сосед считает, что она должна уйти из дома , тогда он не будет срывать краны в ванне, вот если она пропишется, тогда он не будет иметь ничего против, а так должна идти по месту прописки).
Я на днях поеду с мужем посмотрю какие краны нужно купить, -купим , поставим, затем будем контролировать их состояние.
Сосед спокойно нам говорит, что он привык мыться со свечкой в ванне-средние века да и только..
Большое спасибо (не пишу имен, так как не знаю можно или нет) мужчине, который нашёл сегодня время выйти , очень терпеливо разговаривать с соседом(у соседа есть элемент неадекватности, но диагноз ставят только врачи)
У него в углу лежит новый кран, но думаю он нам его не отдаст...да и не надо...
Свету на вторник записали к платному онкологу , вроде на Костюшко, может чудо свершится, пойдет речь об операции, желаю удачи
Света пьет питание для онко больных, которое купила девушка с форума, ещё раз спасибо..
Живилова Вера is offline  
Старый 26.10.2009, 10:46
ответ для Живилова Вера , на сообщение « общение »
  #148
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
я ещё не доехала до одной девушки на Ладожскую...я честно всё помню,только не всё успеваю, извините...

..
Вера, я работаю на Ладожской, может этой девушке будет удобнее со мной встретиться? Или я заеду...
а передать смогу как и в прошлый раз
__________________
Кто летал, тем бояться нечего))).....(с)
санюшка is offline  
Старый 27.10.2009, 02:59   #149
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Девочки,спасибо нашли ещё одного доктора, готового посмотреть анализы и может вселить надежду на хороший исход операции.спасибо Лене с форума.
Сегодня их квартиру залили соседи с 3 этажа , прорвало трубу, вся прихожая, коридор и детская комната по щиколотку в воде, вообщем занятие на вечер обеспечено было ребятам, сосед посмотрел, его комнату не залило, брата комнату тоже, помогать не стали..Вообщем жизнь продолжается...
Живилова Вера is offline  
Старый 27.10.2009, 11:21   #150
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


К сожалению сапог нет, моя снашивает моментально((
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena