А что бы сделали на месте этой женщины Вы? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 17:02
ответ для mouser , на сообщение « С уетом того что бабо никакая (по... »
  #141
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
С уетом того что бабо никакая (по словам подруги) - тоя думаю результат эксперимента предсказуем.
Вот неловко говорить об этом - ДАЖЕ по словам подруги.

И гнать, и аборт - а потом вперед к новой счастливой жизни!
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:07   #142
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Если подруга может и дальше терпеть эту ситуацию- по мне так ничего менять не надо. Если нет- ГКА!От ребенка -то он не отказывается? А потом когда встанет на ногги или он ей просто надоест- ГКА!!
stasya- spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:46   #143
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


у моих знакомых была подобная ситуация. муж и жена, давно вместе, она вполне обыкновенная внешне, сильно беременная. у него любовница, молодая и очень красивая. и тут все раскрывается, причем при таких обстоятельствах, что если бы жена и хотела всё замять и сделать вид, что ничего не видела для сохранения семьи, то у нее бы это не получилось, вышел бааааальшой скандал. он был выгнан из дома к молодухе. естессно, встречаться тайно с любимым- одно, а жить вместе с мужиком старше себя, обремененным разводом и алиментами при том, что привыкла вести веселый образ жизни с богатыми кавалерами- совсем другое. и после месяца безоблачного счастья он был с треском выгнан и оттуда. и приполз домой на брюшке. теперь живут хорошо, тишь да гладь.
подруге автора я бы советовала и не переживать сильно, в ее положении это нельзя. он все равно останется при ней. а даже если и нет, она все равно окажется в этой ситуации с главным выигрышем- ребенком.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:50   #144
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Собственно ситуация.
У подруги ситуация: её мужчина (муж) живут уже 7 месяцев, встречаются года полтора..
В общем узнала она, что уже 4 месяца у него есть любовница... ...............А что бы Вы сделали? Как думаете, ...
я бы, на месте тётеньки сделал вот что :

1) гнать бы не стала, щас объясню пАчИму :
- брак не зарегистрирован, поэтому лучше будет если мужчина ребенка признает САМ, или за время проживания совместного подготовыить документально свидетельства того, что было совместное проживание и тыпы - ну это для суда на случай чего, тк случаи бывают разные
- раз дядько скрывает свою любофь - это хорошо. Если бы его тётенька совсем не устраивала - собрал бы чИмАданы и ушОл.

2) Собрала бы жопу в кулак прошерстила бы все свои косяки, повозможности морду лица\ фигуру и прочее в срочном порядке подрихтовала ( хотя исправлять это надо было раньше, а не в сост. беременности)
Естессна , срочно бы попыталась понять почему так всё происходит и можно ли это исправить\ или как с наименьшими потерями для себя и ребенка выйти из ситуации...по возможности мирным путём
3) Вот чего бы точно делать не стала это : устраивать истерики, слёзы, цепляться за мужика..... и тем более давайть понять , что знаю о присутствии другой бабы = всё это лишняя возня и трата нервов.
4) А в остальном бы, по возможности создавала бы такую атмосферу дома, чтобы мужику ХОТЕЛОСЬ приходить домой......
5 ) и никаких шантажей беременностью.... ( некоторые дамочки очень это любят )
______________
В любом случае пороть горячку не стоит
И руки опускать , с мыслями " я нечёсаная курица с целюллитными ляжками" - не стоит Надо взяться за себя в первую очередь и наблюдать.
Хотя делать всё, что я тут понаписала, ( да еще будучи бременной) очень и очень не просто.
Цитата:
может ли эа связь привести к тому, что он всё-таки уйдёт от подруги,
всё может быть и ей надо быть к этому готовой.
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:28
ответ для Free Bird , на сообщение « Влезу. Второй день читаю топик. И... »
  #145
Free Bird
Частый гость
 
Аватар для Free Bird
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: I leave here tomorrow
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Извините за прямоту, но для секса Вы, а не женщина, с которой он живет. 7 месяцев ни чем? А по моему вполне приличный срок, для вас естественно выгодно обьяснять эту ситуацию формулировкой "по залету".
Поверьте - не только. И увы, секс у нас случается не так уж регулярно. Из-за множества факторов, которые надо учитывать. Банально найти время, когда ОБА свободны, обеспечить алиби ну и т.д. В итоге получается реже, чем хочется.

Если Вас успокоит, я к своему отношусь, как к женатому.
Free Bird is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:31   #146
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Дамочка-панамочка Посмотреть сообщение
Сказала бы ему о том, что знаю. Познакомилась с той девушкой (ей наврядли в радось отношения с таком типом). .
общение с тётенькой, которую потрахивает её муж, никакой пользы лично ей ( и беременности) не принесёт. Это просто бабья прихоть позырить на соперницу и вообще неумный поступок ( при данном раскладе).
-всё ИМХО.
и прижимать мужика к стенке - рано.
Такую войну вести в открытую - сложно.
А вот споконо из засады - можно вполне успешно
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:36   #147
Alexha
Старожил
 
Аватар для Alexha
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м.Ладожская-пока,Здравствуй Лиговка
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Новые события...
Сегодня он попытался начать с подругой разговор, мол я очень ценю всё, что у меня сейчас есть (что под этим подразумевает не ясно).....
Она испугалась, что разговор будет о том, чего она очень боиться.... В общем она съехала с разговора, сказала, что у мамы проблемы и ей нужно с ней срочно поговорить и т.д. Ушла одним словом от всего этого....
Не знаю, что он ей хотел сказать, она всё сумбурно объяснила... В итоге он сказал, что поехал по делам....
Когда вернётся неизвестно.... Думаем, что он с ней сейчас...
Ужас, но мне кажется не сможет он уйти... По-крайней мере я искренне на это надеюсь... Всё-таки важно, когда мужчина рядом и хочет этого ребёнка... Может и не устраивает его всё в ней... но ребёнок - это святое...
А любовница.... хотела бы, думаю давно бы делала решительные шаги....
В общем я всё-таки надеюсь, что он не уйдёт... ибо подруга его очень любит, про него сказать не могу....
......любит....надеетесь.....а вы о мужике то что,совсем не думаете?,или только своё эго???
он же тоже человек,или то,что ваша подруга беременна,и как вы утверждаете(я простите не вижу,с ваших слов ,что она его любит,скорее боится остаться так никому и не нужной,серой мышкой...) даёт вам основания надеяться что он останется с ней....
Мужик,кнешно.....,но он сам ВПРАВЕ!!!!! выбрать,с кем ему быть!
а цеплять его,тем,что она беременная якобы любит его....,мягко говоря подло!
.....хотя мамзели так часто делают....примеров тому полно кругом....не удивляет....
__________________
уж сколько раз твердили миру: не прячьте адюльтер в мобилу...
"Да здравствует законный брак, он нужен для того, он нужен для того, чтоб женщине одной губить не больше одного"(с)
"Прямо ...тянет устроить скандал" (с)
Единственный способ по настоящему "отомстить" - это сделать счастливой свою собственную жизнь, все остальное ботва.( mouser)
Alexha is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:23   #148
ЁПРСТейка
Ветеран
 
Аватар для ЁПРСТейка
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Вы лучше о себе подумайте - финал то известен, ну и надо вам это? Наверно я резко написала, просто у меня как на подбор -как минимум 3 подруги, умницы - красавицы ( не просто симпатичные, а красивые) в такой же ситуации находятся, ну и что хорошего то? Перспективы то никакой, просто бездарно потраченные годы.
Т.е. вы хотите сказать с любимым мужчиной ( читать любовником) годы потрачены в пустую? А с мужем получается потрачены просто супер как хорошо ???
Бывают такие козлины ( 7 из 10) что думашь уж лучше сама бы жила и имела хорошего постоянного мужчину-любовника ,чем жить с таким.
Но при этом если девушку не совсем начнут устраивать такие отношение (читать - захочется замуж) всегда ведь паралельно можно искать и знакомиться с людьми.
Просто нужно адекватно относиться к таким отношениям (любовнику) и не ждать что он уйдёт из семьи и женится на тебе. Поэтому паралельно с ним иметь другую жизнь.
Заводят любовников не для перспективы .
ЁПРСТейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:13   #149
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Подруга подвернулась мужику, когда у него не было перспектив с любимой женщиной, так?
Теперь у него ребенок, это ситуацию усложняет, но не меняет в корне.
ИМХО, его уход- дело времени, если ему там дадут зеленый свет и любимая скажет да и браку и детям.
И что-то мне подсказывает, что дело вовсе не в красоте одной и обыкновенностми другой, с таким же успехом все могло быть иначе.
Так что Вашей подруге рекомендую все-таки голову в песок не засовывать, а уже сейчас расчитать как и на что она будет ребенка своего воспитывать.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:24   #150
Ежичек
Ветеран
 
Аватар для Ежичек
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 850


я бы послала куда подальше.потому как я ИЗНАЧАЛЬНО могу полюбить только того,кто любит меня.мне безответная любовь не грозит.и я лично привыкла, что под меня должны подстраиваться и мной дорожить.(хотя мужем дорожу,но не могу представить того,что он мне нужен больше,чем я ему).

а ребенка бы оставила, если бы хотела этого сама.никак не опираясь при этом на мужчину.
Ежичек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena