Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2006, 12:02
ответ для Daha , на сообщение « Это про него. Я делала лапару, так как... »
  #141
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Цитата:
Сообщение от Daha
Это про него. Я делала лапару, так как не могли найти причину того, что нет детей. Нашли эндометриоз, гадкая штука! А ты ищешь врача?
Я наблюдалась у Смородиной в Скандинавии.но что то она меня не впечатлила.Выписала мне делать тесты на овуляцию делать + Утрожестан и сказала если через 6 мес.не получится то к репродуктологу.но я боюсь что на репродуктолога у меня денег не хватит.Да и вообще у меня 1 труба не проходима + спайки .Хотеле еще куда-нибудь сходить посоветоваться
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2006, 21:51
ответ для Frezi Grant , на сообщение « Я наблюдалась у Смородиной в... »
  #142
Daha
Guest
 
Сообщений: n/a


Я была у многих врачей, лечилась 4 года. Потом мне все надоело, и я решила больше никуда не ходить. Полгода назад подруга сама записала меня к Попову, мне ничего не оставалось делать как идти. мне он понравился, говорил только по делу, не говорил как все, что нужно немножко полечться и все будет. Он мне назначил лапару, установил эндометриоз, сейчас лечусь жуткими уколами, котрые вызывают климакс. И еще, он единственный врач, который понравился моему мужу. А это очень важно, так как мы с ним постоянно ругались из-за врачей, он считал, что они все только деньги выкачивают. Сходи к нему, все равно попытка не пытка. По крайней мере узнаешь еще одно мнение.
  Цитировать ·
Старый 16.07.2006, 21:25   #143
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


А я похвалю своего врача. Бруев Алексей Аркадьевич - молодой специалист, работает в 18 РД! Я ему очень благодарна. Он мне всю мою беременность помогал, причем очень хорошая поддержка была и с эмоциональной стороны! Даже если я приходила к нему в ужасном подавленном состоянии, уходила от него ТОЛЬКО с улыбкой!
Замечательный врач! Спасибо ему огромное!!!
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2006, 15:16   #144
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


девочки, подскажите как попать на консультацию(платно) в 1рд (в центр по невынашиваемости?кажется). нужен телефон, фамилия врача которому доверяете. Беременностей не было, но хочеться начать проверку почему не получаеться забеременнеть более детально. сенкс.
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2006, 16:19
ответ для Lastochk@ , на сообщение « девочки, подскажите как попать на... »
  #145
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Позвони туда и спроси. телефон 328-19-21, запись до 15.00, врачи слышала Никологорская и Плужникова.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2006, 11:54   #146
plan
Активный участник
 
Аватар для plan
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


Расскажите кто знает про Никологорскую Е.В,
plan is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2006, 19:24   #147
Ulyasha_sun
Ветеран
 
Аватар для Ulyasha_sun
 
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 873
Беликова Мадина Евгеньевна



Удивительный,просто необыкновенный врач- Беликова Мадина Евгеньевна
Я доверяю только ей.
А доверие-дорогого стоит!!
Она компетентная,осматривает осторооооооооожно осторооооооооожно,но внимательно,очень светлый человек.
__________________
Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути....
Ulyasha_sun is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2006, 11:37
ответ для Ulyasha_sun , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна »
  #148
Юлия_К
Элита
 
Аватар для Юлия_К
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 2 148


а где она работает??? и сколько прием стоит с осмотром?
__________________
Юлия_К is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2006, 02:09   #149
Karamelka
Элита
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2 252


Обожаю: Тихонова Татьяна Кирилловна-ВМА. Человек и врач в одном лице, придающий уверенности, веру в свои силы, хороший специалист и просто обоятельная женщина;-) Хоть и ведут беременность в ЖК, все время хожу к ней (жаль ВМА-ща на проветривании), слушаю назначения только Тихоновой Т.К., которая слава богу не пичкает массой препаратов, все выслушает, ответит. Душевное равновестие у меня с ней на приеме всегда;-))
Karamelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2006, 23:48   #150
Ольга Шурухт
Ветеран
 
Аватар для Ольга Шурухт
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Купчина
Сообщений: 814


А кто посоветует хороших врачей в Ювенте, м?
Ольга Шурухт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena