школа-лицей 369 Красносельский район - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 23:07
ответ для Malyshka , на сообщение « 4000 на ремонт 3100 форма 1500 на... »
  #141
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
4000 на ремонт
3100 форма
1500 на учебники
Возможно еще что-то - не была на собрани и (((
странно... нам учебники выдают в библиотеке и на ремонт мы не сдавали. Хотя если теперь 6 первых классов, столько учебников в библиотеке нет видимо...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:31
ответ для Натаня , на сообщение « странно... нам учебники выдают в... »
  #142
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
странно... нам учебники выдают в библиотеке и на ремонт мы не сдавали. Хотя если теперь 6 первых классов, столько учебников в библиотеке нет видимо...
Девочки, я правильно поняла: в этом году в лицее будет 6 первых классов? У них достаточно помещения для такого количества детей?
NERISSA is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:40
ответ для Zolotse , на сообщение « странно как-то получается... те, кто... »
  #143
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Лично я, когда решила отдать сюда ребенка, прислушивалась только к мнению тех, кто уже учится и меня не остановили негативные отзывы "проходивших мимо"
Я к этой школе отношусь, так сказать, "по прописке". И у меня есть знакомые, чьи старшие дети учатся в этой школе. Негатива слышала ровно столько же, сколько и "школа как школа". То есть не услышала ничего такого, ради чего стоило бы жечь костры и тратиться на курсы. Много экскурсий? Моя дочь уже много где побывала и ещё побывает со мной и со своими друзьями благодаря "организованному детскому досугу" на ЛВ (вот только сегодня побывали на заключительном занятии из цикла в одном необычном музее). Каток? Мне дешевле побывать на нём платно, чем оплачивать неизвестно что в течение года и бесплатно на этот каток ходить. Ну нет там ничего ЭТАКОГО.

Ах, да - я не мимо проходила, я тщательно изучала вопрос. И в этот лицей поступать в принципе не собиралась, так что к числу "обиженных непоступивших" тоже не отношусь.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:46
ответ для NERISSA , на сообщение « Девочки, я правильно поняла: в этом... »
  #144
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от NERISSA Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно поняла: в этом году в лицее будет 6 первых классов? У них достаточно помещения для такого количества детей?
Достаточно. Там из рекреаций сделали кабинеты.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:11
ответ для Bonni , на сообщение « Мы на подготовку совсем в другую школу... »
  #145
Zolotse
Старожил
 
Аватар для Zolotse
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Мы на подготовку совсем в другую школу ходили, а в 369 подали заявление и попали к Галине Алексеевне. Про нее совсем ничего не знаем((
А вам уже говорили сколько и на что нужно сдавать денег?
вам повезло! у нас пара человек на курсы к ней отходили и очень хотели и дальше у нее учиться - но попали к другим учителям
__________________
Наташа и сыночек Тёмка (17.11.04)
Zolotse is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:46   #146
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Достаточно. Там из рекреаций сделали кабинеты.
Спасибо. Если Вы тшательно изучали вопрос о близлежащих школах, может посоветуете что-нибудь в этом районе. Мы будем жить в 20 квартале (Захарова-Доблести-Ленинский)?
NERISSA is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:17   #147
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение

Ах, да - я не мимо проходила, я тщательно изучала вопрос. И в этот лицей поступать в принципе не собиралась, так что к числу "обиженных непоступивших" тоже не отношусь.
А Вас никто и не зовёт...
Это ваше личное мнение, переубеждать не собираемся. У меня, лично, другие мотвы...
Но у меня закрадыается вопрос: Если всё так... стрёмно, какого хрена ночами дежурить перед школой, чтоб попасть???
Тайком ходила перед школой в конце прошлого лета, пытала учеников: Как школа? Всё ли в порядке? Отвечали все очень уверенно: У нас классно!
Для меня будет показательно поведение ребёнка. Если ей там, обективно, хорошо - мне плевать на деньги - буду, по-возможности, платить !
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:01
ответ для NERISSA , на сообщение « Спасибо. Если Вы тшательно изучали... »
  #148
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от NERISSA Посмотреть сообщение
Спасибо. Если Вы тшательно изучали вопрос о близлежащих школах, может посоветуете что-нибудь в этом районе. Мы будем жить в 20 квартале (Захарова-Доблести-Ленинский)?
так у вас же там шикарную школу почти построили. в нашей школе первого апреля в нее была запись.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:13
ответ для NERISSA , на сообщение « Спасибо. Если Вы тшательно изучали... »
  #149
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Мы будем жить в 20 квартале (Захарова-Доблести-Ленинский)?
В сторону Доблести я школы не изучала - мне там не нравится: пустыри, автостоянки, общаги, разливухи...
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:27
ответ для Katyonok , на сообщение « так у вас же там шикарную школу почти... »
  #150
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
так у вас же там шикарную школу почти построили. в нашей школе первого апреля в нее была запись.
Да, мы в нее записались. Насчет "шикарности" еще ничего не знаем, т.к. пока идет строительство. Хотелось бы найти школу с хорошим уровнем качества образования, чтобы были традиции и стабильный учительский состав. Такое возможно где-нибудь в этом микрорайоне? Прочитала, что лицей 369 входит в 50 школ с высокими показателями ЕГЭ, это радует. В 271 олимпиады по французскому хорошо пишут, а чем другие школы выделяются понять пока не можем.
NERISSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena