Тушь, помада, тени, пудра... все мне надо очень сразу, кто же вылечит меня!?-2 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 17:17
ответ для pumochka , на сообщение « Оляяяя!Я сейчас тебя поругаю... »
  #141
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Олечка, а что за крем ? Я не в теме или склероз
Ты в Красоте писАла, что в тебя увлажняющие крема не впитываются, а без них стягивает. Я тебе решила дать крем БкомБио с парапам. Он увлажняет, очень хорошо впитывается, матирует. Для нормальной и комб. кожи, то есть не для сухой, то есть для тебя.
А у меня сейчас наоборот кожа впитывает всё как голодающая
Крем органический, мне очень понравился, но мне он сейчас не по типу.

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Оляяяя!Я сейчас тебя поругаю сильноМарш
Юля, я может съезжу спасибо!
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 18:46
ответ для pumochka , на сообщение « Оляяяя!Я сейчас тебя поругаю... »
  #142
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Да, именно Экскурсия очень понравилась, и нам, и деткам
ПыСы по дороге из окна автобуса видела Нюточку, спешащую по Лесному
мурмур
да, сегодня был чудный спектакль про Прокофьева. Чудные его люди подготовили и сыграли прекрасные музыканты.

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Оляяяя!Я сейчас тебя поругаю сильноМарш к врачу!Пусть муж везет!кто знает ,что там за микробы были в этой железке!Вобще ,когда такие раны, еще прививку от столбняка делают!Столбняк-это очень серьезно!правда в тdоем случае(Слава Богу!)земли не было на железяке,но грязь-микробы все равно есть..сходи,пож-та,к врачу..пусть все заживет быстро-быстро@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
ппкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:30   #143
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Оля. какой кошмар((( ты залила дез.раствором? хлоргексидином, например? его можно на слизистую. стрептоцид, наверное, еще можно. надо чем-то засыпать залить обязательно ДО ранозаживляющего. иначе так и будет идти воспал процесс.

я бы (если некогда идти в травму) позвонила бы просто в свою скорую, чтобы проконсультироваться. по телефону они советуют охотно, лишь бы не выезжать. ну, или можно вызвать еще скорую, тчобы посмотрели ногу, сделали укол от столбняка. наверняка они у них должны быть. дашь 500 рублей - они тебя оближут и дома.
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:38
ответ для Зы Ван , на сообщение « :) :flower: Аллочка, тебя читаю и прямо... »
  #144
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: вчера к ночи стала чувствовать свою раненую часть, потому отказалась от встречи с Юлей, о чём, конечно, сожалею.
Перебинтовала её (ногу, не Юлю), стало совсем хорошо.
Олик !! Как твоя конечность поживает? И вообще - как самочувствие??
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 02:01   #145
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Обязанности кота по дому

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
—Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки,карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
—Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать
полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
—Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата
времени,поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его
разбудить,прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанетчеловек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 09:35
ответ для annaalien , на сообщение « Обязанности кота по дому — Кот... »
  #146
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Обязанности кота по дому
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:19
ответ для Oh-la-la , на сообщение « :love::love::love: »
  #147
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Доброе утро
Марина, ботиночки замечательные... имхо с лосинами и длинным свитером или с узкими брюками/джинсами. Где покупала?

Оля!!! как твоя нога??? *шепотом* я всегда говорила, что спорт это фи

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Танечка, мы мельком. Мы еще с Оксаночкой встречались. Я перестриглась у ее мастера и парней подстригла заодно. Муж заметил, кстати.
*ворчливым голосом* а ты расческу купила? волосы лежат/не лежат?
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:32   #148
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Оля, ты сходила к врачу????

Марина, имхо с шифоновыми пушистыми платьями/юбками тоже может быть ничего так.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:01   #149
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Доброе утро,дорогие девочки!
У вас все хорошо?
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:16
ответ для pumochka , на сообщение « Оляяяя!Я сейчас тебя поругаю... »
  #150
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
спасибо, Олечка

всем привет
я тут на пару дней выпала "из жизни"
ездила на дачу делать генеральную уборку после регламента дома (переборки всех стен и полов)
это было ЧТО-ТО
до сих пор не чувствую рук и ног, и спина моя мне сказала "прощай" ее я как раз-таки чувствую ого-го как


ОЛЯ-ЗЫ ВАН, как твоя ножка? я восхищаюсь твоей силой воли, отважностью и решимостью. На рассвете, в холод, перелезая через забор и все ради похудения
береги себя
такие травмы нам ни к чему
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МАРИНА, по поводу ботильонов и юпки... Смотря какой длины юпка-то
я, конечно, не стилист ни фига, но я бы попробовала с шортами померить (короткими, ессссно) и с леггинсами и туникоплатьем
просто посмотреть как это будет выглядеть
а так да - с джинсами узкими и дудками

ЮЛЯ-ЗАНОЗЗА, спасибо тебе за комплиманты нам с Яньчиком Девочки, если Юля еще когда-нибудь начнет говорить о своей "толщине", НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ! (до сих пор не знаю КАК она "пролезла" в мою дверь)
Стройная, высокая, молодая и красивая. Ноги от ушей ваще
Юля, не наговаривай на себя Ругаццо буду
Аллочка, ну вот прямо меня в краску вгоняешь! Это все не я, это каблуки 12 см+дудочки, да...я не такая на самом деле, ноги у меня среднестатистические по длине!
Вчера гуляли в лесу, я переодела каблы на кроссовки, и в этих дудках была ну прооосто - карлик толстопопый

Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Аллочка, тебя читаю и прямо героем себя чувствую Таким отважным и бесстрашным
Как-то это всё проще на самом-то деле.

Отчитываюсь: вчера к ночи стала чувствовать свою раненую часть, потому отказалась от встречи с Юлей, о чём, конечно, сожалею.
Перебинтовала её (ногу, не Юлю), стало совсем хорошо.
Врача не хочу. Будет хуже - вызову или съезжу. Не люблю я их
Сейчас в аптеку дошлёпаю, куплю ранозаживляющее и всё будет ОК.

Аня Эльфа оставила мне свою палетку Костл сенс 88 цветов на затест. тЕперь уже точно жалко отдавать ))) надо покупать ))
Олик, дак так оно и есть!!!

мне тоже жаль, что мы так и не встретились, НО - здоровье превыше всего!!!

Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Юля 5 утра, я в шоке, вот скажите мне вы с вечера не ложитесь , или будильник ставите ????? Это же самый сон КМК


Оля , ну что ты творишь ?!?!? Ты даже не знаешь что там у тебя с ногой и занимаешься самолечением , позвони в скорую хоть, они по телефону консультируют хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...ну да - не спалось мне в ночь с субботы на воскресенье...эхх...

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Оляяяя!Я сейчас тебя поругаю сильноМарш к врачу!Пусть муж везет!кто знает ,что там за микробы были в этой железке!Вобще ,когда такие раны, еще прививку от столбняка делают!Столбняк-это очень серьезно!правда в тdоем случае(Слава Богу!)земли не было на железяке,но грязь-микробы все равно есть..сходи,пож-та,к врачу..пусть все заживет быстро-быстро@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
+ миллион!!!
Олик, давай ты не запусти это дело,а?!
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")



Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")
ZаноzzА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena