Ножки Мирового Стандарта за 6 недель. Начнём сегодня? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 20:52   #141
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Ника! У нас собрались данные на талбичку?
Девушки, а у вас не накачиваются от упражнений передняя сторона бедра как у арнольда шварценеггера?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:18
ответ для Noa , на сообщение « Ника! У нас собрались данные на... »
  #142
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Ника! У нас собрались данные на талбичку?
Девушки, а у вас не накачиваются от упражнений передняя сторона бедра как у арнольда шварценеггера?
А что это - передняя сторона бедра, квадрицепс?? Она просто крепче стала))
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:22
ответ для Charlika , на сообщение « А что это - передняя сторона бедра,... »
  #143
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
А что это - передняя сторона бедра, квадрицепс?? Она просто крепче стала))
щас покажу, по-моему это ужас. а всего втора неделя пошла
не судьба, батаерйка села
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:35
ответ для Noa , на сообщение « щас покажу, по-моему это ужас. а всего... »
  #144
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
щас покажу, по-моему это ужас. а всего втора неделя пошла
не судьба, батаерйка села
что то меня этот момент напрягает
уже вот второй раз встречаю сообщение, что накачивается сильно передняя часть бедра. Еще одна девушка писала, что она потом долго не могла ее убрать. Она как накачается, так накачается, надолго

я пока только начала, упражнения первой недели сделала два раза, пока нравится и достаточно легко идет, эта мышца конечно очень сильно напрягается, но не хочется, чтобы ноги вперед выпирали, как у мужчины
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:55
ответ для polarica , на сообщение « что то меня этот момент напрягает :005:... »
  #145
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
что то меня этот момент напрягает
уже вот второй раз встречаю сообщение, что накачивается сильно передняя часть бедра. Еще одна девушка писала, что она потом долго не могла ее убрать. Она как накачается, так накачается, надолго

я пока только начала, упражнения первой недели сделала два раза, пока нравится и достаточно легко идет, эта мышца конечно очень сильно напрягается, но не хочется, чтобы ноги вперед выпирали, как у мужчины
Девчонки, но там же написано, чтобы мышцы вытянуть и они не были, как у качков надо качественнее делать растяжку на квадрицепс, если растяжка стоя для вас слабовата, то делайте из продольного шпагата(ну тут понять надо не буквально, эта растяжка с 4-ой недели идёт).
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:01
ответ для Charlika , на сообщение « Девчонки, но там же написано, чтобы... »
  #146
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Девчонки, но там же написано, чтобы мышцы вытянуть и они не были, как у качков надо качественнее делать растяжку на квадрицепс, если растяжка стоя для вас слабовата, то делайте из продольного шпагата(ну тут понять надо не буквально, эта растяжка с 4-ой недели идёт).
вряд ли для меня слабовата растяжка стоя я вообще как бревно, не гнусь ни в какую сторону, поэтому даже стоя ее не очень легко делаю и чувствую, что мышца тянется очень сильно.
Наверное это предрасположенность фигуры, но в любом случае спасибо за совет, буду изначально значит больше растяжку делать, может быть подольше. А то чувствую у меня точно попрет вперед
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:08
ответ для Charlika , на сообщение « Девчонки, но там же написано, чтобы... »
  #147
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


я вообще кстати не очень понимаю, почему они пишут, что самые идеальные ноги у балерин? по-моему у них как раз ноги черезчур спортивного типа и слишком выпирает именно эта передняя мышца. А раз эти упражнения основаны на упражнениях из балета, то большая вероятность (опять же зависит от фигуры!), что эта мышца и разовьется сильно, хотя бы даже из упражнений первой недели это видно.
Гораздо симпатичнее ноги у танцовщиц другого жанра, в бальных танцах например - залюбуешься!
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:29   #148
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


У меня эта мышца раньше была сильно раскачана, а сейча обмякла. Вот она и собирается обратно в кучу. Видно пока только когда сильно напрягаю. Сегодня-таки покажу. Фотик подзарядила
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 13:21
ответ для Noa , на сообщение « У меня эта мышца раньше была сильно... »
  #149
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Ника! У нас собрались данные на талбичку?
Девушки, а у вас не накачиваются от упражнений передняя сторона бедра как у арнольда шварценеггера?
Там же почти везде пишут: почувствуйте напряжение в передней части бедра.

А я сошла с дистанции... Как почитала упры третей недели, так всё, как отрубило! Да еще представила, сколько времени это всё займет. Если до этого у меня 40 мин на всё уходило, то теперь не меньше 50 мин надо...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:38   #150
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Там же почти везде пишут: почувствуйте напряжение в передней части бедра.

А я сошла с дистанции... Как почитала упры третей недели, так всё, как отрубило! Да еще представила, сколько времени это всё займет. Если до этого у меня 40 мин на всё уходило, то теперь не меньше 50 мин надо...
Как это сошла с дистанции!!!!!!!!!! Волшебного пендаля хотите?????))) Как не стыдно, красивые ноги и попу Вам никто не соорудит, только Вы сами , а это труд!!! Зато как приятно, идёшь в джинсиках в обтяжечку и все пялятся, и бабы тоже - завидуют))))
Charlika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena