Семь бед - один ответ! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 22:51
ответ для Алексис , на сообщение « салон красоты на дому ... »
  #141
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
салон красоты на дому
Вот это - оперативность!
Саша, спасибо тебе за прекрасно проведенное время!
Я, тетенька редко уже умиляющаяся, все-таки не смогла устоять.
Тема - моя главная любофф. Его открытость, живой отклик, ТАЛАНТЫ! Все это сразило меня наповал Влюблена
Спасибо.

ЗЫ. Извини, но обещала Тёме еще вернуться
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 08.11.2009, 23:38
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #142
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


А нам тоже понравилось )
И гостей любим. И еще любим мучить гостей всякими косметическими процедурами
Сегодня вот призадумалось - нормально ли, если дети дома в свободное время думают - как лучше ногти нарастить друг другу и татуировку нарисовать
(дети называют это "сделать тонировку" )

главная новость на сегодня:
вот гости разъехались. Тема сел ко мне с ручкой и бумажкой. и стал сам себе слова придумывать и записывать.. Каких букв не хватало - спрашивал или на клавиатуре смотрел. в итоге - стал уже трехсложные слова себе придумывать (и записывать на слух!) и я поняла - что оказывается , он уже умеет читать и писать!
Алексис is offline  
Старый 09.11.2009, 00:04
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #143
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Саша , Света ,хватит дразниться !!! Тоже хочу !
Сюзанна is offline  
Старый 09.11.2009, 01:05
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #144
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Может кто знает. Спрошу.
Вот скажите, если прописка Санкт-Петербургская (дети и взрослый), но дети учатся в школе Всеволожска. То теоретически - у нас льготы многодетной семьи и мы должны получить бесплатную карточку на проезд. НО нам эту карточку не дали, так как мол дети у вас учатся в школе Всеволожска, а не Питера. И льготы значит вам не положены.
А я Даню хотела к репетитору два раза в неделю отправлять - мы так на маршрутках и метро разоримся.
Есть многодетные мамочки из области тут? как вы решаете такие вопросы?
Или может быть я могу как-то в Питере карточку выбить?
Алексис is offline  
Старый 09.11.2009, 01:29
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #145
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Саша! Вот Вам ссылочка на Комитет по транспорту Санкт-Петербурга http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_transport/faq Там адрес, часы приема. И ответы на вопросы петербуржцев. Можно письмо написать, а можно в среду на прием с заявлением придти. Ситуация у Вас не стандартная. Я думаю, в Ваше положение дяди-чиновники войдут, и все получится!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 09.11.2009, 12:48
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #146
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Саша ,а меня сразил и приятно удивил Даня. У меня появилось ощущение, что все-таки он еще ребенок, которому нужно внимание- нежность такие же (или даже больше) ,как и другим детям. В общем, ему от меня отдельный приветик, ладно?
ну, и Саше, ...правда,с ним мы не очень пообщались ,просто он мне еще раньше запомнился по твоему топу. Малышам приветы не передаю ,им в следующий раз вкусняшку привезу вместо привета ,ладно?
Королева-Мать is offline  
Старый 09.11.2009, 12:50   #147
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Я могу предложить полный комплекс спа-услуг!!!! и почти все услуги из индустрии красоты...тоже круто, а?!
ну и поболтаем...
А чего ж ты про СПА-услуги молчала???!!!!????
Я-то все время забываю про то, что красоту-то неземную нада поддерживать!!! Все думаю, что она - ВЕЧНАЯ
Тогда МЫ к вам- С ПАЛАТКОЙ!!!
А то кроме ночи чего-то все дела не уложить в световой день
У меня вообще такое подозрение, что 24 часовой день даавно уже заменили где-то на 15ти так часовой - А МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ!!!!!!
Вот всего и не успеваааааааааююююююююю!!!!!
__________________
жизнь дается один раз, спешите делать добро.
dashka is offline  
Старый 09.11.2009, 21:58
ответ для dashka , на сообщение « А чего ж ты про СПА-услуги... »
  #148
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
А чего ж ты про СПА-услуги молчала???!!!!????
Я-то все время забываю про то, что красоту-то неземную нада поддерживать!!! Все думаю, что она - ВЕЧНАЯ
Тогда МЫ к вам- С ПАЛАТКОЙ!!!
А то кроме ночи чего-то все дела не уложить в световой день
У меня вообще такое подозрение, что 24 часовой день даавно уже заменили где-то на 15ти так часовой - А МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ!!!!!!
Вот всего и не успеваааааааааююююююююю!!!!!

Оксан, так я тоже думаю, что с сутками что-то не то...
А про палатку - конечно !!! Тогда вы хватайте палатку - и к нам!
у нас и спальное место лишнее имеется!
вот такое:


а можно и так:
Алексис is offline  
Старый 11.11.2009, 00:07
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #149
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Сегодня у меня удачный день!
Можно сказать, разные мысли, которые вертелись в голове и казались достаточно интересными, но почему-то ускользали от моего понимания, каждый раз, когда я пыталась их сформулировать для себя - сегодня все же оформились. И я сумела свести воедино все свои мечты, пожелания, достижения, успехи и намерения.
Все сложилось в яркую красочную идиллическую картинку. И сейчас я вам кратко расскажу свою схему достижения простого человеческого счастья и поделюсь оформившейся идеей по повышению своего благосостояния

В старом топе своем я уже писала о своих планах, о своих мечтах, о своих желаниях.
На ваших глазах я поменяла профессию (три года назад я работала в офисе в страховой компании и довольно успешно. Мне нравилось и я бы могла просиживать штаны в офисе еще довольно долго, если бы не некоторые обстоятельства - я бросила работу в страховой компании и с разбегу окунулась во фриланс. Я писала уже, что чем только не занималась - от «посидеть с детьми в качестве няни у себя дома» (вместе со своими детьми), до отвезти группу туристов в Финляндию на шоппинг и отдых. От набора текстов и перевода, до катания просто как такси по городу... Еще в старом топике я писала, как начала осваивать новую профессию - и училась делать маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц. Потом отучилась на косметолога (окраска бровей и ресниц, коррекция, массаж лица-зоны декольте, волосистой части головы, масочки, пиллинги, скрабы, чистки лица, обертывания), рисунки хной и блестками на теле...

И в последнее время основной упор делала в основном именно на это направление.
Теперь далее расскажу – мы сейчас переехали, я уже писала, живем пока в съемной квартире. И сейчас рабочий кабинет у меня дома. В основном, люди приезжают ко мне, но могу и я иногда поехать к человеку.
Однако это становится все более и более неудобно (например, я не могу возить с собой кушетку... )
И вот теперь мы начинаем присматривать варианты готового дома во Всеволожске. И я стала думать, как быть? Кто поедет ко мне загород? Как мне дальше зарабатывать деньги? Была идея - может быть снять однушку где-то ближе к цивилизации, чтобы женщины без машины могли до меня добраться? И в этой однушке устроить кабинет?!
И вот тут родилась новая идея.
(именно сегодня родилась )
- зачем снимать квартиру?! Ведь на квартире иметь салон как-то не солидно. как-то не интересно. Нет идеи. Нет того, ради чего человек придет именно ко мне. И вот сегодня пришла такая мысль:
А не сделать ли салон в доме?! в гостиной! За городом!
Тогда женщина будет приходить в дом, сидеть в гостиной у камина, смотреть плазменную панель, и получать удовольствие.
Выбор удовольствий может разниться.. Например, это может быть молодая мама - и придет по программе "устрой себе выходной!"
Если у нее нет машины - я ее забираю от дома, вместе с ребенком. или детьми. Привожу к себе. Дети занимаются с няней. Играют во дворе (зимой - горка, летом песок, травка), занимаются развивалками. играют с детьми другими...
А мама с утра до вечера (оговоренное по программе время) - занимается собой. Массажи. масочки. ноготочки. реснички... согласно заявленной программе и предпочтениям клиентки.
Маме предлагается кофе, сок, фрукты.
В программу входит обед - шашлыки с овощами, или суши... как вариант.
Тоже все оговаривается отдельно, сами программы я еще не продумывала. Но продумаю 
Возможно программы какие-то как "устрой себе спа выходные"
или не с детьми приехать, а с подругой (тогда два мастера соответственно занимаются двумя клиентками) или еще название тура "программа для усталых мамочек"
И вот такой вот комплексный подход, разные программы, согласно пожеланиям. И основная цель - чтобы женщина на один день смогла погрузиться в мир отдыха, релакса, удовольствия, отдохнуть от будничных проблем, стать красивой, с ног до головы... обновится. отдохнуть.
По цене... Ну я так вижу, что цена будет совершенно приемлемая (так как ориентир на мамочек с детьми)
И конечно за опт - гораздо дешевле, чем делать все в салоне по очереди...
Удовольствие - в подарок
Присмотр за детьми - как услуга, входящая в программу.

интересны ли такие программы (порция релакса на целый день! не думать ни о чем - только о себе любимой)
с различными вариациями услуг.

Сколько готовы платить за день (за программу "все включено")?

Какие пожелания?

я еще думаю ввести систему бонусов и гостевых пригласительных билетов


ну а по ценам это будет примерно от 2-3 тысяч в день в зависимости от выбранной программы (от просто "разгрузочный день" и "стану красивой" до "вип программа") )
Алексис is offline  
Старый 11.11.2009, 13:01
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #150
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Саша, мне ваша бизнес-идея кажется очень перспективной. Только, к сожалению, я живу в Москве, а так бы с радостью воспользовалась программой для усталых мамочек . На мой взгляд, Вам еще следует подумать об интернет-сайте для продвижения услу и о развитии системы подарочных сертификатов на ваши программы. А сама идея просто превосходна, особенно в ней ценно, что дети могут поехать с мамой и будут тоже заняты делом .
milada is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena