Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 15:37
ответ для baksana , на сообщение « Выздоравливайте там!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #141
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Выздоравливайте там!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Да, свечка в опу - это ващпе!!!
Я, как мужик, этого метода совсем не понимаю!!!!!!!!
спасибо дружище!!!!!!!!

я хоть и девушка, но тоже не особо понимаю целесообразность данного метода лечения
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:13
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #142
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Всем привет! Я - Георгий, для своих Гоша. Мне 2 годика.
У Вас тута так весело!!!!!
Я и не думал, что у всех такие родители - сумасшедшие!!!думал ток мои!
Я вот сегодня маман с самого утра объяснял, что совершенно не хочу ее слушать и не хочу делать, то что она мне говорит...я ее позвал на улицу, а она захотела меня одеть, да я уже, пока она бегала за труселями, хочу в паровозики играть и по полу валяться...и фломастерами пол разрисовывать...и бегать от нее по дому...и....ой чего-то она так после всего эйтого разозлилась, прям фурия стала!!! точно пора глицинчик подавать!!! Читал тута, что некоторые своих уговорили его по принимать!!! Помогло? моей уже точно не поможет...ну уж точна не сегодня...
__________________
______________________________________
Катрана is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:30
ответ для baksana , на сообщение « Руслан, ну, ты ващпе... »
  #143
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Руслан, ну, ты ващпе авторитеееееееет!!!!!!!!!!!
А то! 3 песочницы, 2 качельки и одна горка подо мной ходят!
Это не на базаре мороженкой торговать!

Цитата:
Сообщение от Катрана Посмотреть сообщение
прям фурия стала!!! точно пора глицинчик подавать!!! Читал тута, что некоторые своих уговорили его по принимать!!! Помогло? моей уже точно не поможет...ну уж точна не сегодня...
Брат, нееее, не прокатит, у меня такие же заморочки с моей были!
Ты ей незаметно в чай Фенибутика накроши! Она потом прям такая спокойная-спокойная будет. Пускай кефирные фонтанчики, плюйся на холодильник кабачком, да хоть залезь в шкаф, потихоньку сними памперс и обписай там все - она и слова не скажет, тока будет ходить и улыбаться! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
__________________


Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щёчку... счастлива... потому что мама...
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:48   #144
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
Брат, нееее, не прокатит, у меня такие же заморочки с моей были!
Ты ей незаметно в чай Фенибутика накроши! Она потом прям такая спокойная-спокойная будет. Пускай кефирные фонтанчики, плюйся на холодильник кабачком, да хоть залезь в шкаф, потихоньку сними памперс и обписай там все - она и слова не скажет, тока будет ходить и улыбаться! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
о! Вот это идея!!! я уже сегодня и описал 3 пары штанов..всего-то, даже трусы смог об какать а она сегодня весь день злюка не понимает людских радостей!!!!
__________________
______________________________________
Катрана is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:53
ответ для Катрана , на сообщение « о! Вот это идея!!! я уже сегодня и... »
  #145
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


всем привет
Я Ника, мне скоро-скоро два.
Я девушка с характером, впрочем, мама у меня тоже себе на уме. Я первый год дала ей порасслабляться, так она почему-то решила, что оно так и дальше будет.
Во-первых, мне уже надоело спать в одиночку - так ведь здорово прижаться к маминому бочку, закинуть на нее - ножку-другую? А еще она так смешно бухтит ночью (возмущается, типа) - я иногда по полчаса над ней ржу по ночам.
А про горшок, друзья, не все вы правы. Мне вот горшок днем помогает избавиться от дневного дна. Поставила его мама в уголок, да сама не сообразила, как удачно. И вот поет она мне песенку (как она считает, снотворную - я уж не стала ей объяснять, что это только месяцев в шесть можно задрыхнуть под "во французской стороне..."), а я ей "пись-пись". Ну у мамы реакция хорошая - памперс сдергивает и командует "иди". Вот я так раз шесть проделала - взбодрила сама себя (а то что-то реально стали глаза закрываться), а потом просекла, что прямо за горшком моя любимая корзина с игрушками. А мама устала постоянно вспрыгивать с кровати и не видит, как я якобы писаю Распотрошила я тихо-тихо весь этот мешок. Так было весело! Только вот мама потом зачем-то подняла свой зад и обзывала меня обманщицей. Хто это, ЛЮДИ?
Зато она перестала пытаться уложить меня спать, а потащила гулять. Правда, честно говоря, вечером было тяжко... Поскандалила и покапризила я, конечно, на славу...
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:06
ответ для Niki's MOM , на сообщение « всем привет:flower: Я Ника, мне... »
  #146
milalika
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 20


Привет, мальчишки-девчонки, я сегодня решила сделать маме приятное - разукрасила черным фломиком пару стелажей (они у нас светленькие такие,ну совсем скучные) Вот я навела красоту Только моя че-то в восторг не пришла Бегала с тряпкой туда-сюда и терла-терла Снова скучновато стало, надо еще попробовать
milalika is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:56   #147
Taka De
Активный участник
 
Аватар для Taka De
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 485


Мои меня каким-то детским садом стращают . А до этого говорят надо многому научиться-писать и какать на горшок, есть все подряд и самостоятельно, умываться, вытираться, одеваться и раздеваться, а главное-спать без мамы!. И усиленно меня всему этому обучают... А ни фига! Я из всего этого только горшок освоила и то только потому, что в грязных трусах самой противно. А от остального-увольте! Мне и так расчудесно. Может кто знает, если упрусь и не освою, может меня и в детский сад этот не возьмут, буду дома с мамиком, она у меня уже почти совсем дрессированная
Taka De is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:06   #148
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
спасибо дружище!!!!!!!!

я хоть и девушка, но тоже не особо понимаю целесообразность данного метода лечения


как здоровьице?

Цитата:
Сообщение от Катрана Посмотреть сообщение
точно пора глицинчик подавать!!! Читал тута, что некоторые своих уговорили его по принимать!!! Помогло? моей уже точно не поможет...ну уж точна не сегодня...
Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
Ты ей незаметно в чай Фенибутика накроши! Она потом прям такая спокойная-спокойная будет. Пускай кефирные фонтанчики, плюйся на холодильник кабачком, да хоть залезь в шкаф, потихоньку сними памперс и обписай там все - она и слова не скажет, тока будет ходить и улыбаться! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
дети!!!!!!!!!!!!
а при ГВ это можно мамашам-то подсыпать, не знаете???????
а то подсыплю ей, потом и сам буду медленным газом ходить!!!!!!!!!!!!
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:08   #149
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от milalika Посмотреть сообщение
Привет, мальчишки-девчонки, я сегодня решила сделать маме приятное - разукрасила черным фломиком пару стелажей (они у нас светленькие такие,ну совсем скучные) Вот я навела красоту Только моя че-то в восторг не пришла Бегала с тряпкой туда-сюда и терла-терла Снова скучновато стало, надо еще попробовать
а я гладильную доску маркером покрасил
бабушка, правда, её отстирала почему-то
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:14
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #150
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


привет
я Амалия мне 1.2
тоже пью из ковшиков банок
остеопат для мамы Юганов принимает в Фаворите
мне она лечила шею
а маме спину
помогло!!!!!!!
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena