***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом )) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 16:20
ответ для Ahtene , на сообщение « были на lego.com и amazon.com »
  #141
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


девочки вот сдесь,вчера машина из Москвы пришла и оставить заказ можно,забронировать
http://www.anytoy.ru/page_3.html
Mariu is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:22
ответ для Mariu , на сообщение « позвонила я Андрею,а он с меня еще... »
  #142
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
позвонила я Андрею,а он с меня еще дороже,чем в интернет магазине хотел взять в итоге,сама съездила за заказом на Тамбовскую 11 и купила на 300р дешевле
а нам там еще и подарок дали - желтого каменного монстра из РМ. + случайно познакомилась с чуваком, который живет рядом с нами и через которго буду теперь лего из-за границы покупать, чтоб самим коробки не переть . Кто ищет - тот найдет .
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:23   #143
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а нам там еще и подарок дали - желтого каменного монстра из РМ.
А мне нет,у меня всего на 2185 заказ был,видимо от 3000 подарки,но я и так счастлива,что купила,то что деть заказал
Mariu is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:26
ответ для Mariu , на сообщение « А мне нет,у меня всего на 2185 заказ... »
  #144
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
А мне нет,у меня всего на 2185 заказ был,видимо от 3000 подарки,но я и так счастлива,что купила,то что деть заказал
а я не совсем то, что дети хотели так что монстрик был для поднятия настроения постоянным клиентам, наверное нас еще и скидкой максимальной одарили
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:29   #145
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а я не совсем то, что дети хотели так что монстрик был для поднятия настроения постоянным клиентам, наверное нас еще и скидкой максимальной одарили
а скидку дают не всем? и как ее заслужить?откройте тайну "золотого ключика
Mariu is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 01:00
ответ для Mariu , на сообщение « девочки вот сдесь,вчера машина из... »
  #146
loperrys
Гость
 
Аватар для loperrys
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
девочки вот сдесь,вчера машина из Москвы пришла и оставить заказ можно,забронировать
http://www.anytoy.ru/page_3.html
а кто нибудь там заказывал?
loperrys is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 01:58
ответ для Mariu , на сообщение « позвонила я Андрею,а он с меня еще... »
  #147
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
позвонила я Андрею,а он с меня еще дороже,чем в интернет магазине хотел взять в итоге,сама съездила за заказом на Тамбовскую 11 и купила на 300р дешевле
Андрея, видимо, сильно разрекламировали на ЛВ, и он слегка того... головокружение от успехов. Хотела у него купить "Радостный дом" на ДР дочке перед НГ, надеясь на 5-7% скидку, как обычно. Даже в закупке не стала заказывать, т.к. по цене примерно так же, да еще и на дом привезет. Но он заявил, что т.к. модель сняли с производства, и у него осталось 3 набора, то он будет продавать по 4800 (при каталожной цене 3700).
В общем, купила в ДМ за 3900 и радуюсь.
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 02:05   #148
kuzy
Элита
 
Аватар для kuzy
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный 4/2
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Андрея, видимо, сильно разрекламировали на ЛВ, и он слегка того... головокружение от успехов. Хотела у него купить "Радостный дом" на ДР дочке перед НГ, надеясь на 5-7% скидку, как обычно. Даже в закупке не стала заказывать, т.к. по цене примерно так же, да еще и на дом привезет. Но он заявил, что т.к. модель сняли с производства, и у него осталось 3 набора, то он будет продавать по 4800 (при каталожной цене 3700).
В общем, купила в ДМ за 3900 и радуюсь.
А мне он вообще в итоге не перезвонил, хотя сразу сказал что такой Бионикл у него есть. Изначально поворчал что м.Ветеранов -это страшно далеко, но раз уж обещал, то приедет, я даже согласилась к метро подойти... Ну и исчез.... Перезванивать не стала, не люблю необязательность.
__________________
Аленка и все-все-все

kuzy is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 02:43
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #149
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Никому не попадался на глаза Боб-Строитель (дупло)? сама фигурка? мелкому очень хочется, а в инет-магазинах уже нет. На e-bay лень из-за одной фигурки заморачиватся, но видимо придется. Хотя может еще где-то в Питере есть? машинки не нужны, машинки и кошка у нас есть. Хотя если машинки в качестве довеска, будем брать с машинками. Есть набор небольшой: Боб+ синенькая машинка. Вот нам бы его... В Лукоморье точно нет
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 02:53
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #150
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Вот, сегодня ребенок старший собрал (5,5 лет), пока я ужин грела. Не знаю что я без лего делала бы. Иногда просто хочется хоть 15 мин тишины, и тогда я достаю три ящика лего, отправляю детей в детскую, закрываю дверь и отдыхаю в тишине и покое .
То, что младший (2 года) собирает показывать не буду, во-первых, раздел форума не по возрасту, а во-вторых, это просто кубик на кубик, кубик на кубик - развитие моторики и минимальный креатиФФ .
"Новогодний космический корабль":


Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena