Слов я не найду... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 22:54
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #141
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Автор, я просто хочу Вас поддержать. Решение принимаете только Вы.
Против такой резко выраженной воли мамы я бы не пошла. с другой стороны.... она ни разу в жизни такого мне не позволила и в такой форме высказать.За что я ее очень люблю и уважаю.

У Вас есть выбор. Он сложен, т.к. на одной чаше весов стоит манипулирование мамыи возможно реальное вызванное ей самой недомогание (и Вы это понимаете), а с другой стороны -то. что Вы (возможно) не сможете жить спокойно не взяв того ребенка, который пришелся по сердцу.
У меня была такая ситуация с отцом. Теперь он мне доказывает (и главное, что он сам искренне верит в это) что не говорил таких слов и я это придумала, хотя было 2 свидетеля разговора....
Я бы поговорила с ней "по женски" не с позиции разговор на равных или Вы в роли старшего. а с позиции ребенка (по отношению к ней).
В любом случае я желаю Вам удачи и если что-то понадобится. то постараюсь помочь. Мой номер у Вас есть
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:19   #142
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Очень плохо сейчас с ассоциациями. Какое его произведение подходит для моей нынешней ситуации? Надеюсь, не "Вий"?
Мертвые души.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Я уже какое сообщение читаю от этого... »
  #143
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я уже какое сообщение читаю от этого автора и все никак не могу сассоциировать) Не расстраивайтесь. Вы не одиноки. У человека просто СВОЯ волна)
Да у меня своя волна.Делом надо заниматься.Модератор-можете меня забанить.Я делала то,что сделали Вы недавно,10 лет назад.Не было ЛВ.Хотелось поделиться,но эти сопли ручьем я не понимаю.Имею2-х детей 2-х бабушек,одну с переломом шейки бедра, вторую с болезнью Айцгеймера,2-х собак,1-кота пришла в эти темы за 3-м.И я знаю,что он будет через месяц.Каждое слово приходиться писатьпосле ряда нужностей.Чем сопли лить лучше детям помогать в ДД.Делом займитесь.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:06
ответ для бродчанка , на сообщение « Мертвые души. »
  #144
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Мертвые души.
.....................................ноу комментс.
А может я не ту книгу читала...
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:14
ответ для бродчанка , на сообщение « Да у меня своя волна.Делом надо... »
  #145
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Да у меня своя волна.Делом надо заниматься.Модератор-можете меня забанить.Я делала то,что сделали Вы недавно,10 лет назад.Не было ЛВ.Хотелось поделиться,но эти сопли ручьем я не понимаю.Имею2-х детей 2-х бабушек,одну с переломом шейки бедра, вторую с болезнью Айцгеймера,2-х собак,1-кота пришла в эти темы за 3-м.И я знаю,что он будет через месяц.Каждое слово приходиться писатьпосле ряда нужностей.Чем сопли лить лучше детям помогать в ДД.Делом займитесь.
Даже боюсь Вам отвечать.......
Может кто-то "догоняет" то, что Вы пишите, увы. Не могу этим похвастаться.
Вы вообще о чем?
Каждый решает какой момент для появления детей в своей семье-удачен. Ваш.... выбор (на мой, скромный, взгляд) очень странен.
Адекватность.... ну... вещь, конечно субъективная, так что... может я и заблуждаюсь на Ваш счет.
Это ВЫ мне даете рекомендации или как? Если мне, то сейчас я помогаю 6-ти тематическим мамочкам. Завтра еду в один из ДД(У одной из мамочек не получается наладить контакт с ребенком).
Каким делом Вы предлагаете мне еще заняться (помимо воспитания одного приемного ребенка и сбора док-тов еще на двоих подростков)?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:14
ответ для бродчанка , на сообщение « Да у меня своя волна.Делом надо... »
  #146
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Да у меня своя волна.Делом надо заниматься.Модератор-можете меня забанить.Я делала то,что сделали Вы недавно,10 лет назад.Не было ЛВ.Хотелось поделиться,но эти сопли ручьем я не понимаю.Имею2-х детей 2-х бабушек,одну с переломом шейки бедра, вторую с болезнью Айцгеймера,2-х собак,1-кота пришла в эти темы за 3-м.И я знаю,что он будет через месяц.Каждое слово приходиться писатьпосле ряда нужностей.Чем сопли лить лучше детям помогать в ДД.Делом займитесь.
Уважаемая, здесь нельзя хамить. Я почитала ваши некоторые нелепые высказывания в других темах. Пусть лучше вас забанят. Для этого ещё немного повыражайтесь тут и поглумитесь над народом. Да и уходите куда-нить в другой тырнет "за 3-м"! (так и не поняла-за котом, собаком или ребёнком)
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Даже боюсь Вам отвечать....... Может... »
  #147
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Даже боюсь Вам отвечать.......
Может кто-то "догоняет" то, что Вы пишите, увы. Не могу этим похвастаться.
Вы вообще о чем?
Каждый решает какой момент для появления детей в своей семье-удачен. Ваш.... выбор (на мой, скромный, взгляд) очень странен.
Адекватность.... ну... вещь, конечно субъективная, так что... может я и заблуждаюсь на Ваш счет.
Это ВЫ мне даете рекомендации или как? Если мне, то сейчас я помогаю 6-ти тематическим мамочкам. Завтра еду в один из ДД(У одной из мамочек не получается наладить контакт с ребенком).
Каким делом Вы предлагаете мне еще заняться (помимо воспитания одного приемного ребенка и сбора док-тов еще на двоих подростков)?
Аннушка, не лезь из кожи, дорогая. Не смей ни перед кем оправдываться!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:16
ответ для бродчанка , на сообщение « Да у меня своя волна.Делом надо... »
  #148
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Да у меня своя волна.Делом надо заниматься.Модератор-можете меня забанить.Я делала то,что сделали Вы недавно,10 лет назад.Не было ЛВ.Хотелось поделиться,но эти сопли ручьем я не понимаю.Имею2-х детей 2-х бабушек,одну с переломом шейки бедра, вторую с болезнью Айцгеймера,2-х собак,1-кота пришла в эти темы за 3-м.И я знаю,что он будет через месяц.Каждое слово приходиться писатьпосле ряда нужностей.Чем сопли лить лучше детям помогать в ДД.Делом займитесь.
Как-то пафасно, но не убедительно.
Во-первых не понятно зачем Вы тратите время на чужие "сопли" когда Дело надо делать.
Во-вторых рассуждая такими категориями логичнее пойти в ОВО, Курилку, ББ... там гораздо больше людей, и сообщить им, что Дело надо делать, а они там про машины, свекровей, дачи... в общем на такую ерунду время тратят... лучше детям помогать.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Я уже какое сообщение читаю от этого... »
  #149
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я уже какое сообщение читаю от этого автора и все никак не могу сассоциировать) Не расстраивайтесь. Вы не одиноки. У человека просто СВОЯ волна)
это точно ))))))))) "Сам с собою тихо я веду беседу" )))))
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:05
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #150
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


А у меня еще вот какой вопрос к автору: а кто будет ухаживать за мамой, в случае неблагоприятного исхода?
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena