ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 23:50
ответ для Tusj , на сообщение « так вам наверное надо в отделение ,... »
  #141
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
так вам наверное надо в отделение , которое на фонтанке? тут про них отдельная тема есть..а это отделение которое на нарвском 7
ого,спасибо.я думала тут ну вроде как общая тема про жк 18 а про отделение на Фонтанке в этом же разделе искать?
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 09:17   #142
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Мама дорогая,что мне предстоит через месяц сначала думала ездить на Ваську в ЖК16,где вела первую беременность,потом передумала-далековато,у мужа не всегда будет возможность отвезти.Плюс старший пупс иногда точно будет со мной.И именно ЖК18 находится в 10 минутах от дома-удобно вроде как.Но я там ни разу не была.
Прочитала всю тему,я так поняла,что куча врачей уволились из тех,про кого на первых страницах написано?А вот тот дядечка Братуха тоже уволился?
Кто в настоящий момент ведет там беременность?какие врачи вменяемые там на месте?Я молодая-здоровая,лишь бы не залечивали просто так,проблем,надеюсь,не будет...очереди и хамы меня почти не пугают.
Ещё такие моменты-регистрация теперь в Ленобласти.Это ничего ведь? И что там с полисом?зачем его менять?он какой-то особенный должен быть?
мой любимый Александр Юрьевич работает! Вела у него 2 б.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:50
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #143
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Всем здравствуйте!
Наблюдаюсь на Фонтанке (во всех документах, кстати, написана как ЖК № 18). Может, я изначально настроена позитивно, но существенных нареканий у меня нет, иначе перешла бы в платную клинику. В регистратуре мне никто никогда не хамил, хотя ситуации у меня были разные... Конечно, особой ласки и любезности, как в дорогих стоматологиях, вы здесь не найдёте, но всё же - вполне прилично.
Наблюдаюсь у Вахрушевой Галины Михайловны - замечательный доктор, очень мне подходит - спокойная, доброжелательная, всегда улыбается, быстро запомнила как меня зовут, даже в коридоре здоровалась и пару ободряющих слов говорила. Относится ко мне с пониманием, больничный продлила по просьбе, отвечает на все мои вопросы, подбадривает. Да, приём она ведёт долго - не менее 20-30 минут на каждую пациентку - но я бы и не хотела всего по 8 минут, как в поликлиниках. Очередь есть всегда, меньше 1,5 часов в очереди не сидела... Но я уже поняла этот принцип и прихожу сильно заранее, если хочу попасть в своё время и потом успеть на работу. Лично я отношусь к этому спокойно - беру книжку, плеер, занимаю, если надо, ещё куда-нибудь очередь и расслабляюсь - когда ещё можно спокойно посидеть с уважительной причиной? В холле, кстати, и удобные кресла есть (но только два), и журналы на столике. В общем, для БЕСПЛАТНОЙ медицины условия вполне нормальные. Главное - хороший врач.
Лежала ещё на дневном стационаре - тоже понравилось. Капельницы ставили очень нежно, прощупывая и осматривая руку, медсестра Татьяна Викторовна подходила, поправляла подушку, спрашивала, не дует ли мне, не хочу ли я в туалет. Доктор там тоже очень хорошая, она же и школу матерей ведёт.
Так что мои опасения не подтвердились, я была во многом даже приятно удивлена, хожу туда всегда с удовольствием и выхожу с хорошим настроением – таким же, какое туда и принесла))
__________________


"Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам."

а зовут меня Яна
Я.С. is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:34
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #144
вредина-медведина
Участник
 
Аватар для вредина-медведина
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 138


девочки а никто не знает телефон консультации, отделение которое на нарвской?
вредина-медведина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:52   #145
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
девочки а никто не знает телефон консультации, отделение которое на нарвской?
Адмиралтейский район
Телефон районного центра записи граждан на прием к врачу
(812) 573-99-01
вот нашла , попробуйте

вот еще, телефон самой консультации
252-75-98
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:54   #146
вредина-медведина
Участник
 
Аватар для вредина-медведина
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Адмиралтейский район
Телефон районного центра записи граждан на прием к врачу
(812) 573-99-01
вот нашла , попробуйте

вот еще, телефон самой консультации
252-75-98
Огромное спасибо!
вредина-медведина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:35
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #147
Kroft
Гость
 
Аватар для Kroft
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казанская ул. (м. Садовая)
Сообщений: 20


Привет! Я сегодня записалась в ЖК 18 на Фонтанке к Захаренковой, первый раз пойду, на учёт становиться. Кто это, а? И как.........? =)
И второе. Я вот думаю, может мне заранее сдать кровь и всё, что нужно в Хеликсе и прийти на приём к врачу уже с результатами? Можно где-нибудь прочитать, какие именно анализы нужно сдать после первого обращения? Срок 5-6 недель.
Kroft is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:37
ответ для Kroft , на сообщение « Привет! Я сегодня записалась в ЖК 18 на... »
  #148
вредина-медведина
Участник
 
Аватар для вредина-медведина
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Привет! Я сегодня записалась в ЖК 18 на Фонтанке к Захарченковой, первый раз пойду, на учёт становиться. Кто это, а? И как.........? =)
И второе. Я вот думаю, может мне заранее сдать кровь и всё, что нужно в Хеликсе и прийти на приём к врачу уже с результатами? Можно где-нибудь прочитать, какие именно анализы нужно сдать после первого обращения? Срок 5-6 недель.
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3320
вот здесь по анализы и осмотр
вредина-медведина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:18
ответ для Kroft , на сообщение « Привет! Я сегодня записалась в ЖК 18 на... »
  #149
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Привет! Я сегодня записалась в ЖК 18 на Фонтанке к Захарченковой, первый раз пойду, на учёт становиться. Кто это, а? И как.........? =)
И второе. Я вот думаю, может мне заранее сдать кровь и всё, что нужно в Хеликсе и прийти на приём к врачу уже с результатами? Можно где-нибудь прочитать, какие именно анализы нужно сдать после первого обращения? Срок 5-6 недель.
А зачем платно сдавать??Я,правда,ЖК 18 на Нарвской,но с меня ни копейки ни за что не взяли.Смысл тратить деньги?
__________________
Zafer is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:36
ответ для Zafer , на сообщение « А зачем платно сдавать??Я,правда,ЖК 18... »
  #150
Kroft
Гость
 
Аватар для Kroft
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казанская ул. (м. Садовая)
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
А зачем платно сдавать??Я,правда,ЖК 18 на Нарвской,но с меня ни копейки ни за что не взяли.Смысл тратить деньги?
Я боюсь очередей.

Спасибо за ссылку про анализы, читаю, подробно, хорошо.
Kroft is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena