Наша слабость - халявная красота - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 22:05
ответ для Beatss , на сообщение « Такс, а со стрижкой как в Кадусе ? а то... »
  #141
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Beatss Посмотреть сообщение
Такс, а со стрижкой как в Кадусе ? а то я завтра туда еду,не хочется вместо 150 платить 500
со стрижкой, думаю, не должно быть сюрпризов. они же не смогут прикрыться тем, что "материала ушло больше чем предполагалось" ну если только не сломаются ножницы и не придется покупать в соседнем "Парикмахерском раю" новые
Уна Моменто is offline  
Старый 29.04.2010, 22:22   #142
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


Я сегодня была в МАЕ у Александры
Ушла в полном восторге!!! Такой классный макияж сделали!!! просто супер!!!
Всем как то быстренько подправили брови и стали макияж делать. А мне девушка Алина и брови полностью сделала коррекцию+покраску и ресницы покрасила...В общем когда все уже были готовы, у меня только база была нанесена. В итоге я одна осталась, и тут подключилась Александра, она им что-то новенькое на мне показывала - типа как можно откорректировать то и се(типа возраст добавить или убрать, тени по разным техникам наносить и смешивать их по-всякому). Я так пожалела, что мне вечером никуда не надо идти(((( а только лишь домой, к ребенку....потому как макияж был просто суперский!!!! Попозже фотки выложу, они там меня фоткали и обещали прислать.
Еще с 7-ого мая на косметологии начинается депиляция всякая разная и уходы за телом и лицом, кому надо, звоните записывайтесь=)
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline  
Старый 29.04.2010, 22:24   #143
kultura1
Активный участник
 
Аватар для kultura1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: в мечтах
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Поздравляю! И всех с переездом!
Пришла с Неры-огромное спасибо kultura1 Виктории!
Все как всегда там замечательно,очень правда на теле долгая прелюдия измерения,карточки ПОИСК ТАЛИИ сегодня у Ахмада был,так что непосредственно к аппаратам приступили в 11.30,с депиляцией не успели-но все равно все замечательно
Потому что я поняла...почему не записаться по телефону...
Елена очень рада что вам понравилось в НЕРЕ правда правда приятно все таки делать людям приятно даже и не очень знакомым

а почему по телефону не записываться? не поняла немножко
__________________
Пишу без знаков препинания. Извиняйте!

kultura1 is offline  
Старый 29.04.2010, 22:27   #144
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Я сегодня записалась в Лонде на покраску, мне там очень нравиться!
caza05 is offline  
Старый 29.04.2010, 22:29   #145
kultura1
Активный участник
 
Аватар для kultura1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: в мечтах
Сообщений: 396


Лялека я сегодня записалась на покраску в Лореаль. мне повезло немножко))) на 19 мая было место! так что надо нам с вами искать желающих на Распутина

п.с. на синопскую мне лично не очень удобно добираться так что кто захочет туда на покраску учитывайте
__________________
Пишу без знаков препинания. Извиняйте!

kultura1 is offline  
Старый 29.04.2010, 22:31   #146
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Девочки! А можно попросить, когда рассказываете о том, как работает то или иное "место", не только акцентировать внимание на том - работает или нет в субботу-воскресенье, но и говорить о том, до скольки они принимают моделей (проводят обучение) в будние дни. Ведь некоторые бы с радостью могли бы успеть куда-либо вечером после работы.
Ольгутка is offline  
Старый 29.04.2010, 22:32
ответ для Beatss , на сообщение « Такс, а со стрижкой как в Кадусе ? а то... »
  #147
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Beatss Посмотреть сообщение
Такс, а со стрижкой как в Кадусе ? а то я завтра туда еду,не хочется вместо 150 платить 500
Надо брать 150 и ни рублём больше.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 29.04.2010, 22:34   #148
Анастасия2
Участник
 
Аватар для Анастасия2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Якуша Посмотреть сообщение
Сегодня была на окраске в Лореаль на Ломоносова,1. Нас было три модели на человек пятнадцать мастеров. т.к. не на ком было работать еще две девочки из мастеров сели подкрашивать себе корни в качестве моделей. Над каждой из нас работали по два мастера в четыре руки и вокруг стояли незадействованные в процессе. Краска отличного качества, девочки, как я поняла, все уже давно работают в салонах, просто отрабатывали технику окраски именно на этой краске. Всего по времени заняло около двух часов. Сейчас жалею, что не решилась на более кардинальную смену цвета, (трусиха несчастная ) в результате получила из своих родных пепельных, более теплый оттенок с бликами и легкой рыжинкой. В общем почти не видно, что покрашена. Перед работой спросили, что хочу, сказала, что хочу осветлиться, но не готова ходить и подкрашивать корни постоянно. В результате выбрали этот цвет, сказали, что он будет освежать. Мужу понравилось, сестре - нет. Короче я в непонятных чувствах. Радует, что совершенно бесплатно.
Подскажите телефон Лореаля на Ломоносова 1, хочу тоже записаться.
Анастасия2 is offline  
Старый 29.04.2010, 22:37   #149
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Якуша Посмотреть сообщение
Сегодня была на окраске в Лореаль на Ломоносова,1. Нас было три модели на человек пятнадцать мастеров. т.к. не на ком было работать еще две девочки из мастеров сели подкрашивать себе корни в качестве моделей. Над каждой из нас работали по два мастера в четыре руки и вокруг стояли незадействованные в процессе. Краска отличного качества, девочки, как я поняла, все уже давно работают в салонах, просто отрабатывали технику окраски именно на этой краске. Всего по времени заняло около двух часов. Сейчас жалею, что не решилась на более кардинальную смену цвета, (трусиха несчастная ) в результате получила из своих родных пепельных, более теплый оттенок с бликами и легкой рыжинкой. В общем почти не видно, что покрашена. Перед работой спросили, что хочу, сказала, что хочу осветлиться, но не готова ходить и подкрашивать корни постоянно. В результате выбрали этот цвет, сказали, что он будет освежать. Мужу понравилось, сестре - нет. Короче я в непонятных чувствах. Радует, что совершенно бесплатно.
А не похвастаетесь фотографией? Я сегодня тоже красилась в пепел, т.к. так хотела, так что интересно было бы сравнить.
Ольгутка is offline  
Старый 29.04.2010, 22:38
ответ для Анастасия2 , на сообщение « Подскажите телефон Лореаля на... »
  #150
Якуша
Частый гость
 
Аватар для Якуша
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 38


Тел. Лореаля на Ломоносова 275-98-20
Якуша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena