ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 10:54   #141
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Всем привет
Я как и большинство умираю от жары...мозг на работе к 12 уже закипает, хорошо мне график переделали с 8 до 16.45 и я успеваю поработать, потом поныть немного и свалить с работы пораньше))) Часика в 3-4 )))

Вчера ездила в МЕГУ...как же там хорошо...везде кондишены...как в другом мире....провела там 6 часов...на улицу вышла....как в баню попала((((



Света, а может лучше все же в Финляндию съездить на выхи...уверена понравится и это потом станет привычкой - глотком свежего воздуха...после нашего российского шаляй валяй...на пару дней оказаться в другом мире, который совсем рядом....я воспринимаю поездки в туда не как откаты визы...а как долгожданный отдых, хотя бы на два дня!
Меня даже очереди на границе не останавливают..
Мы в прошлые выхи ездили в Хельсинки на два дня в кемпинг ....отдохнули просто сказочно, нашли пляж недалеко, обустроенный и с душем, туалетом, отличной пляжно-волейбольной площадкой и резким заходом в залив и довольно-таки чистой водой...
А спать было в палатке вообще супер...потому что я ЗАМЕРЗЛА и спала в кофте и под теплым спальником....после недели душный питерский ночей...мне такая прохладная ночь показалась волшебной))
Кать, я б с удовольствием. Мне любое состояние дороги уже в кайф. А еще и в другой мир попасть, как ты выразилась. Я, после нашей помойки, куда угодно поеду, лишь бы вырваться. Но Лина у меня - сложный фактор. Ей ОЧЕНЬ тяжело будет. Есть дети, которые сидят, где их посадили. А Лина сидеть не умеет. Каково ей будет выдержать дорогу?
Да и затраты перед Испанией. Смысл-то финскую визу делать только, если это сильно дешевле получится. А с поездкой в саму Финку я сомневаюсь в экономии.
Была бы Лина постарше, поразумнее, я бы, конечно, в Финку мотанулась на выходные.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 12:40
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #142
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Девочки,подскажите проверенные коттеджи в Финке недорогие,все что смотрю на сайтах очень дорого,может кто -то ездит туда.Кто-нибудь еще собирается туда до конца месяца ?
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:00   #143
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Как в Меге смысле распродаж? Мне столько одежды и обуви ребенке надо
Все раздала, теперь просто носить нечего (еще с моим вкусом можно долго ходить-выбирать, ребенок холый в школу пойдет).
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:21   #144
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите проверенные коттеджи в Финке недорогие,все что смотрю на сайтах очень дорого,может кто -то ездит туда.Кто-нибудь еще собирается туда до конца месяца ?
Я очень люблю в Хельсинки кемпинг Растила
http://www.rastilacamping.fi/


но не знаю что такое не дорого???


Еще сейчас спец предлодения у Холилдей Клаба! мне на мыло пришло:
Цитата:
Уважаемые Дамы и Господа!



Компания Holiday Club Resorts предлагает Вашему вниманию

рассылку новостей и предложений.





Забронируйте сейчас и сэкономьте!

Теперь Вы можете забронировать апартамент или коттедж быстрее и дешевле,

воспользовавшись системой онлайн бронирования на нашем сайте http://www.hcresorts.ru/reservation/





Лето с 15% скидкой

Во всех курортно-гостиничных комплексах Holiday Club этим летом скидка 15% на аренду апартаментов.



Подробнее http://hcresorts.ru/news/103/__15___/





Апартаменты за 290евро/неделя

Незабываемый отдых в окружении захватывающей дух природы

в апартаментах на 4 человека всего за 290 евро/неделя.



В стоимость входят полотенца, постельное белье и финальная уборка.



Выберите понравившийся Вам курортно-гостиничный комплекс:
Levi
Ruka
Pyhä
Saariselkä
Salla
Ylläs

и наслаждайтесь отдыхом.



Предложение действует до 31.08.2010 и только на новые бронирования: http://www.hcresorts.ru/reservation/



Внимание! При бронировании онлайн введите промо-код: лапа



Бонус! На все бронирования через систему онлайн действует дополнительная скидка 20 евро.

Вы нигде не найдете предложения в Лапландию дешевле!





Holiday Club Saimaa

Русскоязычная версия сайта по строящемуся курортно-гостиничному комплексу Holiday Club Saimaa

заработала.

Подробнее www.hcsaimaa.ru
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12463606510.69989700_3_2_13973.833333333_3300 CC_e7d2c9dbcbc1d0d5ccc520d5d6c5.png[/IMG]

"Пока ребенок маленький его хочестя съесть!
А когда вырастает- думаешь, и почему же не съел?"
esposa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 23:19
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #145
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Лежу...смотрю пляжный футбол! РОССИЯ-ИСПАНИЯ. Ну за кого болеть не знаю...просто наслаждаюсь игрой! Пока ничья 4:4.
esposa is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:47
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Как в Меге смысле распродаж? Мне... »
  #146
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Кать, я б с удовольствием. Мне любое состояние дороги уже в кайф. А еще и в другой мир попасть, как ты выразилась. Я, после нашей помойки, куда угодно поеду, лишь бы вырваться. Но Лина у меня - сложный фактор. Ей ОЧЕНЬ тяжело будет. Есть дети, которые сидят, где их посадили. А Лина сидеть не умеет. Каково ей будет выдержать дорогу?
Да и затраты перед Испанией. Смысл-то финскую визу делать только, если это сильно дешевле получится. А с поездкой в саму Финку я сомневаюсь в экономии.
Была бы Лина постарше, поразумнее, я бы, конечно, в Финку мотанулась на выходные.
Затраты да - коонечно есть, а Лина не спит в машине? Может вам ездить ночью что бы она спала?
Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Как в Меге смысле распродаж? Мне столько одежды и обуви ребенке надо
Все раздала, теперь просто носить нечего (еще с моим вкусом можно долго ходить-выбирать, ребенок холый в школу пойдет).
Оль, я не знаю даже что и сказать, там что-то есть, я купила себе наконец-таки шортики пляжные, которые даже в Испании не смогла подобрать, не садились на меня все...а тут бах и нашлись и имменно такие - как я мечтала уже года три как! И несколько отличных футб-маек-кофточек...
В спортмастере неплохие скидки на обувь, купила Федюну сандали классные в сад и кроссовки, в экко есть что-то еще распродажное...можно кроссовки тыщи за 2 найти....ну и так по мелочи....по ценам конечно все дороже чем в Испании...
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:50
ответ для esposa , на сообщение « Я очень люблю в Хельсинки кемпинг... »
  #147
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
Я очень люблю в Хельсинки кемпинг Растила
http://www.rastilacamping.fi/
:
О Ира, мы как раз в Растилу и ездили...с палаткой
Но мне бывалые кемперы на работе сказали, что это далеко не самй лучший кемпинг....
а нам там очень понравилось!!!!!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 12:13
ответ для Saenochka , на сообщение « О Ира, мы как раз в Растилу и... »
  #148
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
О Ира, мы как раз в Растилу и ездили...с палаткой
Но мне бывалые кемперы на работе сказали, что это далеко не самй лучший кемпинг....
а нам там очень понравилось!!!!!
Ну я еще тот любитель экстрима...мы коттедж там берем! Те что не самые большие- но с верандой.
Для нас то прелесть в том что с собаками можно туда! А мы в Хельсинки любим на выставки ездить! А там и зимой тепло и летом хорошо!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12463606510.69989700_3_2_13973.833333333_3300 CC_e7d2c9dbcbc1d0d5ccc520d5d6c5.png[/IMG]

"Пока ребенок маленький его хочестя съесть!
А когда вырастает- думаешь, и почему же не съел?"
esposa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 13:38
ответ для Рысенька , на сообщение « Ир, может эту табличку на первую... »
  #149
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Девочки ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!

Вот смогла не надолго к компу присесть.....мы уже на дачу съехали.....завтра начну работать, а то очередь уже выстроилась из работы , а сейчас пытаюсь читать параллельно все 3 топика

Все у нас прошло отлично!!! Напишу отчет на досуге , постараюсь вывесить фотки в Контакте, а то Мегафон на даче медленный какой-то....

Сергей - СУПЕР!!!
Все девченки, с кем мы успели повидаться там и их семьи - тоже СУПЕР!!!
__________________
Сам себе не сделаешь - ни кто не сделает!!!


Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 20:48
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #150
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Ириша! С возвращением!
Видишь какие перемены?
Мы без тебя скучали!
esposa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena