Много мы чего умеем, sweet-дизайном мы "болеем"... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 23:49
ответ для korolenok , на сообщение « :)) О,не одни мы такие сумашедшие.тока... »
  #141
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
О,не одни мы такие сумашедшие.тока у нас 5 р бассик+ 5 р танцы и это только у старшего А я еще на работу хАчу


Про моего сына третий год в спортшколе говорят-"как бревно" Ну не гнется он,что ж тут поделать хотя меня в его возрасте можно было узлом завязать
И я хочу на работу, но, видимо фигурное катание и мамина работа - не совместимы.
Не, мой не бревно - гнется, но с растяжкой ног проблемы.
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:52   #142
alstromeriya
Ветеран
 
Аватар для alstromeriya
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Купчино(Димитрова)/Техноложка/Сестрорецк
Сообщений: 735


ой! а у меня гнется Лорик такие танцы у него не форматные и где этого набрался?! а в последнее время появились элементы карате может в садике насмотрелся от детей
alstromeriya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:58   #143
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


А мне осталось 5 месяцев до выхода из декрета И на работу я не-хо-чу, потому что там жо.... А хотела бы еще лялю, но...... в нашем государстве не-ре-ально))
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:59
ответ для alstromeriya , на сообщение « ой! а у меня гнется Лорик :) такие... »
  #144
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Наташ, вот так.... Мыж на олимпиаду 20....
Ну, у мальчиков вроде как похуже, но должны же быть перспективы... А нам как-то грустно сказали...
Лен..а может ..они это...доп.платных занятий хо?

Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
О,не одни мы такие сумашедшие.тока у нас 5 р бассик+ 5 р танцы и это только у старшего А я еще на работу хАчу


Про моего сына третий год в спортшколе говорят-"как бревно" Ну не гнется он,что ж тут поделать хотя меня в его возрасте можно было узлом завязать
теперь понятно почему ты, Ир такая худая ты хоть поесть=то успеваешь?

Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
И я хочу на работу, но, видимо фигурное катание и мамина работа - не совместимы.
Не, мой не бревно - гнется, но с растяжкой ног проблемы.
не ходи туда ( я там была)...там плохо!

Цитата:
Сообщение от alstromeriya Посмотреть сообщение
ой! а у меня гнется Лорик такие танцы у него не форматные и где этого набрался?! а в последнее время появились элементы карате может в садике насмотрелся от детей
Лорик наверное каратистом будет!
а моя дзюдоистка спит сегодня мне показывала свое самое нелюбимое упражнение....отжимание мама смеялась долго... она говорит-Чё, смеешься? я же не виновата, что у меня попка тяжелая!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:00
ответ для alstromeriya , на сообщение « ой! а у меня гнется Лорик :) такие... »
  #145
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
И я хочу на работу, но, видимо фигурное катание и мамина работа - не совместимы.
Не, мой не бревно - гнется, но с растяжкой ног проблемы.
Ну он же маленький еще.может упорными тренировками можно добиться нужного результата?

Цитата:
Сообщение от alstromeriya Посмотреть сообщение
ой! а у меня гнется Лорик такие танцы у него не форматные и где этого набрался?! а в последнее время появились элементы карате может в садике насмотрелся от детей
Айда к нам на танцы
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:01   #146
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
А мне осталось 5 месяцев до выхода из декрета И на работу я не-хо-чу, потому что там жо.... А хотела бы еще лялю, но...... в нашем государстве не-ре-ально))
ты в Сбер?
НЕ ХОДИ ТУДА...там очень плохо! мне всегда девочек-операционисток Сбера жалко!!!

А я вот МОРАЛЬНО не готова к второму масику...мне на Кокоса-то частенько времени не хватает!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:04   #147
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Вчера Никки выдала- оказца раз у ее тренера мордашка грустная, то у него нет детей! а т.к. он деток любит-то поэтому пришел с ними заниматься! потом она сама задала вопрос и ответила на него же что у него деток нет, потому что ему Бог не дал...а Бога есть помощники аисты, они деток родителям приносят...родители ПОПРОСЯТ детку у Бога...а он им высылает с аистом! А раз у ее тренера нет детки, ТО она его ЕДИНСТВЕННАЯ девочка!
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:06   #148
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
теперь понятно почему ты, Ир такая худая ты хоть поесть=то успеваешь?

мама смеялась долго... она говорит-Чё, смеешься? я же не виновата, что у меня попка тяжелая!
Зришь в корень иногда бывает-открываю микроволновку,чтобы разогреть ужин,а там еще обед мой стоит
Я представляю,как Ника на тренировках жжёт
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:08   #149
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Вчера Никки выдала- оказца раз у ее тренера мордашка грустная, то у него нет детей! а т.к. он деток любит-то поэтому пришел с ними заниматься! потом она сама задала вопрос и ответила на него же что у него деток нет, потому что ему Бог не дал...а Бога есть помощники аисты, они деток родителям приносят...родители ПОПРОСЯТ детку у Бога...а он им высылает с аистом! А раз у ее тренера нет детки, ТО она его ЕДИНСТВЕННАЯ девочка!
Я ж говорю,жжёт
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:10   #150
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение


Лорик наверное каратистом будет!
а моя дзюдоистка спит сегодня мне показывала свое самое нелюбимое упражнение....отжимание мама смеялась долго... она говорит-Чё, смеешься? я же не виновата, что у меня попка тяжелая!
Я когда к своему каротисту в прошлом году попала на соревнования (которые длились 7 часов), у меня сердце кровью обливалось. Но он ничего, занимается, говорит что нравится. Отжимание мы тоже не любим, а придётся..... постараться)))
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena