Мой африканский опыт (истории из жизни) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2006, 12:56   #141
Aveta
go west
 
Аватар для Aveta
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 4 338


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец
Оргазмо, я ж ответил :-), дешево очень.

Если конечно пойти в "неправильное место", то может и 7 и 10 тыщ найра. А если где-нить у студенческого кампуса, то и 2 и 3 тыщ найра. А можно и познакомиться типа для романтических знакомств (т.е. почти бесплатно), сводить в какой-нить фаст-фуд и девушка твоя :-)
эээ... знаю от прожившего в Африке 5 лет что после опыта с местной "шоколадкой", точнее с местными шоколадками вернуться к белым сложно, т.к. больно холодны и работать надо с ними и работать
Aveta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 12:59   #142
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


) Ну так лучше наверно работать и работать, чем грязевые ванны начать принимать ))))
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 13:15
ответ для ORGAZMO , на сообщение « :))) Ну так лучше наверно работать и... »
  #143
Aveta
go west
 
Аватар для Aveta
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 4 338


просто мужики, наверное, там ТАК расслабляются что войти в "нормальный" ритм сексуальной жизни ох как им тяжко
__________________
Кирилл 31.07.2004 и Алёша 04.01.2010
Наилучший принцип воспитания и отношения к детям (и не только) - это обращаться с ними, как с гостями, т.е. оказать им внимание, уважение и свободу выбора, не позволяя при этом садиться себе на голову.
Aveta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 13:23   #144
Stushka
Guest
 
Сообщений: n/a


Перец, спсибки за "клуб форумпутешественников". Самая интерсная тема за последнее время. Пол дня рабочего на это убила. Зато сколько впечателений.....
  Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 14:20   #145
Aveta
go west
 
Аватар для Aveta
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 4 338


Перец, пожалуйста, можно побольше про природу и климат ну и фоток
__________________
Кирилл 31.07.2004 и Алёша 04.01.2010
Наилучший принцип воспитания и отношения к детям (и не только) - это обращаться с ними, как с гостями, т.е. оказать им внимание, уважение и свободу выбора, не позволяя при этом садиться себе на голову.
Aveta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 15:32   #146
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Aveta, мне нравится Ваша проницательность. Можно даже сказать, импонирует :-)
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 15:34
ответ для Aveta , на сообщение « эээ... знаю от прожившего в Африке 5... »
  #147
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Aveta
эээ... знаю от прожившего в Африке 5 лет что после опыта с местной "шоколадкой", точнее с местными шоколадками вернуться к белым сложно, т.к. больно холодны и работать надо с ними и работать
Ну белые тоже разные есть :-).
Как, впрочем и шоколадки :D.

Кстати, шоколадки в Западной Африки с самым выскоким содержанием какао-бобов :D. Т.е. чернее некуда.

PS: Лично для меня - это не вариант вообще. Слишком уж я их хорошо знаю :-).
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 15:47   #148
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Про природу - это на сладкое :-).

Про климат: Юг и восток - это +28+34 круглый год + 75%-95% влажности. Пол-года дожди, 2 месяца Хамматан (ветер из Сахары, приносящий тонны песка и пыли, когда солнца не видно и ездят с включенными фарами даже днем. Остальное время жара.

На севере дожди - редко (даже в период дождей), жара вообще одуряющая +45+50 в тени (что назвается, а вы в тень не ходите!(С)) :D. И природа совсем другая тоже :-).

От постоянной жары и влажности собственно все и проблемы и со здоровьем и с "муко" *ударение на последем слоге со вдохом*, это плесень в шкафах, на мебели, на посуде и так далее. Машины ржавеют прямо на глазах :-).
Правда вот что странно - прошел ливень (а тут почти всегда страшные ливни с грозами и молниями), когда дорога становится непроезжаемой через 30-40 минут (вода выше метра), а ничего не видно уже дальше 1.5 метра от тебя, а уже через 1-1.5 часа дорога почти сухая :-) - если вода конечно сошла.

Стоки обеспечиваются канавами вдоль дорог, но так как они почти всегда заполнены мусором и помоями, то вода тут же заполняет дороги :-).

Еще удивительный момент, на который я постоянно покупался. Появилась на небе небольшая темная тучка, тьфу, а не тучка, по нашим меркам, а негры уже к дождю готовятся. Мой водитель говорит, скоро дождь будет. Я не верю, говорю может быть, а может не быть, на что он настаивает, что дождь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. И правда :-).

Дождь дает заработок беднякам. Они выталкивают за деньги вашу машину из воды, когда она там встанет :-). Поэтому в низинах в сезон дождей идет настоящая война за место, чтобы потолкать машинку :-).

А еще прикол - это их зонты. У нас такие зонты назвают ПЛЯЖНЫМИ :-). А у них это нормальный зонт :-). Мой стильный мужской зонтик они обозвали женским :D

Последний раз редактировалось Сладкий Б. Перец; 26.07.2006 в 15:53.
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 15:50   #149
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Насчет белых черных :-).

Помню в Конго один чувак рассказывал, как ограбил одного белого идиота, только что приехавшего из Франции :D. Этот белый идиот почти ничем не отличался от этого местного :-)))))), разве что чуть-чуть посветлее. Прикол мне понравился.

PS: А многоженство это вообще там норма - показатель достататка. Если жена одна - значит неудачник и бедняк.
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2006, 15:58   #150
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец
. Если жена одна - значит неудачник и бедняк.
Гы,а у нас если нет вообще-счастливый человек
Если одна-обычный пипл
Если много-ээээ..психически больной видимо
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena