С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 13:39
ответ для N&V , на сообщение « привет! а я еще гистологию не получила,... »
  #141
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
привет! а я еще гистологию не получила, 12 иду в костюшко.. а ты не выясняла, что значит "бактериальная инфекция", врач мне сказал, что при любом кашле со стороны, вы можете не заболеть, а эмбриончик может.. хех.. это что же вообще на улицу не выходить!!
пока не выяснила - гистологию только ведь получила, в больнице где выдали ничего не объяснили, при попытке задать вопрос послали, некогда им, надо записываться к врачу, думаю к кому и куда, да еще у меня еще как раз должны были М. начаться, уже три дня нет, боюсь что запишусь - а они пойдут, уж надо дождаться. Но мне также кажется, как вам врач сказала, потому что все проверено было, появиться неоткуда было, зато во время беременности были некоторые проблемы со здоровьем, боюсь, что это именно оно - было очень нехорошее расстройство желудка. Вот думаю, может, цикл сбился и еще долго ждать М., может, пока сдать кровь хотя бы на все? антибиотики закончила пить уже три недели назад, как думаете можно?

Писательница, не расстраивайся, все будет хорошо. Мне было очень сложно в больнице (не отпускали, все думали, что придется чистку делать) - там сохраняшки лежали, а меня даже не успели посохранять - все было ок, с утра приехала на работу, через час пошла в туалет - а там кровь. Я зачем-то вместо скорой сама еще поехала в больницу по месту прописки - с работы из центра (возле Исакиевского) в Токсово в область... вообщем, я оттуда сбежала, дома и на работе можно отвлечься хоть, я всегда себе дело найду, не думай об этом и не зацикливайся. У меня в ближайшем окружении четыре младенца, три беременных и несметное количество просто малышей. Радуйся за них, воспринимай позитивно и тогда твой ребеночек к тебе придет. О справедливости не думай - я тоже иногда этим грешу, у меня судьба вообще не очень простая, я маму похоронила в 14 лет, папу - в 23 (и это не все перепитии). Когда начинаю канючить, вспоминаю, что есть люди с еще более тяжелыми обстоятельствами, и надо благодарить судьбу, за то, что есть, а не корить за то, чего нет. С неудавшейся беременностью успокаиваю себя тем, что лучше потерять ребеночка на таком раннем сроке, чем на позднем или во время родов, а как страшно растить ребенка-инвалида... Значит, судьба уберегла нас от большего горя, наш организм сам решил, что так будет лучше. В тот или ной раз все получится и будет все хорошо!
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:42   #142
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
О справедливости не думай - я тоже иногда этим грешу, у меня судьба вообще не очень простая, я маму похоронила в 14 лет, папу - в 23 (и это не все перепитии). Когда начинаю канючить, вспоминаю, что есть люди с еще более тяжелыми обстоятельствами, и надо благодарить судьбу, за то, что есть, а не корить за то, чего нет. С неудавшейся беременностью успокаиваю себя тем, что лучше потерять ребеночка на таком раннем сроке, чем на позднем или во время родов, а как страшно растить ребенка-инвалида... Значит, судьба уберегла нас от большего горя, наш организм сам решил, что так будет лучше. В тот или ной раз все получится и будет все хорошо!
Очень верный подход
Поддерживаю.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:19   #143
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


[IMG]http://img-fotki.**********/get/3306/maslovadoma.b/0_1c06b_b5c25232_XL[/IMG]
Ксюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:23
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « сейчас буду все изучать на первой... »
  #144
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
сейчас буду все изучать на первой странице. даже не знаю, если я первый день после больнице, через сколько стоит идти в этот центр?
Дождитесь восстановления цикла и записывайтесь.

Всем новеньким добро пожаловать! И не отчаивайтесь! Я 2 ЗБ пережила и прекрасно вас понимаю. А теперь вот вырвалась чаю попить, оставив папу с ребенком, и кайфую
Чего и Вам желаю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:23
ответ для Ganusya , на сообщение « Дождитесь восстановления цикла и... »
  #145
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Всех с Рождеством!
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:30   #146
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Ксюшкин, добавляй нашу позитивную табличек мамочек, дважды мамочек и дважды беременных после ЗБ
нас мнооооого, это лучший стимул для тех, кто столкнулся с этой бедой


Всех с Рождеством Христовым!!!!!
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:34   #147
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Всех с Рождеством Христовым!!!!!
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:29
ответ для OlyaVer , на сообщение « Девочки... всего начиталась... одного... »
  #148
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от В.олюнчик Посмотреть сообщение
Девочки... всего начиталась... одного не могу понять после зб лечатся и опять зб почему????
а врачи все злые... потому что сами не могут ответить на этот вопрос!!!!!!!!!!!
я читала библию и много другово.... и с батюшками говорила.... НАДО ИСПОВЕДОВАТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!! ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА СПОСОБНА СОТВОРИТЬ ЧУДА!!!
Многие наши знаменитости не могут родить, а у них то денег.... так что будем верить и молиться. и все родим!!!
ДА, я совершенно согласна с этим высказыванием! Я писала вчера о подруге, которая с ужасной инфекцией, с серьезным заболеванием, все выносила. Вынашивают и с вичом и с другими заболеваниями, только на самом деле, нужна вера и было бы неплохо ходить в церковь. моя подруга, которая выносила с ужасной инфекцией ходила в церковь и причащалась. Я уверела, что это очень важно. Это защита ребеночка свыше.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:32
ответ для N&V , на сообщение « [QUOTE=Писательница;54363852]я не... »
  #149
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


[QUOTE=N&V;54371700]
Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
я не читала все с самого начала, очень много страниц, но то, что эта тема вообще есть и что есть люди, кто через это прошел и кто имеет позитивные результаты это здорово. Обязательно все прочитаю с самого начала QUOTE]


привет!!! как я тебя понимаю, сама нахожусь в таком состояние! (в костюшке была перед самым НГ)давай вместе начинать ЖИЗНЬ с нового листа... у нас впереди полгода для подготовки и осмысления всего! для меня сейчас главное, чтоб прошла это боль, после операции, чтоб там все было нормально! 12 иду в ЖК и дальше второй шаг!
Привет! Меня зовут Ксения, спасибо за такое сообщение, я была бы очень рада идти по этому пути вместе с кем-то. Сейчас мне хоть немного легче становится, когда я захожу на этот форум, все остальное время не могу жить, все время плачу, все мне напоминает о том, что я только что ходила беременная, и уже все.
мне в консультацию 13 числа, я буду просить направление в этот центр, если вдруг не дадут, то я тогда туда платно пойду. Вот не знаю, кроме этого центра невынашивания нужно ли еще идти к какому-нибудь хорошему врачу, для перепроверки? А то я уже всего боюсь.

Запланировала для себя помочь своему организму, хочу на спорт пойти, с питанием разобраться. Правда сейчас на это сил нет, но позже, надеюсь они появятся.
Гистологию заберу через 2 недели, в Костюшко.
А ты уже изучила все по этому центру невынашивания?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:34
ответ для Nevo , на сообщение « Ксюшкин, добавляй нашу позитивную... »
  #150
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Ксюшкин, добавляй нашу позитивную табличек мамочек, дважды мамочек и дважды беременных после ЗБ
нас мнооооого, это лучший стимул для тех, кто столкнулся с этой бедой


Всех с Рождеством Христовым!!!!!
ДЕВОЧКИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ТАКАЯ СТАТИСТИКА ЕСТь, ЕСЛИ ТАКИЕ ИСТОРИИ ЕСТь, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ, ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ, СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ТАК КАК ВЕРЫ НОЛЬ, А ОНА НУЖНА ОЧЕНЬ.
я понимаю, что никто не сможет дать никакой мне гарантии, что это не случиться опять, но я должна знать, что со своей стороны я сделала все, чтобы этого не случилось. А эти истории, девочки, они нужны сейчас как воздух.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena